HUMPHREY ROBERTSON - Touch Of Summer (Radio Version)
Новости за МАРТ 2021
Музыкальные события марта 2021 - в этой теме!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Новости за МАРТ 2021
Уважаемое содружество! Пришёл симпатичный месяц Март и одарил нас свежим синглом от великого швейцарского Мастера! Это - Humphrey Robertson - Touch Of Summer, содержащий в себе три версии трека! И хотя на улице сейчас только лишь Весна, данный релиз позволит нам окунуться в яркое Лето и даже немного приблизит его наступление! Отличного всем ознакомления с оным классным выпуском от всемирно известного музыканта и полного погружения в светлые мечтания о самом тёплом и ласковом сезоне года! Ура!
HUMPHREY ROBERTSON - Touch Of Summer (Radio Version)
HUMPHREY ROBERTSON - Touch Of Summer (Extended 80s Mix)
HUMPHREY ROBERTSON - Touch Of Summer (Club Mix)
HUMPHREY ROBERTSON - Touch Of Summer (Radio Version)
► Показать
► Показать
► Показать
-
art
art - Warrior

- Сообщения: 181
- Стаж: 7 лет 4 месяца
- Настоящее имя: art
- Благодарил (а): 141 раз
- Поблагодарили: 366 раз

Re: Новости за МАРТ 2021
Celcius - Supernova
Celcius - Time and Space
Celcius - Space Adventure
Celcius- The Journey
Celcius - Time and Space
Celcius - Space Adventure
Celcius- The Journey
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за МАРТ 2021
Уважаемый art! Сегодня Вы открыли для нас отличный шведский проект, выпустивший несколько суперских треков с прекрасным звучанием! Заглянув на его Soundcloud-аккаунт, я нашла там и другие, так что хочу дополнить ими сию важную и нужную тему. Надеюсь, что все они очень понравятся нашим резидентам так же, как и мне!
Celcius - Subliminal Dream
Celcius - Aerodynamics
Celcius - Moon Knight
Celcius - Final Destination
Celcius - Subliminal Dream
Celcius - Aerodynamics
Celcius - Moon Knight
Celcius - Final Destination
-
marina997
marina997 - Warrior

- Сообщения: 397
- Стаж: 6 лет
- Настоящее имя: Volf
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 600 раз

Re: Новости за МАРТ 2021
Добавлю еще несколько треков Christoffer Söderberg с альбома Celcius - Hivemind (Release date: 3 March 2021) исполнителя из Швеции...
Celcius - Hivemind
Celcius - Origins of the Universe
Celcius - Soul on Fire
Celcius - Lost Among The Stars
Celcius - Hivemind
Celcius - Origins of the Universe
Celcius - Soul on Fire
Celcius - Lost Among The Stars
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за МАРТ 2021
Дорогие товарищи! Добавляю сюда заводную и мощную новинку от Всеволода Устюгова, являющуюся переработкой одной из его старых вещиц. Это - Ergrover - Progress21! Сам исполнитель действительно смог улучшить оригинальную версию, немного её изменив и добавив свежих ноток. Что ж, приветствуем данную штучку и подмечаем её классную ритмику и здоровский саунд! Желаю всем вам приятного прослушивания!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за МАРТ 2021
Любезные форумчане! В последнее время мы наблюдаем за тем, как Spacesynth-авторы выдают каверы и ремиксы на знаменитые хиты прошлого. Вот и наш активный композитор Rob van der Guy также решил создать что-то подобное, и сделал микс на известное Евродэнс-творение, любимое многими поклонниками стиля. Так что давайте встречайте: Ice MC - Think About The Way - (Remixed by SynthOne)! Хочется верить, что вам понравится и новый вариант популярного произведения 90-тых! Ознакомьтесь с удовольствием!
-
marina997
marina997 - Warrior

- Сообщения: 397
- Стаж: 6 лет
- Настоящее имя: Volf
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 600 раз

