Официальный релиз раннее изданных работ российского Spacesynth-проекта "Max Lasser"
Max Lasser - Space Journey (released March 26, 2021)
SynthOne - Undreground reedited 2021 (released March 26, 2021)
Song composed by Rob van Der Guy. Arranged by Amateras. First relased 2014.12.06
Новости за МАРТ 2021
Музыкальные события марта 2021 - в этой теме!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за МАРТ 2021
Цепочка переизданий и переработок Spacesynth-произведений дополняется треком Cosmix - Illusion (Remastered). И хотя отличия от оригинальной версии, вошедшей в альбом композитора "Battle Of The Cosmos" тут минимальны, всё равно ремастер получился весьма добротный. Чувствуется, что работа над творением была проведена как следует, так что звучит оно теперь более внушительно. И это по-настоящему здорово! Пусть оно понравится и всем вам!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за МАРТ 2021
Следующим нашим News-мейкером становится гигант синтезаторной музыки из Германии. В этом месяце Marcel De Van объявил о совместном релизе с вокалисткой по имени Anna Jones. Их дуэт уже успел полюбиться многим фанатам их творчества, и вот они вновь объединились во имя создания сингла "Return To Silence", который в скором времени будет доступен всему миру. Вашему вниманию - краткий тизер от мастера, слегка приоткрывающий его содержание. Он очень приятный, милый и способен хорошо так успокоить слушателя. Пусть он обязательно принесёт капельку позитива и отличного настроения! Всем тепла и счастья!
Marcel De Van feat. Anna Jones - Return To Silence (Youtube Snippes - SOON WORLDWIDE)
Marcel De Van feat. Anna Jones - Return To Silence (Youtube Snippes - SOON WORLDWIDE)
-
marina997
marina997 - Warrior

- Сообщения: 397
- Стаж: 6 лет
- Настоящее имя: Volf
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 600 раз

Re: Новости за МАРТ 2021
Музыкант из Барнаула Андрей Житнев выпустил новую композицию под названием The Lone Raven своего Spacesynth проекта Ray Orion... Трек бесподобен и наполнен успокаивающим и завораживающим мотивом с вкраплением природных живых звуков... Как всегда всё Замечательно и заслуживает Высоких Похвал... Андрей 100% Супер Класс!!! Автору безусловно - БРАВО!!!!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за МАРТ 2021
2021-й год, как вы видите, здорово так "разогнался", и преподнёс нам уже приличное число как совершенно новых треков, так и переработок старых. И музыкант, известный нам как Gregory и производящий пока в основном каверы, также создал довольно-таки интересную "миксовку" из сразу 4-рёх синглов одного знаменитого нидерландского проекта. Это - Proxyon - Big Cover! Стоит сказать, что новичку на Spacesynth-сцене в целом удалось совместить в нём дух тех треков и "склеить" из них единое целое. Приглашаю к прослушиванию!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за МАРТ 2021
ELECTRO POTATO - DISCONIGHT (THE 808 REMIX) (℗2014 / ©2020 / ©2021) (от 13-го марта 2021)
Очередной и весьма мощный ремикс на одну из самых классных вещиц от известного исполнителя!
Очередной и весьма мощный ремикс на одну из самых классных вещиц от известного исполнителя!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за МАРТ 2021
Итак, Весна-2021 вовсю набирает обороты: Солнышко светит всё чаще, пригревает, снег на улице практически растаял, и это внушает мне настоящий оптимизм. В связи с этим я начинаю потихоньку возвращаться к своим традиционным трековым обзорам. Но сегодняшний дайджест будет кратким и с его помощью я просто обобщу всё, что было здесь опубликовано. Стоит сказать, что произведения, выпущенные в Марте, очень порадовали и вселили в меня определённую уверенность в дальнейшем динамичном развитии Spacesynth-направления. И пусть не все из них являются оригиналами, всё равно мне было очень приятно и обнаружить их в данной теме, и заслушать, и отметить их отличное звучание. Так что я выражаю глубокую благодарность абсолютно всем композиторам, выдавшим их, желаю им удержать планку собственного мастерства на самом высоком уровне и привнести в наш любимый музыкальный стиль ещё больше сочных и разнообразных красок. Ну, а нам, дорогие меломаны - замечательно провести остаток весны, наслаждаясь всем, что доставляет реальное удовольствие! Всем улыбок! 
SpaceSynth 4EVER! 
