Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Музыкальные события декабря - в этой теме!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Sky Van Dreamer опубликовал на YouTube свой дебютный альбом под названием "Adventure In The Galaxy". Как купить полноценный релиз не сообщается. Попробую выяснить 

-
Miramix
Miramix - Ranger

- Сообщения: 256
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Настоящее имя: Yury
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 480 раз
- Возраст: 45

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
http://bellatrix-music.net/x-plosion.html
https://soundcloud.com/x-plosion-2
Новый трек 2 часа назад загрузили-)))
https://soundcloud.com/x-plosion-2
Новый трек 2 часа назад загрузили-)))
-
Aveiro
Aveiro - Ranger

- Сообщения: 418
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 555 раз
- Поблагодарили: 679 раз

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
1. Andreas Mohr вчера в фейсбуке написал о выходе альбома от "Sonar Power" в 2015году.
2. Как уже выше написали анонсирован выпуск нового альбома проекта "X-Plosion".
Альбом будет называться "Canyon" и состоять из 13 треков.
2. Как уже выше написали анонсирован выпуск нового альбома проекта "X-Plosion".
Альбом будет называться "Canyon" и состоять из 13 треков.
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Не прошло и недели, как Sky Van Dreamer удалил свой альбом
Кое что новое:
SynthOne - Train
Mflex - Stay Together
Кое что новое:
SynthOne - Train
Mflex - Stay Together

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Новая работа от Андрея Житнева
Playing Space - Call Of Prometheus
[track=300x30]https://s1.planet-x.space/spacesynth/pl ... etheus.mp3[/track]

Playing Space - Call Of Prometheus
[track=300x30]https://s1.planet-x.space/spacesynth/pl ... etheus.mp3[/track]

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
viewtopic.php?f=115&t=670

-
Miramix
Miramix - Ranger

- Сообщения: 256
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Настоящее имя: Yury
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 480 раз
- Возраст: 45

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Релиз 2013 года, но раньше не слышал! На мой взгляд заслуживает внимания!
Автор: Space one
Название: We Are Univers
Дата релиза: 2013
Время звучания: 01:15:07
http://o2label.ru/albums/03~019
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Снова демки от ZION (ака SynthOne), когда уже дебютный альбом? А вдруг до Нового года успеет?
SynthOne - Star Gate To Freedom
SynthOne - Back To The Roots
И ещё раз альбом от Sky Van Dreamer, который исчез с его канала, только в этот раз лишь демо-мегамикс
SynthOne - Star Gate To Freedom
SynthOne - Back To The Roots
И ещё раз альбом от Sky Van Dreamer, который исчез с его канала, только в этот раз лишь демо-мегамикс

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
MarcelDeVan - The world of peace and harmony [ On The Road ]
Italover - Girl In Love (Maxi Mix 2016)
Italover - Girl In Love (Maxi Mix 2016)

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
viewtopic.php?f=85&t=662
- Black Hole [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/01.mp3[/track]
- Battlestar [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/02.mp3[/track]
- Stardust [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/03.mp3[/track]
- Andromeda (Rmx) [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/04.mp3[/track]
- Time and Space [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/05.mp3[/track]
- Lost in Space [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/06.mp3[/track]
- Cosmic Rain [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/07.mp3[/track]
- Roy [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/08.mp3[/track]
- Highway [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/09.mp3[/track]
- Crystal City [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/10.mp3[/track]
- Space Race [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/11.mp3[/track]
- Commander [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/12.mp3[/track]
- Digital Signal [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/13.mp3[/track]
- Planet X [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/14.mp3[/track]

-
vodorez
vodorez - Warrior

- Сообщения: 95
- Стаж: 11 лет 3 месяца
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 59

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Real Impulse выпустил альбом Los Siete Cosmos(2015).
Скачать в lossless можно тут: http://4wayrecords.bandcamp.com/album/l ... e-cosmos-2
Скачать в lossless можно тут: http://4wayrecords.bandcamp.com/album/l ... e-cosmos-2
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Андрей Житнев сообщил о переименовании своего проекта "Playing Space" на "Ray Orion"
Андрей писал(а):Проект Playing Space (Играющий Космос) преобразован в Ray Orion (Луч Ориона). Автором проекта смена названия намечалась
еще осенью, но окончательное решение по обоюдному согласию коллег было принято совсем недавно! Луч Ориона приносит с собой еще больше таинственности, наполненной мистическим смыслом на пути стремления человечества в бесконечные дали космоса, личного и всеобщего совершенствования, познания неизведанных тайн Мироздания!
Полный пост здесь:
https://vk.com/wall-67982928_598
Работа "Call Of Prometheus" (публиковалась выше) уже позиционируется под новым именем

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Я искренне поддерживаю автора и уверяю, что настоящим поклонникам этот фантик в виде этикетки не нужен! Мы и так знаем кто пишет под псевдонимами ZION / Amateras / SynthOne !!! И мы ждём персональный диск от нашего кумира, желательно с автографом, без всяких ЗЮКСОВ!
Полное сообщение по ссылке: https://www.facebook.com/tanakakenji.am ... ment_replyKenji Tanaka писал(а):OK!!
Your friends will be a nice person.
But, for me you is a bad man.
Why deleted my composer's name?
Jap? yellow monkey?
Thanks!!:)
You're a motherfucking racist!!
I will never work with you in future.
Good bye
I reset a mind and am restored!!

SpaceSynth 4EVER! 
