Клип хороший, только не в том разделе публикуете. К спейссинту отношения не имеет.DJfaro писал(а): 26 июн 2020, 00:20 Видео от моего друга. Ему нравится накладывать на музыку. Так интереснее становится!
Новости за ИЮНЬ 2020
Музыкальные события июня 2020 - в этой теме!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ИЮНЬ 2020

-
DJfaro
DJfaro - Warrior

- Сообщения: 183
- Стаж: 10 лет
- Настоящее имя: Владимир
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 302 раза
- Возраст: 51

Re: Новости за ИЮНЬ 2020
Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Добавлено спустя 28 минут 21 секунду:
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ИЮНЬ 2020
Милые слушатели! Отзываюсь о треках, выпущенных в июне.
1) Corbyn Lowers (Cosmix) представил две композиции – Defenders Of The Galaxy и Space Trooper. Они обе получились на удивление хорошо! Заметно, что уровень исполнительского мастерства нашего товарища подрос и стал намного лучше! Пожелаю ему и дальше развиваться и достигнуть новых высот в творчестве!
2) Чешский музыкант Intru.der выпустил потрясающее произведение под названием 2day – 2morrow. Оно, несомненно, станет одним из самых значимых как в его дискографии, так и в сердце верного Spacesynth-поклонника! Мелодия и стиль этого Автора очень симпатичны и привлекательны! Ждём новый альбом в следующем году!
3) AlimkhanOV A. снова порадовал очень позитивной и лёгкой вещицей, которая слушается с улыбкой на лице! ДК-Dance – отличное творение от одного из «самых русских» создателей Космической музыки! Класс!
4) Новинка от Альтаира «Чёрная каракатица» как вижу, уже успела понравиться некоторым посетителям форума. Что ж, она того стоит! Этот музыкант написал интересный и очень крутой трек! Хвалю!
5) Уважаемый DJfaro! Я понимаю твоё стремление как-то помочь сайту в добавлении свежих новостей в этот раздел, но на отдельные композиции из коллекции “Summer In Space” я отвечать не буду, потому что уже есть отдельная тема, посвящённая данному сборнику. Там и напишу рецензию, когда у меня это получится, так что извини. А за Мегамикс, изданный PATRICK_DJ’S TECHNOLOGY, выражаю огромную благодарность! Он скомпоновал просто великолепно и воспринимается как единое целое! Он реально восхитителен!
1) Corbyn Lowers (Cosmix) представил две композиции – Defenders Of The Galaxy и Space Trooper. Они обе получились на удивление хорошо! Заметно, что уровень исполнительского мастерства нашего товарища подрос и стал намного лучше! Пожелаю ему и дальше развиваться и достигнуть новых высот в творчестве!
2) Чешский музыкант Intru.der выпустил потрясающее произведение под названием 2day – 2morrow. Оно, несомненно, станет одним из самых значимых как в его дискографии, так и в сердце верного Spacesynth-поклонника! Мелодия и стиль этого Автора очень симпатичны и привлекательны! Ждём новый альбом в следующем году!
3) AlimkhanOV A. снова порадовал очень позитивной и лёгкой вещицей, которая слушается с улыбкой на лице! ДК-Dance – отличное творение от одного из «самых русских» создателей Космической музыки! Класс!
4) Новинка от Альтаира «Чёрная каракатица» как вижу, уже успела понравиться некоторым посетителям форума. Что ж, она того стоит! Этот музыкант написал интересный и очень крутой трек! Хвалю!
5) Уважаемый DJfaro! Я понимаю твоё стремление как-то помочь сайту в добавлении свежих новостей в этот раздел, но на отдельные композиции из коллекции “Summer In Space” я отвечать не буду, потому что уже есть отдельная тема, посвящённая данному сборнику. Там и напишу рецензию, когда у меня это получится, так что извини. А за Мегамикс, изданный PATRICK_DJ’S TECHNOLOGY, выражаю огромную благодарность! Он скомпоновал просто великолепно и воспринимается как единое целое! Он реально восхитителен!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ИЮНЬ 2020
Что будет если скрестить песню "Ой снег снежок" и KOTO бас? Правильно - ДК-Dance
Вроде бы и простая композиция, но чертовски душевная. Сам слушаю её уже несколько дней. Как Алимханову удаётся из простых мелодий делать такие шедевры - загадка. Чего только стоит композиция "Welcome to Russia", вышедшая в своё время на сборнике Space Odyssey.
Чёрная каракатица тоже порадовала, только под конец трек звучит немного однообразно из-за повторяющихся аккордов. Ну и мне лично не хватило какой-то паузы от ровно идущей основной темы, например, в виде ямы со спецэффектами. С другой стороны, может так и было задумано. В целом всё очень классно, а за вокодер вообще отдельный лайк. Сергей всё больше и больше радует с последнее время
Вроде бы и простая композиция, но чертовски душевная. Сам слушаю её уже несколько дней. Как Алимханову удаётся из простых мелодий делать такие шедевры - загадка. Чего только стоит композиция "Welcome to Russia", вышедшая в своё время на сборнике Space Odyssey.
Чёрная каракатица тоже порадовала, только под конец трек звучит немного однообразно из-за повторяющихся аккордов. Ну и мне лично не хватило какой-то паузы от ровно идущей основной темы, например, в виде ямы со спецэффектами. С другой стороны, может так и было задумано. В целом всё очень классно, а за вокодер вообще отдельный лайк. Сергей всё больше и больше радует с последнее время

-
Bramlin
Bramlin - Composer

- Сообщения: 29
- Стаж: 7 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Пермь
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 57 раз
- Возраст: 51

Re: Новости за ИЮНЬ 2020
Это же "Черная каракатица"! Никаких ям, только полный вперёд
Спасибо за отзыв и конструктивную критику!

