Дорогой Николай!
Я знаю, как необходима такому прекрасному музыканту, как ты, поддержка со стороны слушателей перед эфиром по случаю презентации нового альбома. Поэтому я хочу от всей души поздравить тебя с выходом свежего релиза! Надеюсь, что твоя премьера соберёт на форуме приличное количество людей, заинтересованных музыкой, которую ты сочиняешь! Мне хочется верить, что этот выпуск очень понравится многим участникам нашего сообщества, и они потом напишут свои хорошие отзывы! Ты - наш классный композитор и радио-ведущий!

Желаю тебе счастья и удачных дней!
P.S. Обложка данного релиза у тебя получилась очень симпатичной и привлекательной! Она - восхитительна!
