Новости за ДЕКАБРЬ 2015

Музыкальные события декабря - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Sky Van Dreamer опубликовал на YouTube свой дебютный альбом под названием "Adventure In The Galaxy". Как купить полноценный релиз не сообщается. Попробую выяснить :)

Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Ita Love - Christmas Time (Italo Version)


А также замануха от Mflex :hungry:
Изображение
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015

Сообщение Miramix » 

http://bellatrix-music.net/x-plosion.html

https://soundcloud.com/x-plosion-2

Новый трек 2 часа назад загрузили-)))
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015

Сообщение Aveiro » 

1. Andreas Mohr вчера в фейсбуке написал о выходе альбома от "Sonar Power" в 2015году.
2. Как уже выше написали анонсирован выпуск нового альбома проекта "X-Plosion".
Альбом будет называться "Canyon" и состоять из 13 треков.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Не прошло и недели, как Sky Van Dreamer удалил свой альбом :amm:

Кое что новое:

SynthOne - Train


Mflex - Stay Together
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Новая работа от Андрея Житнева
Playing Space - Call Of Prometheus

[track=300x30]https://s1.planet-x.space/spacesynth/pl ... etheus.mp3[/track]

d(^_^)b d(^_^)b d(^_^)b
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Друзья! Как обычно, уже по традиции, по окончанию сезона, представляю вашему вниманию новую компиляцию лучших музыкальных работ за прошедший сезон. В сборник вошли композиции как наших, так и зарубежных мастеров. Также, не забудьте принять участие в опросе и выбрать самый запоминающийся осенний трек 2015! Ждем ваших голосов и комментарии! Всем приятного прослушивания, а мастерам - вдохновения в новом холодном сезоне!
viewtopic.php?f=115&t=670


Изображение Изображение
Изображение
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015

Сообщение Miramix » 

space one.jpg








Релиз 2013 года, но раньше не слышал! На мой взгляд заслуживает внимания!

Автор: Space one
Название: We Are Univers
Дата релиза: 2013
Время звучания: 01:15:07

http://o2label.ru/albums/03~019
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Снова демки от ZION (ака SynthOne), когда уже дебютный альбом? А вдруг до Нового года успеет? [:father_frost:]

SynthOne - Star Gate To Freedom


SynthOne - Back To The Roots


И ещё раз альбом от Sky Van Dreamer, который исчез с его канала, только в этот раз лишь демо-мегамикс :secret:
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

MarcelDeVan - The world of peace and harmony [ On The Road ]


Italover - Girl In Love (Maxi Mix 2016)
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Новый альбом от Влада Игнатьева и его проекта Galspace Project теперь доступен для прослушивания и загрузки.
viewtopic.php?f=85&t=662
  1. Black Hole [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/01.mp3[/track]
  2. Battlestar [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/02.mp3[/track]
  3. Stardust [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/03.mp3[/track]
  4. Andromeda (Rmx) [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/04.mp3[/track]
  5. Time and Space [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/05.mp3[/track]
  6. Lost in Space [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/06.mp3[/track]
  7. Cosmic Rain [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/07.mp3[/track]
  8. Roy [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/08.mp3[/track]
  9. Highway [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/09.mp3[/track]
  10. Crystal City [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/10.mp3[/track]
  11. Space Race [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/11.mp3[/track]
  12. Commander [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/12.mp3[/track]
  13. Digital Signal [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/13.mp3[/track]
  14. Planet X [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/ga ... ace/14.mp3[/track]
Изображение
vodorez
Аватара пользователя
vodorez
Warrior
Warrior
Сообщения: 95
Стаж: 11 лет 3 месяца
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 59
Ukraine

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015

Сообщение vodorez » 

Real Impulse выпустил альбом Los Siete Cosmos(2015).
Скачать в lossless можно тут: http://4wayrecords.bandcamp.com/album/l ... e-cosmos-2

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Изображение


Андрей Житнев сообщил о переименовании своего проекта "Playing Space" на "Ray Orion"

Андрей писал(а):Проект Playing Space (Играющий Космос) преобразован в Ray Orion (Луч Ориона). Автором проекта смена названия намечалась
еще осенью, но окончательное решение по обоюдному согласию коллег было принято совсем недавно! Луч Ориона приносит с собой еще больше таинственности, наполненной мистическим смыслом на пути стремления человечества в бесконечные дали космоса, личного и всеобщего совершенствования, познания неизведанных тайн Мироздания!


Полный пост здесь:
https://vk.com/wall-67982928_598

Работа "Call Of Prometheus" (публиковалась выше) уже позиционируется под новым именем :)


Изображение
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015

Сообщение Miramix » 

57 The Year I Was Born (A.M.Samurai Remix)
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Наша любимая звукозаписывающая компания "ЗЮКС" вновь отличилась! На этот раз "ответственные" работники студии не указали авторство композитора ZION в одном из треков, что вызвало большое недовольство автора! Сложно сказать, было сделано это специально или случайно (скорее второе), но подобного рода ошибки недопустимы для такого гиганта как "ЗЮКС". Этот случай ещё раз подчеркивает, что все их сборки делаются на скорую руку, лишь бы быстрее скомпилировать и выплюнуть на рынок, чтобы поскорее собрать денежку. Ширпотреб, что тут сказать.

Я искренне поддерживаю автора и уверяю, что настоящим поклонникам этот фантик в виде этикетки не нужен! Мы и так знаем кто пишет под псевдонимами ZION / Amateras / SynthOne !!! И мы ждём персональный диск от нашего кумира, желательно с автографом, без всяких ЗЮКСОВ! ;)
Kenji Tanaka писал(а):OK!!
Your friends will be a nice person.
But, for me you is a bad man.
Why deleted my composer's name?
Jap? yellow monkey?
Thanks!!:)
You're a motherfucking racist!!
I will never work with you in future.
Good bye
I reset a mind and am restored!!
12360180_587023404778700_353764898200622528_n.jpg
12401009_587023408112033_8964484052164780588_n.jpg
Полное сообщение по ссылке: https://www.facebook.com/tanakakenji.am ... ment_reply
Изображение

Вернуться в «SpaceSynth новости»