[2010] Abbsynth - Space Wanderer

Александр Королёв [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=229][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/alexander.korolev.1257][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=http://vk.com/id30428748][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://www.last.fm/ru/music/Abbsynth][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/lastfm.png[/img][/url] [url=https://www.realrocks.ru/abbsynth/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/realmusic.png[/img][/url] [url=https://meteoramusic.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/2917328-Abbsynth][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

mechanicsense
Аватара пользователя
mechanicsense
Ranger
Ranger
Сообщения: 395
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Солнечный Татарстан
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 540 раз
Russia

Сообщение mechanicsense » 

Изображение
Тип: сингл
Страна: Россия
Дата выпуска: 30 марта 2010
Номер #: нет (Self-Released)
Продолжительность: 0:10:13

01. Space Wanderer
02. Winds Of Hope



Обложки

ABBSW-front.jpg
ABBSW-back.jpg



Слушать

Loading...

Скачать

Альбом выложен автором бесплатно в WAV:
https://yadi.sk/d/rxGbtjZkkJzmU

Теги:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2010] Abbsynth - Space Wanderer

Сообщение Librina » 

Уважаемые форумчане! Рада поделиться отзывом на данный сингл. :smile2:
Мы, россияне, имеем полное право гордиться тем, что на огромных просторах нашей необъятной и великой Родины появляются такие славные и замечательные композиторы, как Александр Королёв, автор милого и симпатичного проекта Abbsynth. Нам очень нравятся его произведения, мы всегда храним их в памяти и периодически их переслушиваем. И одним из таких здоровских релизов, заслуживших наше почтение, является сингл “Space Wanderer”, вышедший в 2010-том году. Он содержит в себе два привлекательных и крутых трека с отличными аранжировками, о которых стоит поведать поподробнее, что я огромным удовольствием и сделаю:
1) Space Wanderer. Изумительная по своей мелодичности композиция, наполненная романтикой и прелестными аккордами. А все они образуют превосходное сочетание и вызывают ассоциации с неким Космическим странником, летящим по бескрайней Вселенной в долгих поисках своего пристанища подобно тому, изображённому на обложке. Кстати, она тут вышла просто суперской и бесподобной! Здорово! :rocket:
2) Wind Of Hope. Нежное по характеру и в чём-то сладенькое творение с мягкой ритмикой и очень душевной тональностью. Его саунд реально навевает мне мысли о столь нужном и долгожданном Ветре Надежды, внушающем людям оптимизм и желание преодолеть все преграды на пути к светлому будущему. Пусть он обязательно принесёт нам только хорошие вести и самые светлые чувства! Зачётно! d(^_^)b
Здесь также надо бы отметить и участие в релизе Олега Рысева, написавшего мелодии для оных вещиц, так как он тоже внёс свой небольшой вклад в создание такого, пусть и маленького, но зато восхитительного выпуска. Что ж, скажу спасибо большое обоим ребятам, они постарались на славу, ведь сингл получился трогательным и по-настоящему ласкающим слух, он безумно приятен и прекрасен. Я сильно надеюсь, что сама судьба ещё подарит нашим артистам и множество знаковых встреч и событий, и воодушевление для новых звуковых дорожек, и самых верных друзей и товарищей! Неизменной им бодрости, сердечного тепла и добра! ( ^_^)(^_^ )
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Abbsynth / Cyber Attack»