Новости за АВГУСТ 2017

Музыкальные события августа - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3705
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Future Synth - Escape From Reality


Future Synth - Heaven & Hell


P89 - Entering The Nebula


Hainam - Windy Fidget [fix 1.2]


Galspace Project - Run
Изображение
Oblivion
Аватара пользователя
Oblivion
Composer
Composer
Сообщения: 42
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Saint-Petersburg (RU), Almaty (KZ)
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 140 раз
Возраст: 49
Russia

Новый трек от OBLIVION

Сообщение Oblivion »   

Дорогие друзья! Хочу представить вам свой новый трек. Это кавер-версия на бессмертный хит всех времен - "Just Blue" ("Синева") французской группы Спейс в обработке и исполнении OBLIVION (Герман Шландиков). Очень сложно было привнести в это произведение что-то свое, так как оно и так является шедевром. Этот трек я создал в дань уважения своему другу и величайшему композитору космической музыки, основателю группы SPACE - маэстро Дидье Маруани.
Этот трек выйдет на CD в моем третьем альбоме OBLIVION - Walking On The Other Side осенью 2017 года.
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3705
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АВГУСТ 2017

Сообщение dimassamid » 

Привнести что-то своё действительно не легко, а вот подчеркнуть, освежить и просто сыграть мелодию по новому со спейссинт акцентом тебе удалось! Браво! Замечательно! :bravo:
В предвкушении к новому альбому! (/ ^ .^) /
Изображение
AntonEriiksson
Аватара пользователя
AntonEriiksson
Composer
Composer
Сообщения: 205
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Anton Eriksson
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 93 раза
Возраст: 32
Sweden

Re: Новости за АВГУСТ 2017

Сообщение AntonEriiksson » 

Welldone German :beer:
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за АВГУСТ 2017

Сообщение Miramix » 

Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: Новости за АВГУСТ 2017

Сообщение Keynol » 

Miramix писал(а):ZynapS - Water Theme
К сожалению, на том сайте не удалось скачать или прослушать онлайн... :(
zonax
Аватара пользователя
zonax
Composer
Composer
Сообщения: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 48
Latvia

Re: Новости за АВГУСТ 2017

Сообщение zonax » 

Keynol писал(а):
Miramix писал(а):ZynapS - Water Theme
К сожалению, на том сайте не удалось скачать или прослушать онлайн... :(

У меня без проблем получилось. :)
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за АВГУСТ 2017

Сообщение Miramix » 

28.05.2017
Alpha Centauri website is back !!!

stacks-image-a1a6b3d.png



http://www.centaurimusic.co.uk/
http://www.centaurimusic.co.uk/Store/store.html
http://www.centaurimusic.co.uk/Releases/releases.html

https://www.facebook.com/centaurimusiclabel

Finally, our website at http://www.centaurimusic.co.uk is updated with all info about previous releases, a hint about future projects and web store with CDs we still have in stock. Enjoy !!!

Наконец, наш веб-сайт http://www.centaurimusic.co.uk обновляется со всей информацией о предыдущих релизы, в о будущих проектах и веб-магазине с компакт-дисков, которые у нас есть в наличии. Наслаждайтесь!!!
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3705
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АВГУСТ 2017

Сообщение dimassamid » 

Купил несколько компакт-дисков для подарков друзьям, а также для возможных конкурсов на нашем сайте :)
DSC_0602.jpg





Цена действительно шикарная. Я очень рад, что Maciej восстановил сайт, но с другой стороны, я огорчен. Это конец целой эпохи лейблов звукозаписи :(
Изображение
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за АВГУСТ 2017

Сообщение Miramix » 

Я купил всё что он продаёт. Хотя многое есть. Цена супер!!!!

Он пишет:
New website at www.centaurimusic.co.uk will come this year, though - this one is 100% certain. Next year - new music from me, myself and I

Новый веб-сайт в www.centaurimusic.co.uk прибудет в этом году, хотя - этот на 100% уверен. В следующем году - новая музыка от меня, самого и меня

Может будет продолжение .....
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3705
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АВГУСТ 2017

Сообщение dimassamid » 

Он писал, что лейбл будет теперь содержать исключительно цифровые релизы его проекта "Binary Ghost". Других ребят выпускать он не будет больше.
Вот здесь подробнее обсуждали:
viewtopic.php?f=5&p=3804#p3803
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3705
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АВГУСТ 2017

Сообщение dimassamid » 

Future Synth feat. Monte Kristo - Lady Valentine (FS Space Remix)



Попытка сделать хороший кавер не удалась. Личная оценка - 2. Интригующее начало и полная безвкусица в середине. Совершенное непопадание в мелодию.

Кто только не пытался сделать кавер на эту легендарную мелодию, но только у Николаса это получилось! ИМХО! d(^_^)b d(^_^)b d(^_^)b
Изображение
Александр
Аватара пользователя
Александр
Composer
Composer
Сообщения: 39
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 43 раза
Возраст: 53
Russia

Re: Новости за АВГУСТ 2017

Сообщение Александр » 

Полностью согласен-ужасный кавер :down: .А вот talo4ever Feat.Monte Kristo - Lady Valentine частенько в машине слушаю :super: .
Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1441 раз
Возраст: 28
Russia

Re: Новости за АВГУСТ 2017

Сообщение Black Hole » 

Походу для Future Synth это первый блин комом. Самый страшный для меня, это вокал, он не в ноту попадает, получается какофония.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Александр
Аватара пользователя
Александр
Composer
Composer
Сообщения: 39
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 43 раза
Возраст: 53
Russia

Re: Новости за АВГУСТ 2017

Сообщение Александр » 

John.вокал-то как раз на месте.А вот мелодия-сама по себе.

Вернуться в «SpaceSynth новости»