[ 23.02.2019 ] 19:00 МСК - Modern Classic SpaceSynth (часть III) от Keynol

Keynol представляет вашему вниманию третью часть своей подборки классического современного спейссинта, которая, по его мнению, отражает не только многообразие жанра, но и воплощают глубинную и, одновременно, широкую гармонию мелодики нового поколения композиторов.

Анонсы к радио эфирам, ваши заявки, плейлисты, запросы о повторах и другое.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Суббота, [ 23.02.2019 ]

19:00 МСК - Modern Classic SpaceSynth (часть III) от Keynol


Keynol представляет вашему вниманию третью часть своей подборки классического современного спейссинта, которая, по его мнению, отражает не только многообразие жанра, но и воплощают глубинную и, одновременно, широкую гармонию мелодики нового поколения композиторов.
Keynol писал(а): 25 дек 2016, 14:03 Представляю на суд подборку вещей, которые отражают не только многообразие жанра, но и воплощают глубинную и, одновременно, широкую гармонию мелодики нового поколения композиторов. Компиляция, так сказать, "современной классики" спейссинта, т.е. композиций, созданных после 2000х, проверенных временем и моим вкусом (куда уж без него) [:wink:].
Надеюсь, вас порадую такой дискотекой. [:D]
Приятного прослушивания!
[:christmas_tree:]
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [ 23.02.2019 ] 19:00 МСК - Modern Classic SpaceSynth (часть III) от Keynol

Сообщение dimassamid » 

3-я часть ещё ни разу не была в эфире нашего радио. Это свежая подборка от одного из наших активных участников, вкусу которому можно доверять.
Время эфира назначено на 19:00 (чуть раньше обычного), чтобы как можно больше народу могло послушать компиляцию :)
Изображение
AntonEriiksson
Аватара пользователя
AntonEriiksson
Composer
Composer
Сообщения: 205
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Anton Eriksson
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 93 раза
Возраст: 32
Sweden

Re: [ 23.02.2019 ] 19:00 МСК - Modern Classic SpaceSynth (часть III) от Keynol

Сообщение AntonEriiksson » 

Is there any playlist from all the parts?
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: [ 23.02.2019 ] 19:00 МСК - Modern Classic SpaceSynth (часть III) от Keynol

Сообщение Keynol » 

AntonEriksson писал(а): 25 фев 2019, 09:20 Is there any playlist from all the parts?
No, this is a special online program, so that people would come to listen and chat. That's the whole point.
During the broadcast, the list of songs is of course visible.
AntonEriiksson
Аватара пользователя
AntonEriiksson
Composer
Composer
Сообщения: 205
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Anton Eriksson
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 93 раза
Возраст: 32
Sweden

Re: [ 23.02.2019 ] 19:00 МСК - Modern Classic SpaceSynth (часть III) от Keynol

Сообщение AntonEriiksson » 

Well.. when you have a little child at home there is hard to find some time to sit and listen to broadcasts.. :)
I was just curious on the song lists. So I find it impossible then. :DD
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: [ 23.02.2019 ] 19:00 МСК - Modern Classic SpaceSynth (часть III) от Keynol

Сообщение Keynol » 

Well, I can say, I can only hope that on the day when the program will be repeated, you will be with us :) To do this, we will announce the program time for a long time. Or record the radio on a timer, and then listen ...

:beer:

Вернуться в «Наше радио»