AlimkhanOV A. – We Are the Universe
Новости за ИЮЛЬ 2020
Музыкальные события июля 2020 - в этой теме!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ИЮЛЬ 2020
Любезные Космо-фанаты! Заключительная часть обзора новинок Июля – специально для вас!
Вижу, что после моей второй публикации с отзывами на свежие композиции сюда поступили ещё две, ранее не охваченные мною. Раз уж эту тему ещё не закрыли, пожалуй, отпишусь и на счёт них, надо же им тоже уделить внимание.
1) Ice 771 – Fantasy. Это произведение, разумеется, стало одним из самых прекрасных и достойных в альбоме “Mysterious Galaxy”. Автор вложил в него всё своё музыкальное воображение, подобрав удивительное сочетание звуков, способное пробудить милые фантазии о далёком Космосе. Мне оно очень понравилось и теперь мне всегда будет отрадно включать его в своём Плей-листе. Класс!
2) AlimkhanOV A. – We Are The Universe. Очень энергичная вещица, отражающая все особенности яркой стилистики музыканта. Она, несомненно, принесёт много позитива и его поклонникам, и тем, кто его сильно уважает. Её ритмика и вправду зажжёт людей, желающих потанцевать, и скрасит им суровые рабочие дни. Она восхитительная, потрясающая и так приятна на слух! Супер!
В общем, спасибо всем за посты в теме, мне было очень приятно поделиться своими мыслями касаемо треков, размещённых тут. Я продолжу составлять обзоры и в дальнейшем. Надеюсь, что для вас они тоже будут интересны. Да пребудут с вами отличный настрой, счастье и молодость души!
Вижу, что после моей второй публикации с отзывами на свежие композиции сюда поступили ещё две, ранее не охваченные мною. Раз уж эту тему ещё не закрыли, пожалуй, отпишусь и на счёт них, надо же им тоже уделить внимание.
1) Ice 771 – Fantasy. Это произведение, разумеется, стало одним из самых прекрасных и достойных в альбоме “Mysterious Galaxy”. Автор вложил в него всё своё музыкальное воображение, подобрав удивительное сочетание звуков, способное пробудить милые фантазии о далёком Космосе. Мне оно очень понравилось и теперь мне всегда будет отрадно включать его в своём Плей-листе. Класс!
2) AlimkhanOV A. – We Are The Universe. Очень энергичная вещица, отражающая все особенности яркой стилистики музыканта. Она, несомненно, принесёт много позитива и его поклонникам, и тем, кто его сильно уважает. Её ритмика и вправду зажжёт людей, желающих потанцевать, и скрасит им суровые рабочие дни. Она восхитительная, потрясающая и так приятна на слух! Супер!
В общем, спасибо всем за посты в теме, мне было очень приятно поделиться своими мыслями касаемо треков, размещённых тут. Я продолжу составлять обзоры и в дальнейшем. Надеюсь, что для вас они тоже будут интересны. Да пребудут с вами отличный настрой, счастье и молодость души!
-
DiscoManiaC
DiscoManiaC - Сообщения: 37
- Стаж: 8 лет 7 месяцев
- Настоящее имя: Мигель Ангел
- Откуда: В каком-то лесистом и отдаленном
- Благодарил (а): 710 раз
- Поблагодарили: 81 раз

Re: Новости за ИЮЛЬ 2020
отличная песня Nick Fedorenko
, очень энергичная и свежая, немного оставившая позади электронную и экологическую сторону
, желаю больших успехов! 
Космическая музыка Синтезатор навсегда и навсегда 

SpaceSynth 4EVER! 
