Дорогой NickFedorenko!
День Космонавтики – это по-настоящему особый праздник не только для тех, кто непосредственно занят наукой, но и для
верных фанатов Spacesynth-музыки, ведь она и пробуждает разнообразные ассоциации с полётами в огромном межзвёздном пространстве! Я думаю, все, кто придёт на грандиозную вечеринку, чтобы воздать должное
отважным покорителям Космоса, откроют для себя
много классных, примечательных произведений,
вдохновлённых подвигами первопроходцев во Вселенной. Так что пусть оное торжество
будет наполнено только позитивом и восторгами от удивительных треков, посвящённых
самой славной дате для всех, кто так или иначе причастен к Космосу. Что ж,
благодарю тебя за приглашение и зазываю остальных посетителей нашего прекрасного Портала: «Ребята, давайте-ка заходите на наш эфир, тут вы услышите действительно
симпатичные творения от Мастеров Spacesynth-жанра!» Увидимся на
60-тилетии первого полёта! Ура!
