Новости за АПРЕЛЬ 2015
Музыкальные события апреля - в этой теме!
-
Paladdin
Paladdin - Ranger

- Сообщения: 173
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 927 раз
- Поблагодарили: 429 раз

Новости за АПРЕЛЬ 2015
Вышла новая работа от Waldemar Żywica - проект X-PLOSION, название "Golden Tune". Взять можно на официальном сайте проекта "Bellatrix" в разделе "DISCOGRAPHY 2015". Нужно будет указать Вашу страну и Ваш почтовый ящик (на него придет ссылка для скачивания, доступная в течение суток, логин и пароль).
Это НЕ ШУТКА в честь 1-го апреля!
P.S. Прошу прощения у администрации, что оказался автором этой новой темы форума - не знаю дозволено ли это. Перед этим запостил данную новость в "Новости за МАРТ 2015", но мне кажется, что здесь это сообщение уместнее.
Это НЕ ШУТКА в честь 1-го апреля!
P.S. Прошу прощения у администрации, что оказался автором этой новой темы форума - не знаю дозволено ли это. Перед этим запостил данную новость в "Новости за МАРТ 2015", но мне кажется, что здесь это сообщение уместнее.
-
Paladdin
Paladdin - Ranger

- Сообщения: 173
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 927 раз
- Поблагодарили: 429 раз

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015
Переходите по ссылке http://bellatrix-music.net.
Далее в шапке сайта наводите указатель мыши на "DISCOGRAPHY" и в развернувшемся списке кликните на "2015". Далее в новой странице справа находите лицевое изображение CD-диска и под ним надпись "DOWNLOAD X-PLOSION Golden Tune Album" (желтым цветом), а чуть ниже зеленый кружочек со стрелочкой. Нажимаем на ней мышкой и переходим на страницу с 1-м шагом к скачиванию.
Клините мышкой на круглом переключателе слева возле надписи Electronic Version DOWNLOAD X-PLOSION "GOLDEN TUNE" Album, а немного ниже также кликните мышкой возле надписи NO DONATIONS (если будете скачивать альбом бесплатно). После этого в самом низу страницы нажмите кнопку "Dalej" - переходим ко 2-му шагу.
В графе "Kraj*" разворачиваем список и выбираем свою страну, в графе ниже "Adres e-mail*" вписываем название Вашего почтового ящика и после внизу опять жмем "Dalej", переходим к 3-му шагу.
В нижней части страницы отметьте галочкой пункт "Akceptuję warunki umowy sprzedaży" и ниже жмите кнопку "Kup teraz".
Теперь открывайте свой почтовый ящик, находите письмо с текстом Numer zamówienia ХХХХХХ-ХХХХ, открываете его. Внутри найдете ссылку для скачивания, переходите по ней, вписываете указанные логин и пароль (в письме под ссылкой) и начинаете скачивание.
Понимаю, что написанное может оказаться для кого-то муторным занятием, но как по мне - альбом того стоит.
Удачи и приятного прослушивания!
Далее в шапке сайта наводите указатель мыши на "DISCOGRAPHY" и в развернувшемся списке кликните на "2015". Далее в новой странице справа находите лицевое изображение CD-диска и под ним надпись "DOWNLOAD X-PLOSION Golden Tune Album" (желтым цветом), а чуть ниже зеленый кружочек со стрелочкой. Нажимаем на ней мышкой и переходим на страницу с 1-м шагом к скачиванию.
Клините мышкой на круглом переключателе слева возле надписи Electronic Version DOWNLOAD X-PLOSION "GOLDEN TUNE" Album, а немного ниже также кликните мышкой возле надписи NO DONATIONS (если будете скачивать альбом бесплатно). После этого в самом низу страницы нажмите кнопку "Dalej" - переходим ко 2-му шагу.
В графе "Kraj*" разворачиваем список и выбираем свою страну, в графе ниже "Adres e-mail*" вписываем название Вашего почтового ящика и после внизу опять жмем "Dalej", переходим к 3-му шагу.
В нижней части страницы отметьте галочкой пункт "Akceptuję warunki umowy sprzedaży" и ниже жмите кнопку "Kup teraz".
Теперь открывайте свой почтовый ящик, находите письмо с текстом Numer zamówienia ХХХХХХ-ХХХХ, открываете его. Внутри найдете ссылку для скачивания, переходите по ней, вписываете указанные логин и пароль (в письме под ссылкой) и начинаете скачивание.
Понимаю, что написанное может оказаться для кого-то муторным занятием, но как по мне - альбом того стоит.
Удачи и приятного прослушивания!
-
mechanicsense
mechanicsense - Ranger

- Сообщения: 395
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Откуда: Солнечный Татарстан
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 540 раз

