Новости за АПРЕЛЬ 2015

Музыкальные события апреля - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

Paladdin
Аватара пользователя
Paladdin
Ranger
Ranger
Сообщения: 173
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 429 раз
Ukraine

Сообщение Paladdin » 

Вышла новая работа от Waldemar Żywica - проект X-PLOSION, название "Golden Tune". Взять можно на официальном сайте проекта "Bellatrix" в разделе "DISCOGRAPHY 2015". Нужно будет указать Вашу страну и Ваш почтовый ящик (на него придет ссылка для скачивания, доступная в течение суток, логин и пароль).
Это НЕ ШУТКА в честь 1-го апреля!

P.S. Прошу прощения у администрации, что оказался автором этой новой темы форума - не знаю дозволено ли это. Перед этим запостил данную новость в "Новости за МАРТ 2015", но мне кажется, что здесь это сообщение уместнее.
peerx
Аватара пользователя
peerx
Сообщения: 22
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Russia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015

Сообщение peerx » 

Ссылку пожалуйста...
mechanicsense
Аватара пользователя
mechanicsense
Ranger
Ranger
Сообщения: 395
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Солнечный Татарстан
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 540 раз
Russia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015

Сообщение mechanicsense » 

На аглицком было бы понятнее, а так - кто его знает, что там написано...
Paladdin
Аватара пользователя
Paladdin
Ranger
Ranger
Сообщения: 173
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 429 раз
Ukraine

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015

Сообщение Paladdin » 

Переходите по ссылке http://bellatrix-music.net.

Далее в шапке сайта наводите указатель мыши на "DISCOGRAPHY" и в развернувшемся списке кликните на "2015". Далее в новой странице справа находите лицевое изображение CD-диска и под ним надпись "DOWNLOAD X-PLOSION Golden Tune Album" (желтым цветом), а чуть ниже зеленый кружочек со стрелочкой. Нажимаем на ней мышкой и переходим на страницу с 1-м шагом к скачиванию.

Клините мышкой на круглом переключателе слева возле надписи Electronic Version DOWNLOAD X-PLOSION "GOLDEN TUNE" Album, а немного ниже также кликните мышкой возле надписи NO DONATIONS (если будете скачивать альбом бесплатно). После этого в самом низу страницы нажмите кнопку "Dalej" - переходим ко 2-му шагу.

В графе "Kraj*" разворачиваем список и выбираем свою страну, в графе ниже "Adres e-mail*" вписываем название Вашего почтового ящика и после внизу опять жмем "Dalej", переходим к 3-му шагу.

В нижней части страницы отметьте галочкой пункт "Akceptuję warunki umowy sprzedaży" и ниже жмите кнопку "Kup teraz".

Теперь открывайте свой почтовый ящик, находите письмо с текстом Numer zamówienia ХХХХХХ-ХХХХ, открываете его. Внутри найдете ссылку для скачивания, переходите по ней, вписываете указанные логин и пароль (в письме под ссылкой) и начинаете скачивание.

Понимаю, что написанное может оказаться для кого-то муторным занятием, но как по мне - альбом того стоит.

Удачи и приятного прослушивания!
mechanicsense
Аватара пользователя
mechanicsense
Ranger
Ranger
Сообщения: 395
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Солнечный Татарстан
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 540 раз
Russia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015

Сообщение mechanicsense » 

Чета глухо, как в танке - ни письма, ни открытки, все-таки наверное 1-ое апреля.
Laserlight
Аватара пользователя
Laserlight
Moderator
Moderator
Сообщения: 291
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 767 раз
Возраст: 55
Russia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015

Сообщение Laserlight » 

Новая композиция от Германа Шландикова
Oblivion - Mysterious Universe

Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015

Сообщение Aveiro » 

Ай красава Paladdin !!! :beer:
У меня все скачалось, думал 1-е апреля по первой *^_^* :D
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Paladdin писал(а):P.S. Прошу прощения у администрации, что оказался автором этой новой темы форума - не знаю дозволено ли это.
Вы даже не представляете как я рад, когда проявляют инициативу :cool: На проекте Muviteam я тянул раздел с новостями практически один, а тут совместными усилиями, собираем информацию, узнаем о новинках друг от друга - это же здорово d(^_^)b