Re: Новости за МАРТ 2021
Librina Релиз уже был опубликован в разделе SynthOne - Single tracks [bandcamp] viewtopic.php?f=190&t=7211&p=9746#p9746 и на много раньше вас.... зачем повторятся и выставлять его по несколько раз в разных разделах сообщества....Librina писал(а): 06 мар 2021, 10:51 Любезные форумчане! В последнее время мы наблюдаем за тем, как Spacesynth-авторы выдают каверы и ремиксы на знаменитые хиты прошлого. Вот и наш активный композитор Rob van der Guy также решил создать что-то подобное, и сделал микс на известное Евродэнс-творение, любимое многими поклонниками стиля. Так что давайте встречайте: Ice MC - Think About The Way - (Remixed by SynthOne)! Хочется верить, что вам понравится и новый вариант популярного произведения 90-тых! Ознакомьтесь с удовольствием!![]()
-
Synth Elements
Synth Elements - Composer

- Сообщения: 81
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Настоящее имя: Слава Рувинский
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Возраст: 53

New Project SILENT SPACE
Анонс!!
Дорогие друзья и поклонники музыки спэйсинт , рад сообщить вам о новом проэкте Silent Space!!
Который выдержан в этом стиле с новыми звуками и с моим оригинальным голосом, его особенность это - спокойные ритмы , это ambient альбом, отсюда и название:
"Under 100 BPM" Альбом выйдет весной, следите за новостями!!
Hi for all friends and fans spacesynth's music!!
I glad inform you about new project in style spacesynth, called: SILENT SPACE. This ambient, calm album with my original voice!
You will hear as old traditional sounds and new sounds!!
All song writed under 100 bpm, this is same name of the album.
Follow the news!!
Дорогие друзья и поклонники музыки спэйсинт , рад сообщить вам о новом проэкте Silent Space!!
Который выдержан в этом стиле с новыми звуками и с моим оригинальным голосом, его особенность это - спокойные ритмы , это ambient альбом, отсюда и название:
"Under 100 BPM" Альбом выйдет весной, следите за новостями!!
Hi for all friends and fans spacesynth's music!!
I glad inform you about new project in style spacesynth, called: SILENT SPACE. This ambient, calm album with my original voice!
You will hear as old traditional sounds and new sounds!!
All song writed under 100 bpm, this is same name of the album.
Follow the news!!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за МАРТ 2021
Уважаемая marina997!marina997 писал(а): 07 мар 2021, 09:52 Librina Релиз уже был опубликован в разделе SynthOne - Single tracks [bandcamp] viewtopic.php?f=190&t=7211&p=9746#p9746 и на много раньше вас.... зачем повторятся и выставлять его по несколько раз в разных разделах сообщества....
Позвольте мне объяснить Вам, что новостные рубрики создаются для того чтобы информировать участников сообщества о вышедших новинках от Spacesynth-исполнителей (например, от SynthOne). А та тема была сформирована, чтобы собрать коллекцию вне альбомных треков. Я же, например, часто добавляю произведения данного проекта и сюда, и туда, поскольку здесь так принято (и ещё никто меня за это не отругал)! Получается, что я и сообщаю всем о свежих творениях в новостных топиках, и пополняю ими собрание записей в "сингловом" разделе. И, между прочим, Роберт мне за это всегда благодарен, так как у него может не быть времени на то, чтобы разместить собственные композиции и здесь, и там (он кстати, сам неоднократно делал так, как я тут Вам описываю). Так что теперь Вы знаете, что вещицы сего шведского проекта можно размещать и в новостях, и на его страничке (ведь здесь так заведено). Если честно, я даже удивилась тому, что Вы запостили его звуковую дорожку только там, щедро так предоставив мне возможность опубликовать её тут. Что ж, надеюсь, Вы очень хорошо поняли мои объяснения и больше не станете задавать лишних вопросов (а если что - обращайтесь к нашему Дмитрию, он Вам скажет, что я сделала правильно).
P.S. Советую Вам внимательнее рассмотреть и сам топик "SynthOne - Single tracks [bandcamp]", и множество старых новостных тем. Так и увидите, что абсолютное большинство произведений оного проекта (во всяком случае, за последнее время) в них "повторяются", как Вы тут выразились. Успешного изучения Портала и давайте-ка не будем огорчать друг друга совершенно ненужными замечаниями. Ладно? ✌
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: New Project SILENT SPACE
A very interesting reaction to the message from Synth Elements and a rather unusual comment! AntonEriksson, what do you mean by that?
Перевод:
Очень интересная реакция на сообщение от Synth Elements и достаточно необычный коммент! Антон Эрикссон, что ты хотел этим сказать?
Перевод:
Очень интересная реакция на сообщение от Synth Elements и достаточно необычный коммент! Антон Эрикссон, что ты хотел этим сказать?
-
marina997
marina997 - Warrior