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015
Чета глухо, как в танке - ни письма, ни открытки, все-таки наверное 1-ое апреля.
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015
Вы даже не представляете как я рад, когда проявляют инициативуPaladdin писал(а):P.S. Прошу прощения у администрации, что оказался автором этой новой темы форума - не знаю дозволено ли это.
А я вот хочу поделиться новым треком от Дмитрия Васильева в стиле Italo-Disco, не будем про итало забывать тоже
Digitalo - Dart Vader

-
Paladdin
Paladdin - Ranger

- Сообщения: 173
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 927 раз
- Поблагодарили: 429 раз

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015
Я использовал для всех этих манипуляций браузер "Opera". Попробуйте его, как вариант, может получится...peerx писал(а):От "Bellatrix" ссылка приходит, но не открывается. Жаль...
-
Paladdin
Paladdin - Ranger

- Сообщения: 173
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 927 раз
- Поблагодарили: 429 раз

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015
Ну, что ж, классно!Aveiro писал(а):Ай красава Paladdin !!!![]()
У меня все скачалось, думал 1-е апреля по первой![]()
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015
Что касается названия проекта, то мне кажется, что по контракту автор имеет право использовать имя Bellatrix только в рамках релизов от Space Sound Records. Такая же ситуация, если не ошибаюсь, была и с Synthesis (новый псевдоним Virtual Device), и с Galactic Warriors (новый псевдоним Retrobeat).Paladdin писал(а):Вышла новая работа от Waldemar Żywica - проект X-PLOSION
Письмо приходит и успешно помещается в спам, а вот ссылка действительно не работает, пробовал через разные браузеры, менеджеры закачек и даже пытался зайти на сервер по присланному паролю через протокол FTP, но всё тщетно.
Проделал процедуру получения линка 3 раза по разному, но каждый раз приходит один и тот же линк с одинаковым паролем:
► Показать
viewforum.php?f=112

-
Paladdin
Paladdin - Ranger

- Сообщения: 173
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 927 раз
- Поблагодарили: 429 раз

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015
Ребята, не стоит отчаиваться, все поправимо!
Переходите по нашему форуму - "Форум ‹ Каталог ‹ Биографии и дискографии SpaceSynth ‹ Bellatrix / X-PLOSION".
Архив этого альбома теперь и у нас!
Впрочем, об этом будет ясно сразу, как только вы откроете Главную страницу сайта. Один только нюанс - скачать смогут лишь зарегистрированные пользователи, оставившие не менее 10 сообщений. Думаю, так будет справедливо.
И, если можно, подскажите как добавить иконку обложки в каталоге - так и не смог этого сделать...
Переходите по нашему форуму - "Форум ‹ Каталог ‹ Биографии и дискографии SpaceSynth ‹ Bellatrix / X-PLOSION".
Архив этого альбома теперь и у нас!
Впрочем, об этом будет ясно сразу, как только вы откроете Главную страницу сайта. Один только нюанс - скачать смогут лишь зарегистрированные пользователи, оставившие не менее 10 сообщений. Думаю, так будет справедливо.
И, если можно, подскажите как добавить иконку обложки в каталоге - так и не смог этого сделать...
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015
Спасибо за загрузку!
Я вчера получил письмо от автора. Он извинился за технические неполадки и отправил исправленный линк на скачивание.
Что касается добавление иконок с обложками, то эта опция доступна только модераторам и администраторам. Это своего рода флаг проверенного топика. Если стоит обложка, значит модератор проверил тему
На сегодняшний день модераторов у нас пока нет, всё проверяю я лично в свободное время. Также добавляю ссылки на альбомы. В принципе очень многое расшарено по сети и линк здесь ничего не решает. Какие-то уникальные редкие вещи будем прятать под скрытый текст для определенных групп. Об этом я ещё напишу отдельно по подробнее.
Я вчера получил письмо от автора. Он извинился за технические неполадки и отправил исправленный линк на скачивание.
Что касается добавление иконок с обложками, то эта опция доступна только модераторам и администраторам. Это своего рода флаг проверенного топика. Если стоит обложка, значит модератор проверил тему
На сегодняшний день модераторов у нас пока нет, всё проверяю я лично в свободное время. Также добавляю ссылки на альбомы. В принципе очень многое расшарено по сети и линк здесь ничего не решает. Какие-то уникальные редкие вещи будем прятать под скрытый текст для определенных групп. Об этом я ещё напишу отдельно по подробнее.

-
Aveiro
Aveiro - Ranger

- Сообщения: 418
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 555 раз
- Поблагодарили: 679 раз

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015
SpaceSynth & Italo
--------
Интересно, Vanello как композитор, ItaLove исполняет, вот результат :
Italo SynthWave
--------
--------
Интересно, Vanello как композитор, ItaLove исполняет, вот результат :
Italo SynthWave
--------

SpaceSynth 4EVER! 
