[ 25.12.2016 ] 20:00 МСК - SpaceSynth по версии Keynol

Плейлист от нашего пользователя Keynol

Анонсы к радио эфирам, ваши заявки, плейлисты, запросы о повторах и другое.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

[ 25.12.2016 ]

20:00 МСК - SpaceSynth по версии Keynol

В эфире плейлист от нашего пользователя Keynol




Предложите свою тему для музыкального эфира или плейлист
Изображение
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: [ 25.12.2016 ] 20:00 МСК - SpaceSynth по версии Keynol

Сообщение Keynol » 

От себя уточню:
Представляю на суд подборку вещей, которые отражают не только многообразие жанра, но и воплощают глубинную и, одновременно, широкую гармонию мелодики нового поколения композиторов. Компиляция, так сказать, "современной классики" спейссинта, т.е. композиций, созданных после 2000х, проверенных временем и моим вкусом (куда уж без него) [:wink:].
Надеюсь, вас порадую такой дискотекой. [:D]
Приятного прослушивания!
[:christmas_tree:]

Вернуться в «Наше радио»