Новости за СЕНТЯБРЬ 2020

Музыкальные события сентября 2020 - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Запарился и пропустил 1-ю страницу темы (у меня их было уже две из-за нескольких удалённых сообщений).

Ну а что, хороших треков должно быть много ;)
Изображение
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020

Сообщение AL2nEO2 » 

dimassamid писал(а): 13 сен 2020, 00:26 Запарился и пропустил 1-ю страницу темы (у меня их было уже две из-за нескольких удалённых сообщений).

Ну а что, хороших треков должно быть много ;)
я даже больше скажу хороших мало не бывает ;) :) :D
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020

Сообщение marina997 » 

POLARIS - Supernova

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020

Сообщение dimassamid » 

Ремастеринг и реаранжировка старенького трека от Андрея Житнева и его проекта Playing Space [:-)
Трек "Work Station" из альбома Turn To Creativity, который был выпущен 6 лет назад. Ниже вы можете послушать как новую версию, так и старую.

Playing Space - Work Station



Изображение
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020

Сообщение Librina » 

Третья часть моего дайджеста готова! И в ней вы можете прочесть мои мысли об этих новинках:
1) JSC - Robotic Actuator. Весьма энергичный трек, он замечателен, равно как и всё, что делает нидерландский композитор Jan Schipper. Мне было безумно приятно с ним ознакомиться, поэтому я и отмечаю его как один из любопытнейших свежаков данного месяца. Мне он очень понравился! Да!
2) Kriss - Back To The Future 2020. Очень милая интерпретация знакомого творения! Она содержит в себе свежее звучание, такое симпатичное и классное! Пусть она непременно зацепит и остальных участников нашего сообщества, ведь в ней так много прикольных аккордов! Она бесподобна!
3) Polaris – Supernova. Произведения этого проекта всегда получаются по-настоящему лёгкими, ласковыми и в чём-то сладкими, и представленное здесь не является исключением. Оно изображает Сверхновую как приметное и хорошее событие в Космосе, поэтому и вызывает такой восторг! Супер!
4) Playing Space - Work Station (Remaster 2020). Я с удовольствием послушала, как новую, так и старую версию вещицы. Хочу сказать, что саунд у новой вариации уже лучше, современнее, но и старая тоже достойна комплиментов. В любом случае, Автор здорово постарался и тогда, и сейчас!
Также выскажусь и о Laserman - Space Mission 1 (CJT!!! Telegraff Remix) (2020). Надо отметить, что данное небольшое ассорти составлено из частичек 5-ти композиций, и оно выполнено качественно. Их склейка была проведена на очень высоком уровне, поэтому я с полной уверенностью ставлю ему твёрдую «пятёрку»! Круто! Да, каждый раз заниматься обзорами – это по-настоящему интересно и увлекательно! Так что давайте мне следующие новинки, и я напишу на них прекрасные отзывы! С уважением ко всем вам, Марина. \ (^. ^ \)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020

Сообщение marina997 » 

Searching in the rings of Saturn (Spacesynth, synthpop)

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020

Сообщение Librina » 

Внимание всем! Свежая композиция от Американского автора! Cosmix - The Cosmos! Ура!

<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020

Сообщение AL2nEO2 » 

Deimos (It's Time)
by Phobotrax




Добавлено спустя 1 день 21 час 37 минут 40 секунд:

Out of Exile
by Lightracer


dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020

Сообщение dimassamid » 

Новый трек от Máté Sándor (он же RetroSynther, он же Electro Potato, он же Gianni Durante)
Как верно подметили в комментариях, это что-то между Digital Emotion и Mike Mareen.
Выпущен на виниле в 4-х версиях: https://www.discogs.com/Electro-Potato- ... e/15897286
Интересно было бы послушать итало-версию :hmm:

Electro Potato - Video Game (American Mix) | Italo-Disco | Gianni Durante
Изображение
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020

Сообщение marina997 » 

Mflex Sounds - Tears in my eyes (Epic ballad version)

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020

Сообщение Librina » 