- Сообщения: 397
- Стаж: 6 лет
- Настоящее имя: Volf
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 600 раз

Re: Новости за МАРТ 2021
Librina писал(а): 07 мар 2021, 11:41Уважаемая marina997!marina997 писал(а): 07 мар 2021, 09:52 Librina Релиз уже был опубликован в разделе SynthOne - Single tracks [bandcamp] viewtopic.php?f=190&t=7211&p=9746#p9746 и на много раньше вас.... зачем повторятся и выставлять его по несколько раз в разных разделах сообщества....![]()
Позвольте мне объяснить Вам, что новостные рубрики создаются для того чтобы информировать участников сообщества о вышедших новинках от Spacesynth-исполнителей (например, от SynthOne). А та тема была сформирована, чтобы собрать коллекцию вне альбомных треков. Я же, например, часто добавляю произведения данного проекта и сюда, и туда, поскольку здесь так принято (и ещё никто меня за это не отругал)! Получается, что я и сообщаю всем о свежих творениях в новостных топиках, и пополняю ими собрание записей в "сингловом" разделе. И, между прочим, Роберт мне за это всегда благодарен, так как у него может не быть времени на то, чтобы разместить собственные композиции и здесь, и там (он кстати, сам неоднократно делал так, как я тут Вам описываю). Так что теперь Вы знаете, что вещицы сего шведского проекта можно размещать и в новостях, и на его страничке (ведь здесь так заведено). Если честно, я даже удивилась тому, что Вы запостили его звуковую дорожку только там, щедро так предоставив мне возможность опубликовать её тут. Что ж, надеюсь, Вы очень хорошо поняли мои объяснения и больше не станете задавать лишних вопросов (а если что - обращайтесь к нашему Дмитрию, он Вам скажет, что я сделала правильно).
P.S. Советую Вам внимательнее рассмотреть и сам топик "SynthOne - Single tracks [bandcamp]", и множество старых новостных тем. Так и увидите, что абсолютное большинство произведений оного проекта (во всяком случае, за последнее время) в них "повторяются", как Вы тут выразились. Успешного изучения Портала и давайте-ка не будем огорчать друг друга совершенно ненужными замечаниями. Ладно? ✌
Ваша цитата "давайте-ка не будем огорчать друг друга совершенно ненужными замечаниями"
Вот и чудненько.... Можно сказать отлично.... Вы не смотрите за мной а я не смотрю за вами... Все ваши темы теперь буду обходить стороной, как не интересные... Удачи...
Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 22 секунды:
Новая композиция Janusz Kujawka и его проекта POLARIS: POLARIS - Legend Of The Moon (released 6 March, 2021)
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: New Project SILENT SPACE
Дорогой Synth Elements!
Мне-то как раз всё ясно, и я с огромным удовольствием приветствую Ваш новый проект (и буду очень рада оформить релиз, о котором Вы сообщили)! Меня тут просто немного изумил ответ Антона по этому поводу, поэтому я и спросила его. Желаю Вам очень успешной подготовки грядущего альбома и хорошей его реализации!

SpaceSynth 4EVER! 
