[31.05.2020] 20:00 (МСК) Премьера альбома Nickolay Fedorenko – Meteorica

Будьте первыми, кто услышит новинку! Приглашаем вас на радио SpaceSynth.Ru в это воскресенье!

Анонсы к радио эфирам, ваши заявки, плейлисты, запросы о повторах и другое.

NickFedorenko
Аватара пользователя
NickFedorenko
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 527 раз
Возраст: 32
Russia

Сообщение NickFedorenko » 

Воскресенье, [ 31.05.2020 ]

20:00 (МСК, НН) — Официальная презентация альбома Nickolay Fedorenko – Meteorica


Изображение Изображение

На радио прозвучит обращение автора, все треки альбома и краткий рассказ о каждом из них, а после эфира релиз будет доступен для прослушивания и покупки на нашей официальной странице spacesynth.bandcamp.com

Приятного музыкального вечера!
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: [31.05.2020] 20:00 (МСК) Премьера альбома Nickolay Fedorenko – Meteorica

Сообщение AL2nEO2 » 

шикарно...будем ждать.. самого диска я так понял не будет.
NickFedorenko
Аватара пользователя
NickFedorenko
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 527 раз
Возраст: 32
Russia

Re: [31.05.2020] 20:00 (МСК) Премьера альбома Nickolay Fedorenko – Meteorica

Сообщение NickFedorenko » 

AL2nEO2 писал(а): 24 май 2020, 12:22 шикарно...будем ждать.. самого диска я так понял не будет.
Физического диска, к сожалению, не будет, по крайней мере пока. В нынешних условиях заниматься печатью было бы затруднительно, плюс новые почтовые налоги скорее всего снизят спрос на диски. Возможно позже отпечатаю несколько штук, если наберется желающих.
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [31.05.2020] 20:00 (МСК) Премьера альбома Nickolay Fedorenko – Meteorica

Сообщение Librina » 

Дорогой Николай!
Я знаю, как необходима такому прекрасному музыканту, как ты, поддержка со стороны слушателей перед эфиром по случаю презентации нового альбома. Поэтому я хочу от всей души поздравить тебя с выходом свежего релиза! Надеюсь, что твоя премьера соберёт на форуме приличное количество людей, заинтересованных музыкой, которую ты сочиняешь! Мне хочется верить, что этот выпуск очень понравится многим участникам нашего сообщества, и они потом напишут свои хорошие отзывы! Ты - наш классный композитор и радио-ведущий! :dj: Желаю тебе счастья и удачных дней! (/ ^ .^) /
P.S. Обложка данного релиза у тебя получилась очень симпатичной и привлекательной! Она - восхитительна! :cool:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Наше радио»