Новости за ИЮНЬ 2020
Музыкальные события июня 2020 - в этой теме!
-
Rob Van Der Guy
Rob Van Der Guy - Composer

- Сообщения: 153
- Стаж: 10 лет 3 месяца
- Откуда: Norraby, Skane, Sverige
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 368 раз
- Возраст: 54

SynthOne - The rise of the Heroes
Скоро, дорогие друзья, обещанный альбом выйдет.
SynthOne - Восстание Героев.
Через несколько дней появится промомикс, благодаря которому вы почувствуете вкус этого альбома.
Вы первыми сможете слушать песни с этого CD на SpaceSynth.RU Radio.
После этой трансляции вы сможете решить, заказывать ли CD через платформу bandcamp.com
Продажа в цифровом виде (загрузка) будет осуществляться только после продажи заказанных компакт-дисков.
Soon, dear friends, the promised album will be released.
SynthOne - The rise of the Heroes.
In a few days promomix will appear thanks to which you will have a taste of this Album.
You are the first to be able to listen to songs from this CD in SpaceSynth.RU Radio.
After this broadcast you will be able to decide whether to order the CD via the bandcamp.com platform.
Sales in digital form (download) will take place only after selling the ordered CDs.
SynthOne - Восстание Героев.
Через несколько дней появится промомикс, благодаря которому вы почувствуете вкус этого альбома.
Вы первыми сможете слушать песни с этого CD на SpaceSynth.RU Radio.
После этой трансляции вы сможете решить, заказывать ли CD через платформу bandcamp.com
Продажа в цифровом виде (загрузка) будет осуществляться только после продажи заказанных компакт-дисков.
Soon, dear friends, the promised album will be released.
SynthOne - The rise of the Heroes.
In a few days promomix will appear thanks to which you will have a taste of this Album.
You are the first to be able to listen to songs from this CD in SpaceSynth.RU Radio.
After this broadcast you will be able to decide whether to order the CD via the bandcamp.com platform.
Sales in digital form (download) will take place only after selling the ordered CDs.
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: SynthOne - The rise of the Heroes
Dear Robert,
I was very glad to hear about the release of your new album! You are a wonderful Author who produces amazing compositions that are loved by many participants of our forum! I hope that the tracks from the upcoming release will also give the audience great pleasure and find a lively response in their hearts! By the way, the cover of this album already causes a whole range of enthusiastic feelings that fill my soul! It turned out just great, I'm so happy to contemplate it! Super! I Wish you Success and all the best!
Перевод:
Дорогой Роберт!
Сообщение о выходе Вашего нового альбома меня очень обрадовало! Вы – замечательный Автор, выпускающий потрясающие композиции, которые любимы многими участниками нашего форума! Я надеюсь, что и треки из будущего релиза тоже подарят слушателям большое удовольствие и найдут живой отклик в их сердцах! Между прочим, обложка этого альбома уже вызывает целую гамму восторженных чувств, которые так и переполняют мою душу! Она получилась просто великолепной, мне так приятно созерцать её! Супер! Успехов Вам и всего наилучшего!
I was very glad to hear about the release of your new album! You are a wonderful Author who produces amazing compositions that are loved by many participants of our forum! I hope that the tracks from the upcoming release will also give the audience great pleasure and find a lively response in their hearts! By the way, the cover of this album already causes a whole range of enthusiastic feelings that fill my soul! It turned out just great, I'm so happy to contemplate it! Super! I Wish you Success and all the best!
Перевод:
Дорогой Роберт!
Сообщение о выходе Вашего нового альбома меня очень обрадовало! Вы – замечательный Автор, выпускающий потрясающие композиции, которые любимы многими участниками нашего форума! Я надеюсь, что и треки из будущего релиза тоже подарят слушателям большое удовольствие и найдут живой отклик в их сердцах! Между прочим, обложка этого альбома уже вызывает целую гамму восторженных чувств, которые так и переполняют мою душу! Она получилась просто великолепной, мне так приятно созерцать её! Супер! Успехов Вам и всего наилучшего!
-
Rob Van Der Guy
Rob Van Der Guy - Composer

- Сообщения: 153
- Стаж: 10 лет 3 месяца
- Откуда: Norraby, Skane, Sverige
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 368 раз
- Возраст: 54

