Ну а что, хороших треков должно быть много
Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Музыкальные события сентября 2020 - в этой теме!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Запарился и пропустил 1-ю страницу темы (у меня их было уже две из-за нескольких удалённых сообщений).
Ну а что, хороших треков должно быть много
Ну а что, хороших треков должно быть много

-
AL2nEO2
AL2nEO2
Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
я даже больше скажу хороших мало не бываетdimassamid писал(а): 13 сен 2020, 00:26 Запарился и пропустил 1-ю страницу темы (у меня их было уже две из-за нескольких удалённых сообщений).
Ну а что, хороших треков должно быть много![]()
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Ремастеринг и реаранжировка старенького трека от Андрея Житнева и его проекта Playing Space 
Трек "Work Station" из альбома Turn To Creativity, который был выпущен 6 лет назад. Ниже вы можете послушать как новую версию, так и старую.
Playing Space - Work Station
Трек "Work Station" из альбома Turn To Creativity, который был выпущен 6 лет назад. Ниже вы можете послушать как новую версию, так и старую.
Playing Space - Work Station

-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Третья часть моего дайджеста готова! И в ней вы можете прочесть мои мысли об этих новинках:
1) JSC - Robotic Actuator. Весьма энергичный трек, он замечателен, равно как и всё, что делает нидерландский композитор Jan Schipper. Мне было безумно приятно с ним ознакомиться, поэтому я и отмечаю его как один из любопытнейших свежаков данного месяца. Мне он очень понравился! Да!
2) Kriss - Back To The Future 2020. Очень милая интерпретация знакомого творения! Она содержит в себе свежее звучание, такое симпатичное и классное! Пусть она непременно зацепит и остальных участников нашего сообщества, ведь в ней так много прикольных аккордов! Она бесподобна!
3) Polaris – Supernova. Произведения этого проекта всегда получаются по-настоящему лёгкими, ласковыми и в чём-то сладкими, и представленное здесь не является исключением. Оно изображает Сверхновую как приметное и хорошее событие в Космосе, поэтому и вызывает такой восторг! Супер!
4) Playing Space - Work Station (Remaster 2020). Я с удовольствием послушала, как новую, так и старую версию вещицы. Хочу сказать, что саунд у новой вариации уже лучше, современнее, но и старая тоже достойна комплиментов. В любом случае, Автор здорово постарался и тогда, и сейчас!
Также выскажусь и о Laserman - Space Mission 1 (CJT!!! Telegraff Remix) (2020). Надо отметить, что данное небольшое ассорти составлено из частичек 5-ти композиций, и оно выполнено качественно. Их склейка была проведена на очень высоком уровне, поэтому я с полной уверенностью ставлю ему твёрдую «пятёрку»! Круто! Да, каждый раз заниматься обзорами – это по-настоящему интересно и увлекательно! Так что давайте мне следующие новинки, и я напишу на них прекрасные отзывы! С уважением ко всем вам, Марина.
1) JSC - Robotic Actuator. Весьма энергичный трек, он замечателен, равно как и всё, что делает нидерландский композитор Jan Schipper. Мне было безумно приятно с ним ознакомиться, поэтому я и отмечаю его как один из любопытнейших свежаков данного месяца. Мне он очень понравился! Да!
2) Kriss - Back To The Future 2020. Очень милая интерпретация знакомого творения! Она содержит в себе свежее звучание, такое симпатичное и классное! Пусть она непременно зацепит и остальных участников нашего сообщества, ведь в ней так много прикольных аккордов! Она бесподобна!
3) Polaris – Supernova. Произведения этого проекта всегда получаются по-настоящему лёгкими, ласковыми и в чём-то сладкими, и представленное здесь не является исключением. Оно изображает Сверхновую как приметное и хорошее событие в Космосе, поэтому и вызывает такой восторг! Супер!
4) Playing Space - Work Station (Remaster 2020). Я с удовольствием послушала, как новую, так и старую версию вещицы. Хочу сказать, что саунд у новой вариации уже лучше, современнее, но и старая тоже достойна комплиментов. В любом случае, Автор здорово постарался и тогда, и сейчас!
Также выскажусь и о Laserman - Space Mission 1 (CJT!!! Telegraff Remix) (2020). Надо отметить, что данное небольшое ассорти составлено из частичек 5-ти композиций, и оно выполнено качественно. Их склейка была проведена на очень высоком уровне, поэтому я с полной уверенностью ставлю ему твёрдую «пятёрку»! Круто! Да, каждый раз заниматься обзорами – это по-настоящему интересно и увлекательно! Так что давайте мне следующие новинки, и я напишу на них прекрасные отзывы! С уважением ко всем вам, Марина.
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Внимание всем! Свежая композиция от Американского автора! Cosmix - The Cosmos! Ура!
-
AL2nEO2
AL2nEO2
Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Deimos (It's Time)
by Phobotrax
Добавлено спустя 1 день 21 час 37 минут 40 секунд:
Out of Exile
by Lightracer
by Phobotrax
Добавлено спустя 1 день 21 час 37 минут 40 секунд:
Out of Exile
by Lightracer
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Новый трек от Máté Sándor (он же RetroSynther, он же Electro Potato, он же Gianni Durante)
Как верно подметили в комментариях, это что-то между Digital Emotion и Mike Mareen.
Выпущен на виниле в 4-х версиях: https://www.discogs.com/Electro-Potato- ... e/15897286
Интересно было бы послушать итало-версию
Electro Potato - Video Game (American Mix) | Italo-Disco | Gianni Durante
Как верно подметили в комментариях, это что-то между Digital Emotion и Mike Mareen.
Выпущен на виниле в 4-х версиях: https://www.discogs.com/Electro-Potato- ... e/15897286
Интересно было бы послушать итало-версию
Electro Potato - Video Game (American Mix) | Italo-Disco | Gianni Durante

