Суббота, [ 1.07.2017 ]
18:45 МСК - Trackers Loves SpaceSynth - подборка от Keynol














так как тут уследишь... время нужно выбирать гуманное. прислушайтесь на будущее.Faero писал(а): 04 дек 2019, 07:33 А этот выпуск будет в оффлайне выложен? А то я не уследил, а очень хотел - тема для меня одна из любимых...


Чтобы качество было тип-топ, нужно чтобы отдельный мастер-инженер экспортировал инструменты, клеил их в современном редакторе и миксовал под тот же современный лад, тогда будет всем нравиться. А так, передается качество трекера, который в те временна очень был лимитирован - моно звук, сэмплы в 8 битном качестве с низким битрейтом. Некоторые плееры сразу внедряют Chorus эффект при прослушиванию, дабы искусственно превратить музыку в стерео (сразу становиться лучше). На ютубе тот же метод используют люди, только делая это уже в редакторе перед тем как туда грузануть трек.в целом не плохие композиции но качество по моему хромаетлибо я глухой.(что отчасти правда)



