Synthetic Dream / Mr.Melody - Single tracks

Вне альбомные треки проектов Synthetic Dream и Mr.Melody

Marijan Kolaric [img]https://spacesynth.ru/images/flags/hr.png[/img]

[tab=20][url=https://www.youtube.com/user/MrMelody72/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/youtube.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/Syntheticdream.hr/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/kolaricm][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/synthetic-dream][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение

Synthetic Dream и Mr.Melody - это проекты композитора по имени Marijan Kolaric из Хорватии. Мариян пишет как сольные треки, так и делает обработки на известные песни. Работает в стилях spacesynth, italo-disco, dance, retro и других.
Hello! I`m a big fan of 80`s and 90`s music (Italo Disco, Spacesynth, Italian Dance...). Here you can find my remixes and songs made in retro music styles.

У Марияна не выпущено ни одного альбома, не смотря на то, что работ накоплено уже довольно много. SpaceSynth треки выпускались на сборнике Space Holidays, а также публиковались самостоятельно на soundcloud и youtube.

В данной теме собраны вне альбомные треки проектов Synthetic Dream и Mr.Melody. Для удобства прослушивания, я отделил их по стилям. Отсортировано по дате загрузки на soundcloud.

SpaceSynth
► Показать

Italo-Disco / Dance / Retro
► Показать
Изображение

Теги:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Synthetic Dream / Mr.Melody - Single tracks [soundcloud]

Сообщение dimassamid » 

Проекты Марияна особенно должны понравится тем, кто любит спейссинт с вокалом. Из лучших обработок считаю ремикс на "Eric Destler feat. Franka - Run", а также на "Lady Gaga - Alejandro". Оригиналы слушать вообще не могу, а в космических обработках звучит совершенно по новому и энергично.
Ну а что касается его собственных композиций, то я как был без ума от "Feel The Spacesynth Sound", так и остаюсь до сих пор d(^_^)b
Изображение
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Synthetic Dream / Mr.Melody - Single tracks [soundcloud]

Сообщение Librina » 

Моей самой любимой композицией проекта Synthetic Dream является "Man From Another Planet". Она произвела на меня сильное впечатление! Прослушивая трек, я представляю себе внезапное появление человека с другой планеты, которое для жителей, допустим, Земли, становится чем-то неожиданным и даже шокирующим. И они спрашивают друг друга: "А кто он, этот Мужчина с Другой Планеты?" Поначалу его приход их пугает, но потом оказывается, что тот человек вовсе никакой не страшный. И, познакомившись с ним поближе, они убеждаются в этом. А затем всем становится легко и даже весело! Очень прикольная и красивая композиция! :cool:
Мне также понравился трек Colonia -Tako ti je mali moj (Synthetic Dream Retro Mix). Ремикс получился замечательный, с хорошим ритмом. Я была приятно удивлена тем, что Marijan Kolaric таким образом отметил эту группу, об отношении к которой вы уже знаете из моего сообщения в другой теме. Так что мне отрадно сознавать, что в Хорватии есть ещё один человек, создающий прекрасную музыку. Нет, я не схожу с ума по этой стране, но всё равно здорово! Пусть он и дальше радует поклонников своим творчеством!
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: Synthetic Dream / Mr.Melody - Single tracks [soundcloud]

Сообщение Keynol » 

Сейчас переслушал Feel The Spacesynth Sound {:-)
Хорват просто жжёт напалмом :super:
Шикарный трек!
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Synthetic Dream / Mr.Melody - Single tracks [soundcloud]

Сообщение Librina » 

Дорогие друзья! В данной теме я уже высказывалась по поводу одной из композиций и одного из ремиксов от исполнителя по имени Marijan Kolaric, создателя интересного проекта Synthetic Dream. И теперь мне хочется рассказать и о некоторых других его треках, ведь они также способны произвести хорошее впечатление. И на сей раз избранными стали:
1) Electronic Emotions. Очень воодушевляющее творение, содержащее в себе замечательные синты и аккорды, а его ритмика тут вызывает искреннее восхищение! Сразу видно, что музыкант вложил в него абсолютно все чувства и эмоции, вдохновлявшие его в процессе работы над ним. Оно и отразило его бодрый настрой, и его собственный взгляд на развитие стиля. Оно великолепное и здоровское! Круто! :super:
2) Synthetic Dream. А с помощью этой штучки композитор продемонстрировал нам прекрасное умение выдавать изумительные по стройности мелодии, сочетающиеся с превосходными темпами. Пожалуй, здесь надо полагать, что она стала поистине знаковой в его дискографии, не зря же он озаглавил её в честь обожаемого детища! Что ж, мне она пришлась по душе, хвалю! Она прелестная и милая! Супер! d(^_^)b
3) Intergalactic Voyage. Восхитительное произведение, пробуждающее ассоциации с энергичным полётом в межгалактическом пространстве! Его саунд уносит нас в безграничную Вселенную, где мы встречаем великое множество ярких звёзд, зачаровывающих туманностей, больших и малых планет и прочих притягательных объектов. А все его тоны и нотки – просто бесподобны! Оно реально славное! :rocket:
Да, кстати, я соглашусь с мнениями уважаемых мною форумчан и на счёт звуковой дорожки, названной Feel The Spacesynth Sound. Она также получилась симпатичной, стала одной из самых лучших на сборнике “Space Holidays volume 8” и, разумеется, сможет украсить собой даже очень пасмурный день. Так что я пожелаю Марияну сотворить ещё много новых чудесных вещиц, сумеющих приятно удивить многих Космо-фанатов, быть оптимистом по жизни и любить её. Позитива ему, отличных откликов и счастья! \(^__^)/
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Synthetic Dream / Mr.Melody - Single tracks

Сообщение Librina » 

Synthetic Dream - Cosmic Fairytale (27 декабря 2019)
► Показать
Synthetic Dream - Far Away In The Space (23 декабря 2020)
► Показать
Synthetic Dream - Dying Star (23 декабря 2021)
► Показать
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Synthetic Dream / Mr.Melody»