-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Итак, снова накопилось несколько примечательных новинок для моего отклика. И сейчас я всем вам о них с восторгом поведаю:
1) Cosmix – The Cosmos. Во время прослушивания данного произведения я вообразила себе далёкий мир, открытый абсолютно для всех, кто там захочет побывать. Да, пусть это звучит несколько нереально, но та Вселенная, о которой оно сложено, предстаёт в нём весьма гостеприимной и довольно-таки уютной. Замечательное творение, наполненное композиторской фантазией Корбина! Оно очень крутое! Да!
2) На сингл от Phobotrax – Deimos (It’s Time) я уже написала небольшой отзыв в соответствующей теме, а здесь только повторю, что он посвящён меньшему по размеру спутнику Марса, медленно, но верно удаляющемуся от Красной планеты. Музыка мне понравилась, и я очень рада, что Игорь снова порадовал нас отличными аккордами, способными воодушевить почитателей его творчества! Класс!
3) Lightracer – Out Of Exile. Это – повествование об инопланетянине, вернувшемся из изгнания на родную планету. И вот он идёт по знакомым территориям, оглядывается по сторонам и понимает, что его тут никто не узнаёт, поскольку прошло уже много времени с тех пор, как его прогнали. Да, впечатляющий трек получился у финского создателя! Его звуковая составляющая действительно любопытная! Ах!
4) Electro Potato - Video Game (American Mix). Очень весёлая вещица, погружающая нас в яркие 80-ые, когда такие мелодии сочились из многих проигрывателей. Она описывает всем нам захватывающую видеоигру, развлекающую геймеров днями и ночами. Такую игру, на которую очень быстро подсаживаешься и потом не замечаешь ничего вокруг. И эта штучка тоже может увлечь и здорово так зажечь! Супер!
5) Mflex Sounds - Tears in my eyes (Epic ballad version). Безумно симпатичная и миленькая композиция, содержащая в себе и много потрясающих аккордов, и мягкий вокал, рассказывающий нам достаточно печальную историю. Она затрагивает самые глубины души и заставляет сочувствовать её герою, переживающему личную драму. Мне приятно было с ней ознакомиться, надеюсь, что и вам тоже!
А вообще, я совершенно уверена в том, что первый осенний месяц принесёт всем нам ещё несколько любопытных записей от разных исполнителей, которые заинтересуют и меня, и других представителей форума. Так что пожелаю всем хорошо провести его остаток с любимой музыкой! Удачи!
1) Cosmix – The Cosmos. Во время прослушивания данного произведения я вообразила себе далёкий мир, открытый абсолютно для всех, кто там захочет побывать. Да, пусть это звучит несколько нереально, но та Вселенная, о которой оно сложено, предстаёт в нём весьма гостеприимной и довольно-таки уютной. Замечательное творение, наполненное композиторской фантазией Корбина! Оно очень крутое! Да!
2) На сингл от Phobotrax – Deimos (It’s Time) я уже написала небольшой отзыв в соответствующей теме, а здесь только повторю, что он посвящён меньшему по размеру спутнику Марса, медленно, но верно удаляющемуся от Красной планеты. Музыка мне понравилась, и я очень рада, что Игорь снова порадовал нас отличными аккордами, способными воодушевить почитателей его творчества! Класс!
3) Lightracer – Out Of Exile. Это – повествование об инопланетянине, вернувшемся из изгнания на родную планету. И вот он идёт по знакомым территориям, оглядывается по сторонам и понимает, что его тут никто не узнаёт, поскольку прошло уже много времени с тех пор, как его прогнали. Да, впечатляющий трек получился у финского создателя! Его звуковая составляющая действительно любопытная! Ах!
4) Electro Potato - Video Game (American Mix). Очень весёлая вещица, погружающая нас в яркие 80-ые, когда такие мелодии сочились из многих проигрывателей. Она описывает всем нам захватывающую видеоигру, развлекающую геймеров днями и ночами. Такую игру, на которую очень быстро подсаживаешься и потом не замечаешь ничего вокруг. И эта штучка тоже может увлечь и здорово так зажечь! Супер!
5) Mflex Sounds - Tears in my eyes (Epic ballad version). Безумно симпатичная и миленькая композиция, содержащая в себе и много потрясающих аккордов, и мягкий вокал, рассказывающий нам достаточно печальную историю. Она затрагивает самые глубины души и заставляет сочувствовать её герою, переживающему личную драму. Мне приятно было с ней ознакомиться, надеюсь, что и вам тоже!
А вообще, я совершенно уверена в том, что первый осенний месяц принесёт всем нам ещё несколько любопытных записей от разных исполнителей, которые заинтересуют и меня, и других представителей форума. Так что пожелаю всем хорошо провести его остаток с любимой музыкой! Удачи!
-
Andrey Zhitnev
Andrey Zhitnev - Composer