Итак, снова накопилось несколько примечательных новинок для моего отклика. И сейчас я всем вам о них с восторгом поведаю:
1) Cosmix – The Cosmos. Во время прослушивания данного произведения я вообразила себе далёкий мир, открытый абсолютно для всех, кто там захочет побывать. Да, пусть это звучит несколько нереально, но та Вселенная, о которой оно сложено, предстаёт в нём весьма гостеприимной и довольно-таки уютной. Замечательное творение, наполненное композиторской фантазией Корбина! Оно очень крутое! Да! :rocket:
2) На сингл от Phobotrax – Deimos (It’s Time) я уже написала небольшой отзыв в соответствующей теме, а здесь только повторю, что он посвящён меньшему по размеру спутнику Марса, медленно, но верно удаляющемуся от Красной планеты. Музыка мне понравилась, и я очень рада, что Игорь снова порадовал нас отличными аккордами, способными воодушевить почитателей его творчества! Класс! :super:
3) Lightracer – Out Of Exile. Это – повествование об инопланетянине, вернувшемся из изгнания на родную планету. И вот он идёт по знакомым территориям, оглядывается по сторонам и понимает, что его тут никто не узнаёт, поскольку прошло уже много времени с тех пор, как его прогнали. Да, впечатляющий трек получился у финского создателя! Его звуковая составляющая действительно любопытная! Ах! :D
4) Electro Potato - Video Game (American Mix). Очень весёлая вещица, погружающая нас в яркие 80-ые, когда такие мелодии сочились из многих проигрывателей. Она описывает всем нам захватывающую видеоигру, развлекающую геймеров днями и ночами. Такую игру, на которую очень быстро подсаживаешься и потом не замечаешь ничего вокруг. И эта штучка тоже может увлечь и здорово так зажечь! Супер! :rhythm:
5) Mflex Sounds - Tears in my eyes (Epic ballad version). Безумно симпатичная и миленькая композиция, содержащая в себе и много потрясающих аккордов, и мягкий вокал, рассказывающий нам достаточно печальную историю. Она затрагивает самые глубины души и заставляет сочувствовать её герою, переживающему личную драму. Мне приятно было с ней ознакомиться, надеюсь, что и вам тоже! d(^_^)b
А вообще, я совершенно уверена в том, что первый осенний месяц принесёт всем нам ещё несколько любопытных записей от разных исполнителей, которые заинтересуют и меня, и других представителей форума. Так что пожелаю всем хорошо провести его остаток с любимой музыкой! Удачи! :cool:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Andrey Zhitnev
Аватара пользователя
Andrey Zhitnev
Composer
Composer
Сообщения: 127
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Возраст: 27
Russia

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020

Сообщение Andrey Zhitnev » 

Качество сборников как всегда на самом высшем уровне!!! Работа проделана на Ура!!! Сведения Огонь - как на 5.1 так и на 2.1 hifi компонентах играет суперски!!!
Весьма неожиданным был LD & Rygar😊🤝🤝🤝🤝 аж мурашки по коже были =) SpaceSynth4EVER😃👽
---
P/S-С зарплаты высылаем тебе посылку, у нас почта восстановила обычный график работ, так что теперь будет твоя очередь отслеживать памятную посылку от всей нашей семьи☺☺☺☺☺🤝
Спасибо мало сказать, я очень с папой ценю, что у нас есть такой, уже близкий для нас, человек Друг и Коллега🤝😊
От всего проекта ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДМИТРИЙ!!!!! ☺🤝👽👍👍👍👍

Изображение
Sun Spot
Аватара пользователя
Sun Spot
Composer
Composer
Сообщения: 6
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Настоящее имя: Дуняшкин Василий
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз
Возраст: 48
Russia

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020

Сообщение Sun Spot » 

Sun Spot - Above The Sky
Synth Elements
Аватара пользователя
Synth Elements
Composer
Composer
Сообщения: 81
Стаж: 11 лет 4 месяца
Настоящее имя: Слава Рувинский
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 185 раз
Возраст: 53
Israel

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020

Сообщение Synth Elements » 

Рад аносировать начало предзаказа сингла проэкта APHELION - Cósmico Fiesta (2020)

I'm glad to announce the start of the pre-order of the project's APHELION - Cósmico Fiesta (single 2020)
Приятного прослушивания!!! :sp-ru:
art
Аватара пользователя
art
Warrior
Warrior
Сообщения: 181
Стаж: 7 лет 4 месяца
Настоящее имя: art
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 366 раз
Ukraine

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020

Сообщение art » 

SYSTEM FAILURE - ATENTION ON MISSION (CD VERSION)


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
SYSTEM FAILURE - SPACEMAN CD VERSION

Вернуться в «SpaceSynth новости»