[2008] Galaxy Hunter - We Came From Space / Black Celebration

DLV 1003 (Delivery Records)

Zbigniew Danielewicz [img]https://spacesynth.ru/images/flags/pl.png[/img], Aneta Antkowicz [img]https://spacesynth.ru/images/flags/pl.png[/img], Monika Novak [img]https://spacesynth.ru/images/flags/pl.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1285][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=http://smile.mieszko.net.lodz.pl/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://www.youtube.com/user/Virgin2004][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/youtube.png[/img][/url] [url=https://galaxyhunter.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/1083855-Galaxy-Hunter][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

mechanicsense
Аватара пользователя
mechanicsense
Ranger
Ranger
Сообщения: 395
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Солнечный Татарстан
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 540 раз
Russia

Сообщение mechanicsense » 

Изображение
Тип: макси-сингл
Страна: Польша
Производитель: Италия
Дата релиза: 2008
Номер #: DLV 1003 (Delivery Records)
Продолжительность: 0:22:38

A1. We Came From Space (Earth Version)
A2. Black Celebration (Earth Version)
B1. We Came From Space (Original Space Version)
B2. Black Celebration (Original Space Version)



Теги:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2008] Galaxy Hunter - We Came From Space / Black Celebration

Сообщение Librina » 

Уважаемые приятели! Размещаю здесь отзыв на данный сингл. :smile2:
Польский автор Zbigniew Danielewicz выпустил его в 2008-ом году, включив в него две разные композиции и по одному ремиксу на каждую из них. Сначала я расскажу о вещице We Came From Space. Здесь присутствуют её две вариации: Earth Version и Original Space Version. Обе они говорят нам о том, что сам музыкант сделал их великолепными и детально проработанными. Первая вариация замечательна тем, что мелодия в ней вышла по-особому привлекательной, стройной, даже в чём-то величественной. Она реально зажигает, несмотря на не самый высокий темп, и поэтому очень меня радует. А вторая является милой частичкой одноимённого альбома, и она звучит также превосходно, потрясающе и поистине классно! Зачёт! :cool:

Теперь пришёл черёд и Black Celebration. А это уже кавер на знаменитое произведение от группы Depeche Mode. На данном релизе также записаны его два варианта: Earth Version и Original Space Version. Тут надо бы отметить, что ремейк у Збигнева получился действительно хорошим, крутым, приближенным к супер-хитовому оригиналу, исполненному легендарными британцами. Первый вариант отличается и наличием в нём возвышающих аккордов, настраивающих нас на бодрый лад, и ярких проигрышей, поэтому он и стал таким крутым. А второй представлен на сборнике “Synthesizer Tribute To Depeche Mode”, выпущенном на лейбле Space Sound Records, где был отмечен мною как один из лучших. В общем, кавер у Galaxy Hunter удался на славу, бесподобно! Хочу пожелать ему и дальше создавать много яркой музыки на отраду всем нам! Удачи ему, мира и море позитива! (/ ^ .^) /
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Galaxy Hunter»