Rama - Single tracks

Вне альбомные треки проекта Rama

Markku Raski [img]https://spacesynth.ru/images/flags/fi.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=713][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=http://ramamusic.fi/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://www.youtube.com/user/RamaMusicOfficial][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/youtube.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/markku.raski][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/RaskiMarkku][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/ramamusicofficial][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=https://open.spotify.com/artist/0XeGXAgiqL0aHhPW97fykg?si=Ws4B4AY9SsmP0OjD__EpiQ][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spotify.png[/img][/url] [url=https://www.discogs.com/artist/1022016-Markku-Raski?noanv=1][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Rama - первоначально eurodance проект от брата с сестрой - Markku и Merja Raski. Их легендарный сингл "Light My Fire" занял первое место в финском танцевальном чарте в апреле и мае 1996 года.
► Показать
В конце 2016 года Маркку возродил псевдоним Rama как сольный проект и пишет сейчас музыку в разных жанрах, в том числе и spacesynth.
A-1022016-1518993736-1631.jpeg.jpg
В данной теме собраны вне альбомные работы композитора Markku Raski в стиле spacesynth, которые были выпущены на сборниках или отдельными треками.

Rama - Back To The End
► Показать
Rama - Backspace
► Показать
Rama - Beyond The Moon
► Показать
Rama - Driving In The Galaxy
► Показать
Rama - Gravity
► Показать
Rama - Jingle Bells
► Показать
Rama - Life (Isn't it wonderful)
► Показать
Rama - Live (Your Dreams)
► Показать
Rama - Organix
► Показать
Rama - Space Of Life
► Показать
Kebu - Perplexagon IV (M.A.Raski Remix)
► Показать
Ray Orion - Yragan (Dance Remix by Rama)
► Показать
Изображение

Теги:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Rama - Single tracks [youtube]

Сообщение Librina » 

Дорогой Дмитрий! :smile2:
Проект Rama, создателем которого стал финн Markku Raski, очень привлекателен и, разумеется, стоит того, чтобы его роскошные треки полюбились многим участникам нашего сообщества. Сам автор очень умело смешал в своём творчестве Spacesynth и Eurodance, поэтому и является одним из самых почитаемых тут. Для отзыва я выбрала несколько вещиц и теперь хочу поделиться мнением о них.
1) Backspace. Пожалуй, сие творение вышло по-настоящему превосходным, раз уже доставило нашим форумчанам столько положительных чувств и пробудило в них такой восторг! И в связи с этим я надеюсь, что оно ещё долго будет радовать всех нас. Оно очень крутое и шикарное! :super:
2) Beyond The Moon. Данная композиция вошла в замечательный сборник “Space Odyssey: New Year’s Voyage 2018”, став поистине превосходной его частичкой. Вместе с ней так и хочется улететь прямо на Луну и посмотреть на её таинственную обратную сторону! Она классная и очень славная! :cool:
3) Driving In The Galaxy. А это уже моё самое любимое произведение у сего композитора, оно понравилось мне с первого раза, и теперь я всегда с огромным удовольствием ставлю его у себя в Плей-листе, поскольку и его мелодии, и его построение вызывают во мне искренний восторг! Ах! :rocket:
4) Jingle Bells. Изумительная и такая восхитительная интерпретация знаменитой Рождественской песенки! Она действительно сумеет принести всем праздничный настрой и чудесное предвкушение волшебства, которого так не хватает в нашей обыденной жизни. Она великолепная и здоровская! {:-)
5) Space Of Life. Эта штучка по праву заняла видное место в первой части компиляции “Space Holidays vol. 11” от лейбла Space Sound Records, ведь она реально потрясающая и, конечно, сможет завоевать симпатии Spacesynth-меломанов. Хочется верить, что она украсит любую фонотеку! \ (^. ^ \)
6) Ray Orion - Yragan (Dance Remix by Rama). Хоть этот ремикс и вышел у музыканта довольно-таки коротким, всё равно он способен подарить слушателям много позитивных эмоций и отличное настроение! Хочется верить, что его прекрасный саунд усладит слух всем, кто с ним ознакомится!
Остальные композиции я затрону в других сообщениях, ведь и они все заслуживают внимания. А в общем-то, данный проект действительно предстаёт перед нами как очень значимый, энергичный и, безусловно, один из наиболее ярких по исполнению. Так что мы обязательно будем ждать от Markku свежих творений и хвалить их. И пусть у него самого всё получится и сбудутся все его желания! Ура! :dance:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Rama - Single tracks [youtube]

Сообщение Librina » 

Rama - Time Zone
Трек со сборника "Summer In Space vol. 3" от Space Sound Records



Rama - From Space With Love
Трек со сборника "Space Holidays vol. 12" от Space Sound Records

<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Rama - Single tracks [youtube]

Сообщение Librina » 

Rama - The Final Voyage
Трек со сборника "Space Odyssey. New Year's Voyage 2021" от лейбла Spacesynth.ru

<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Rama - Single tracks [youtube]

Сообщение Librina » 

Rama - The Sea Of Tranquility
Творение со сборника "Summer In Space vol. 4" от Space Sound Records

<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Rama - Single tracks [youtube]

Сообщение Librina » 

Rama - Secret Place
Композиция со сборника "Space Holidays vol. 13" от Space Sound Records

<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Rama - Single tracks [youtube]

Сообщение Librina » 

Rama - Neverending Dream
Творение со сборника "Summer In Space vol. 5" от Space Sound Records
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Rama - Single tracks

Сообщение Librina » 

Rama - Only Broken Heart (Space Marine Mix)
Трек с компиляции "Summer In Space Vol. 7" от Space Sound Records
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Rama»