[ 25.12.2016 ]
20:00 МСК - SpaceSynth по версии Keynol
В эфире плейлист от нашего пользователя Keynol
Предложите свою тему для музыкального эфира или плейлист
[ 25.12.2016 ] 20:00 МСК - SpaceSynth по версии Keynol
Плейлист от нашего пользователя Keynol
-
Keynol
Keynol - Ranger

- Сообщения: 573
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 453 раза
- Поблагодарили: 857 раз
- Возраст: 10

Re: [ 25.12.2016 ] 20:00 МСК - SpaceSynth по версии Keynol
От себя уточню:
Представляю на суд подборку вещей, которые отражают не только многообразие жанра, но и воплощают глубинную и, одновременно, широкую гармонию мелодики нового поколения композиторов. Компиляция, так сказать, "современной классики" спейссинта, т.е. композиций, созданных после 2000х, проверенных временем и моим вкусом (куда уж без него)
.
Надеюсь, вас порадую такой дискотекой.
Приятного прослушивания!![Ёлочка гори! [:christmas_tree:]](./images/smilies/301.gif)
Представляю на суд подборку вещей, которые отражают не только многообразие жанра, но и воплощают глубинную и, одновременно, широкую гармонию мелодики нового поколения композиторов. Компиляция, так сказать, "современной классики" спейссинта, т.е. композиций, созданных после 2000х, проверенных временем и моим вкусом (куда уж без него)
Надеюсь, вас порадую такой дискотекой.
Приятного прослушивания!



SpaceSynth 4EVER! 