- Сообщения: 127
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 272 раза
- Поблагодарили: 252 раза
- Возраст: 27

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Качество сборников как всегда на самом высшем уровне!!! Работа проделана на Ура!!! Сведения Огонь - как на 5.1 так и на 2.1 hifi компонентах играет суперски!!!
Весьма неожиданным был LD & Rygar



аж мурашки по коже были =) SpaceSynth4EVER

---
P/S-С зарплаты высылаем тебе посылку, у нас почта восстановила обычный график работ, так что теперь будет твоя очередь отслеживать памятную посылку от всей нашей семьи☺☺☺☺☺
Спасибо мало сказать, я очень с папой ценю, что у нас есть такой, уже близкий для нас, человек Друг и Коллега

От всего проекта ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДМИТРИЙ!!!!! ☺






Весьма неожиданным был LD & Rygar
---
P/S-С зарплаты высылаем тебе посылку, у нас почта восстановила обычный график работ, так что теперь будет твоя очередь отслеживать памятную посылку от всей нашей семьи☺☺☺☺☺
Спасибо мало сказать, я очень с папой ценю, что у нас есть такой, уже близкий для нас, человек Друг и Коллега
От всего проекта ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДМИТРИЙ!!!!! ☺
-
Synth Elements
Synth Elements - Composer

- Сообщения: 81
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Настоящее имя: Слава Рувинский
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Возраст: 53

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Рад аносировать начало предзаказа сингла проэкта APHELION - Cósmico Fiesta (2020)
I'm glad to announce the start of the pre-order of the project's APHELION - Cósmico Fiesta (single 2020)
Приятного прослушивания!!!
I'm glad to announce the start of the pre-order of the project's APHELION - Cósmico Fiesta (single 2020)
Приятного прослушивания!!!
-
art
art - Warrior

- Сообщения: 181
- Стаж: 7 лет 4 месяца
- Настоящее имя: art
- Благодарил (а): 141 раз
- Поблагодарили: 366 раз

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
SYSTEM FAILURE - ATENTION ON MISSION (CD VERSION)
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
SYSTEM FAILURE - SPACEMAN CD VERSION
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
SYSTEM FAILURE - SPACEMAN CD VERSION


