[ 12.04.2021 ] 20:00 (МСК) Программа «Музыкальный звездолёт» Николая Федоренко | Выпуск №24

Праздничный выпуск в честь Дня космонавтики

Анонсы к радио эфирам, ваши заявки, плейлисты, запросы о повторах и другое.

NickFedorenko
Аватара пользователя
NickFedorenko
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 527 раз
Возраст: 32
Russia

Сообщение NickFedorenko » 

Понедельник, [ 12.04.2021 ]

20:00 (время московское) — 24-й выпуск радиопередачи «Музыкальный звездолёт»!


Изображение

В День космонавтики на борту музыкального звездолёта мы по традиции организуем большую космическую вечеринку! Нас вновь ждёт двойной выпуск: в эфире прозвучат новинки спейссинта и специальный праздничный плейлист [:-)


Предыдущие выпуски "Музыкального звездолёта" вы можете послушать здесь.
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [ 12.04.2021 ] 20:00 (МСК) Программа «Музыкальный звездолёт» Николая Федоренко | Выпуск №24

Сообщение Librina » 

Изображение
Дорогой NickFedorenko! :D
День Космонавтики – это по-настоящему особый праздник не только для тех, кто непосредственно занят наукой, но и для верных фанатов Spacesynth-музыки, ведь она и пробуждает разнообразные ассоциации с полётами в огромном межзвёздном пространстве! Я думаю, все, кто придёт на грандиозную вечеринку, чтобы воздать должное отважным покорителям Космоса, откроют для себя много классных, примечательных произведений, вдохновлённых подвигами первопроходцев во Вселенной. Так что пусть оное торжество будет наполнено только позитивом и восторгами от удивительных треков, посвящённых самой славной дате для всех, кто так или иначе причастен к Космосу. Что ж, благодарю тебя за приглашение и зазываю остальных посетителей нашего прекрасного Портала: «Ребята, давайте-ка заходите на наш эфир, тут вы услышите действительно симпатичные творения от Мастеров Spacesynth-жанра!» Увидимся на 60-тилетии первого полёта! Ура! :rocket:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Наше радио»