Re: SynthOne - The rise of the Heroes
SynthOne - The rise of the Heroes
Promomix (CJT!!! Atalanta Edit)
Promomix (CJT!!! Atalanta Edit)
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: SynthOne - The rise of the Heroes
Dear Robert,Rob Van Der Guy писал(а): 10 июн 2020, 23:20 SynthOne - The rise of the Heroes
Promomix (CJT!!! Atalanta Edit)
Thank you very much for this wonderful Promo mix! It is perfectly made, and all the melodies presented in it are interesting and pleasant! I liked it very much and I am already waiting for the presentation of the new album, because I am always happy to hear your tracks! I am sure that other regular visitors to our site share my opinion. So I'll see you at the premiere! Good Luck!
Перевод:
Дорогой Роберт!
Спасибо большое за этот прекрасный Промо-микс! Он отлично сделан, а все мелодии, представленные в нём, интересные и приятные! Мне он очень понравился и я уже жду презентацию нового альбома, потому что всегда рада слышать Ваши треки! Я уверенна в том, что и другие постоянные посетители нашего сайта разделяют моё мнение. Так что увидимся на премьере! Удачи!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3707
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ИЮНЬ 2020
Intru.der опубликовал новый трек из предстоящего альбома, который планируется выпустить в 2021-м году!
Intru.der - 2day - 2morrow
Напомню, что второй альбом проекта, который называется "Cosmorama", был анонсирован автором ещё в 2012-м году! В то же время было опубликовано 3 работы из него.
Ну и вот, наконец-то, мы услышали ещё одну новинку! Ура!
Если вы тоже заинтересованы в скорейшем выходе долгожданного альбома, поддержите музыканта и оставьте отзывы под этим роликом на youtube!
https://www.youtube.com/watch?v=8sRSyDGA-Qk
A new single from the Intru.der project in 2020 called 2day – 2morrow from the upcoming album, planned for the turn of 2020/2021. Pleasantly dancing space-synth. Tempo 117bpm, footage 05:12 minutes.
Intru.der - 2day - 2morrow
Напомню, что второй альбом проекта, который называется "Cosmorama", был анонсирован автором ещё в 2012-м году! В то же время было опубликовано 3 работы из него.
► Показать
Если вы тоже заинтересованы в скорейшем выходе долгожданного альбома, поддержите музыканта и оставьте отзывы под этим роликом на youtube!
https://www.youtube.com/watch?v=8sRSyDGA-Qk

-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ИЮНЬ 2020
Уважаемые форумчане! Вот мой комментарий касаемо событий Июня-2020.
И пусть этот месяц стал весьма небогатым на новости, зато он принёс нам отличный сборник под названием “Summer In Space vol. 3”! Я уже с огромным удовольствием заслушала все композиции, и мне он безумно понравился! В благодарность за этот удивительно прекрасный подарок я даже написала небольшой отзыв на страничке Марека Колодынского в Фейсбуке, где выразила свои самые лучшие чувства! Да, мне очень приятно, что выход этой коллекции стал уже традиционным событием начала Лета! Хочется верить, что этот обычай сохранится на долгие годы! Желаю всем Авторам, принявшим участие в подборке, бескрайнего вдохновения при создании новых произведений! Надеюсь, что и в будущем у них всё непременно получится!
Считаю нужным отметить и восхитительный Промо-микс нового релиза SynthOne – “The Rise of the Heroes”, ведь он также получился классным и круто сделанным! Я искренне поздравляю Роберта с завершением работы над этим выпуском и верю, что альбом придётся по вкусу многим поклонникам Spacesynth-a! Большого успеха ему и великолепного настроения! Ура!
А по поводу новых отдельных творений, размещённых в этой теме, выскажусь позже, в своём следующем посте. Всем удачи!
И пусть этот месяц стал весьма небогатым на новости, зато он принёс нам отличный сборник под названием “Summer In Space vol. 3”! Я уже с огромным удовольствием заслушала все композиции, и мне он безумно понравился! В благодарность за этот удивительно прекрасный подарок я даже написала небольшой отзыв на страничке Марека Колодынского в Фейсбуке, где выразила свои самые лучшие чувства! Да, мне очень приятно, что выход этой коллекции стал уже традиционным событием начала Лета! Хочется верить, что этот обычай сохранится на долгие годы! Желаю всем Авторам, принявшим участие в подборке, бескрайнего вдохновения при создании новых произведений! Надеюсь, что и в будущем у них всё непременно получится!
Считаю нужным отметить и восхитительный Промо-микс нового релиза SynthOne – “The Rise of the Heroes”, ведь он также получился классным и круто сделанным! Я искренне поздравляю Роберта с завершением работы над этим выпуском и верю, что альбом придётся по вкусу многим поклонникам Spacesynth-a! Большого успеха ему и великолепного настроения! Ура!
А по поводу новых отдельных творений, размещённых в этой теме, выскажусь позже, в своём следующем посте. Всем удачи!
-
DJfaro
DJfaro - Warrior

- Сообщения: 183
- Стаж: 10 лет
- Настоящее имя: Владимир
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 302 раза
- Возраст: 51

Re: Новости за ИЮНЬ 2020
Всем привет.
Zero Call - Stellar Wind (Adrian Marth Remix)
Видео от моего друга. Ему нравится накладывать на музыку. Так интереснее становится!
Оригинал
Zero Call - Stellar Wind (Adrian Marth Remix)
Видео от моего друга. Ему нравится накладывать на музыку. Так интереснее становится!
Оригинал









