Новости за АВГУСТ 2017
Музыкальные события августа - в этой теме!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3705
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Новости за АВГУСТ 2017
Future Synth - Escape From Reality
Future Synth - Heaven & Hell
P89 - Entering The Nebula
Hainam - Windy Fidget [fix 1.2]
Galspace Project - Run
Future Synth - Heaven & Hell
P89 - Entering The Nebula
Hainam - Windy Fidget [fix 1.2]
Galspace Project - Run

-
Oblivion
Oblivion - Composer

- Сообщения: 42
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Откуда: Saint-Petersburg (RU), Almaty (KZ)
- Благодарил (а): 181 раз
- Поблагодарили: 140 раз
- Возраст: 49

Новый трек от OBLIVION
Дорогие друзья! Хочу представить вам свой новый трек. Это кавер-версия на бессмертный хит всех времен - "Just Blue" ("Синева") французской группы Спейс в обработке и исполнении OBLIVION (Герман Шландиков). Очень сложно было привнести в это произведение что-то свое, так как оно и так является шедевром. Этот трек я создал в дань уважения своему другу и величайшему композитору космической музыки, основателю группы SPACE - маэстро Дидье Маруани.
Этот трек выйдет на CD в моем третьем альбоме OBLIVION - Walking On The Other Side осенью 2017 года.
Этот трек выйдет на CD в моем третьем альбоме OBLIVION - Walking On The Other Side осенью 2017 года.
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3705
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за АВГУСТ 2017
Привнести что-то своё действительно не легко, а вот подчеркнуть, освежить и просто сыграть мелодию по новому со спейссинт акцентом тебе удалось! Браво! Замечательно!
В предвкушении к новому альбому!
В предвкушении к новому альбому!

-
Keynol
Keynol - Ranger

- Сообщения: 573
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 453 раза
- Поблагодарили: 857 раз
- Возраст: 10

Re: Новости за АВГУСТ 2017
К сожалению, на том сайте не удалось скачать или прослушать онлайн...Miramix писал(а):ZynapS - Water Theme
-
zonax
zonax - Composer

- Сообщения: 359
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 630 раз
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 48

Re: Новости за АВГУСТ 2017
Keynol писал(а):К сожалению, на том сайте не удалось скачать или прослушать онлайн...Miramix писал(а):ZynapS - Water Theme
У меня без проблем получилось.
-
Miramix
Miramix - Ranger

- Сообщения: 256
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Настоящее имя: Yury
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 480 раз
- Возраст: 45

Re: Новости за АВГУСТ 2017
28.05.2017
Alpha Centauri website is back !!!
http://www.centaurimusic.co.uk/
http://www.centaurimusic.co.uk/Store/store.html
http://www.centaurimusic.co.uk/Releases/releases.html
https://www.facebook.com/centaurimusiclabel
Finally, our website at http://www.centaurimusic.co.uk is updated with all info about previous releases, a hint about future projects and web store with CDs we still have in stock. Enjoy !!!
Наконец, наш веб-сайт http://www.centaurimusic.co.uk обновляется со всей информацией о предыдущих релизы, в о будущих проектах и веб-магазине с компакт-дисков, которые у нас есть в наличии. Наслаждайтесь!!!
Alpha Centauri website is back !!!
http://www.centaurimusic.co.uk/
http://www.centaurimusic.co.uk/Store/store.html
http://www.centaurimusic.co.uk/Releases/releases.html
https://www.facebook.com/centaurimusiclabel
Finally, our website at http://www.centaurimusic.co.uk is updated with all info about previous releases, a hint about future projects and web store with CDs we still have in stock. Enjoy !!!
Наконец, наш веб-сайт http://www.centaurimusic.co.uk обновляется со всей информацией о предыдущих релизы, в о будущих проектах и веб-магазине с компакт-дисков, которые у нас есть в наличии. Наслаждайтесь!!!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3705
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за АВГУСТ 2017
Купил несколько компакт-дисков для подарков друзьям, а также для возможных конкурсов на нашем сайте
Цена действительно шикарная. Я очень рад, что Maciej восстановил сайт, но с другой стороны, я огорчен. Это конец целой эпохи лейблов звукозаписи
Цена действительно шикарная. Я очень рад, что Maciej восстановил сайт, но с другой стороны, я огорчен. Это конец целой эпохи лейблов звукозаписи

-
Miramix
Miramix - Ranger

- Сообщения: 256
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Настоящее имя: Yury
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 480 раз
- Возраст: 45

Re: Новости за АВГУСТ 2017
Я купил всё что он продаёт. Хотя многое есть. Цена супер!!!!
Он пишет:
New website at www.centaurimusic.co.uk will come this year, though - this one is 100% certain. Next year - new music from me, myself and I
Новый веб-сайт в www.centaurimusic.co.uk прибудет в этом году, хотя - этот на 100% уверен. В следующем году - новая музыка от меня, самого и меня
Может будет продолжение .....
Он пишет:
New website at www.centaurimusic.co.uk will come this year, though - this one is 100% certain. Next year - new music from me, myself and I
Новый веб-сайт в www.centaurimusic.co.uk прибудет в этом году, хотя - этот на 100% уверен. В следующем году - новая музыка от меня, самого и меня
Может будет продолжение .....
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3705
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за АВГУСТ 2017
Он писал, что лейбл будет теперь содержать исключительно цифровые релизы его проекта "Binary Ghost". Других ребят выпускать он не будет больше.
Вот здесь подробнее обсуждали:
viewtopic.php?f=5&p=3804#p3803
Вот здесь подробнее обсуждали:
viewtopic.php?f=5&p=3804#p3803

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3705
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за АВГУСТ 2017
Future Synth feat. Monte Kristo - Lady Valentine (FS Space Remix)
Попытка сделать хороший кавер не удалась. Личная оценка - 2. Интригующее начало и полная безвкусица в середине. Совершенное непопадание в мелодию.
Кто только не пытался сделать кавер на эту легендарную мелодию, но только у Николаса это получилось! ИМХО!
Попытка сделать хороший кавер не удалась. Личная оценка - 2. Интригующее начало и полная безвкусица в середине. Совершенное непопадание в мелодию.
Кто только не пытался сделать кавер на эту легендарную мелодию, но только у Николаса это получилось! ИМХО!

-
Александр
Александр - Composer

- Сообщения: 39
- Стаж: 10 лет 5 месяцев
- Благодарил (а): 416 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- Возраст: 53

Re: Новости за АВГУСТ 2017
Полностью согласен-ужасный кавер
.А вот talo4ever Feat.Monte Kristo - Lady Valentine частенько в машине слушаю
.
-
Black Hole
Black Hole - Moderator

- Сообщения: 521
- Стаж: 9 лет 9 месяцев
- Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 813 раз
- Поблагодарили: 1441 раз
- Возраст: 28

Re: Новости за АВГУСТ 2017
Походу для Future Synth это первый блин комом. Самый страшный для меня, это вокал, он не в ноту попадает, получается какофония.






SpaceSynth 4EVER! 
