Дорогой Руслан!
Вы - один из участников нашего форума, который принимал меня здесь в прошлом году. Спасибо Вам за тёплые приветствия в мой адрес, я это навсегда запомнила! Также я была очень рада посетить премьеру Вашего нового альбома. Он у Вас получился достаточно мощный, полностью соответствующий Вашему стилю исполнения и концепции Вашего творчества. Благодарю за новые треки, они у Вас вышли хорошие, интересные и самобытные. Особенно мне понравились эти 3 произведения:
1)
Star Polygon
2)
Ancient Curse
3)
Desert Island
Также отмечу композиции под названиями
"Ghost Of Asteroids" и "Apocalypse". Они тоже меня впечатлили! Да, некоторым слушателям Ваши творения могут показаться "тяжеловатыми" для прослушивания, но что делать, такая уж у Вас манера подачи своей музыки. Таким образом Вы стараетесь выглядеть непохожим на других авторов. В общем,
Black Hole - это Spacesynth с Сибирским характером!
Black Hole писал(а): 07 апр 2020, 10:02
AntonEriksson писал(а): 06 апр 2020, 22:19
Would be very cool to make a remix of the main track "Ancient Curse".
The main lead is very interesting.
If you want make the remix of track "Ancient Curse", to contact me in PM on spacesynth.ru or on Facebook.
Кстати, мне понравилась идея Антона Эрикссона сделать ремикс на это произведение! Я полностью это поддерживаю! Будет очень интересно послушать! Успехов при его создании! А Вам, Руслан, удачи в новых начинаниях!