А я вот хочу поделиться новым треком от Дмитрия Васильева в стиле Italo-Disco, не будем про итало забывать тоже \ (^. ^ \)

Digitalo - Dart Vader

Изображение
peerx
Аватара пользователя
peerx
Сообщения: 22
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз
Russia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015

Сообщение peerx » 

От "Bellatrix" ссылка приходит, но не открывается. Жаль...
Paladdin
Аватара пользователя
Paladdin
Ranger
Ranger
Сообщения: 173
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 429 раз
Ukraine

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015

Сообщение Paladdin » 

peerx писал(а):От "Bellatrix" ссылка приходит, но не открывается. Жаль...
Я использовал для всех этих манипуляций браузер "Opera". Попробуйте его, как вариант, может получится...
Paladdin
Аватара пользователя
Paladdin
Ranger
Ranger
Сообщения: 173
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 429 раз
Ukraine

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015

Сообщение Paladdin » 

Aveiro писал(а):Ай красава Paladdin !!! :beer:
У меня все скачалось, думал 1-е апреля по первой *^_^* :D
Ну, что ж, классно! :OK: Думаю и Вам альбом понравится!
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Paladdin писал(а):Вышла новая работа от Waldemar Żywica - проект X-PLOSION
Что касается названия проекта, то мне кажется, что по контракту автор имеет право использовать имя Bellatrix только в рамках релизов от Space Sound Records. Такая же ситуация, если не ошибаюсь, была и с Synthesis (новый псевдоним Virtual Device), и с Galactic Warriors (новый псевдоним Retrobeat).

Письмо приходит и успешно помещается в спам, а вот ссылка действительно не работает, пробовал через разные браузеры, менеджеры закачек и даже пытался зайти на сервер по присланному паролю через протокол FTP, но всё тщетно.
Проделал процедуру получения линка 3 раза по разному, но каждый раз приходит один и тот же линк с одинаковым паролем:
► Показать
Было бы здорово, чтобы кто-нибудь оформил альбом в нашем каталоге и загрузил бы его на нормальный файлообменник.
viewforum.php?f=112
Изображение
Paladdin
Аватара пользователя
Paladdin
Ranger
Ranger
Сообщения: 173
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 429 раз
Ukraine

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015

Сообщение Paladdin » 

Ребята, не стоит отчаиваться, все поправимо!

Переходите по нашему форуму - "Форум ‹ Каталог ‹ Биографии и дискографии SpaceSynth ‹ Bellatrix / X-PLOSION".
Архив этого альбома теперь и у нас!
Впрочем, об этом будет ясно сразу, как только вы откроете Главную страницу сайта. Один только нюанс - скачать смогут лишь зарегистрированные пользователи, оставившие не менее 10 сообщений. Думаю, так будет справедливо.

И, если можно, подскажите как добавить иконку обложки в каталоге - так и не смог этого сделать... :'-(
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015

Сообщение dimassamid » 

Спасибо за загрузку!
Я вчера получил письмо от автора. Он извинился за технические неполадки и отправил исправленный линк на скачивание.

Что касается добавление иконок с обложками, то эта опция доступна только модераторам и администраторам. Это своего рода флаг проверенного топика. Если стоит обложка, значит модератор проверил тему :)
На сегодняшний день модераторов у нас пока нет, всё проверяю я лично в свободное время. Также добавляю ссылки на альбомы. В принципе очень многое расшарено по сети и линк здесь ничего не решает. Какие-то уникальные редкие вещи будем прятать под скрытый текст для определенных групп. Об этом я ещё напишу отдельно по подробнее.
Изображение
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2015

Сообщение Aveiro » 

SpaceSynth & Italo
--------
Интересно, Vanello как композитор, ItaLove исполняет, вот результат :



Italo SynthWave
--------

Вернуться в «SpaceSynth новости»