[2020] Black Hole - Ancient Curse

Руслан Бектимиров [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=413][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://swrec.ru/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://vk.com/rube98][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/profile.php?id=100017118248395][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/blackholespace][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=https://blackholespace.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url] [url=https://www.discogs.com/artist/6199507-Black-Hole-17][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1438 раз
Возраст: 28
Russia

Сообщение Black Hole » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Россия
Дата выпуска: 5 апреля 2020
Номер #: нет
Продолжительность: 1:04:45

01. Cyber Ninja (7:04)
02. Star Polygon (6:33)
03. Path To Mind (5:42)
04. Flight To Unknown Planet (5:43)
05. Ancient Curse (7:06)
06. CyberPunk 2149 (6:51)
07. Ghost Of Asteroids (6:47)
08. Apocalypse (7:22)
09. Desert Islands (5:49)
10. Flight To Unknown Planet (Instrumental) (5:43)
Убедительная просьба не вандалить


Обложки

accover.png



Слушать

Купить релиз

Приобрести цифровой релиз Вы можете на платформе Bandcamp:
https://blackholespace.bandcamp.com/album/ancient-curse
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Теги:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: [2020] Black Hole - Ancient Curse

Сообщение AL2nEO2 » 

(/ ^ .^) / Альбом довольно не плох! но брать его именно на Bandcamp у меня желания нет. Всем удачного прослушивания.
AntonEriiksson
Аватара пользователя
AntonEriiksson
Composer
Composer
Сообщения: 205
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Anton Eriksson
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 93 раза
Возраст: 32
Sweden

Re: [2020] Black Hole - Ancient Curse

Сообщение AntonEriiksson » 

Would be very cool to make a remix of the main track "Ancient Curse".
The main lead is very interesting.
Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1438 раз
Возраст: 28
Russia

Re: [2020] Black Hole - Ancient Curse

Сообщение Black Hole » 

AntonEriksson писал(а): 06 апр 2020, 22:19 Would be very cool to make a remix of the main track "Ancient Curse".
The main lead is very interesting.
If you want make the remix of track "Ancient Curse", to contact me in PM on spacesynth.ru or on Facebook.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2020] Black Hole - Ancient Curse

Сообщение Librina » 

Дорогой Руслан!
Вы - один из участников нашего форума, который принимал меня здесь в прошлом году. Спасибо Вам за тёплые приветствия в мой адрес, я это навсегда запомнила! Также я была очень рада посетить премьеру Вашего нового альбома. Он у Вас получился достаточно мощный, полностью соответствующий Вашему стилю исполнения и концепции Вашего творчества. Благодарю за новые треки, они у Вас вышли хорошие, интересные и самобытные. Особенно мне понравились эти 3 произведения:
1) Star Polygon [:1:]
2) Ancient Curse [:2:]
3) Desert Island [:3:]
Также отмечу композиции под названиями "Ghost Of Asteroids" и "Apocalypse". Они тоже меня впечатлили! Да, некоторым слушателям Ваши творения могут показаться "тяжеловатыми" для прослушивания, но что делать, такая уж у Вас манера подачи своей музыки. Таким образом Вы стараетесь выглядеть непохожим на других авторов. В общем, Black Hole - это Spacesynth с Сибирским характером! :alien:
Black Hole писал(а): 07 апр 2020, 10:02
AntonEriksson писал(а): 06 апр 2020, 22:19 Would be very cool to make a remix of the main track "Ancient Curse".
The main lead is very interesting.
If you want make the remix of track "Ancient Curse", to contact me in PM on spacesynth.ru or on Facebook.
Кстати, мне понравилась идея Антона Эрикссона сделать ремикс на это произведение! Я полностью это поддерживаю! Будет очень интересно послушать! Успехов при его создании! А Вам, Руслан, удачи в новых начинаниях! :D
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: [2020] Black Hole - Ancient Curse

Сообщение AL2nEO2 » 

Ну что хотелось бы сказать за новые треки, вышли все хороши..... альбом приобретен в коллекцию...в процессе запись на диск и оформление. :) :cool: Я не поэт но написал коротко как могу ;) .

Вернуться в «Black Hole»