Новости за АВГУСТ 2017
Музыкальные события августа - в этой теме!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3706
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за АВГУСТ 2017
В том-то и дело, что в данном случае мелодию нужно подгонять под вокал, а не наоборот, поскольку кавер делается именно под вокал.

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3706
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за АВГУСТ 2017
Релиз будет выпущен под нашим лейблом на двух(!) настоящих компакт-дисках и состоится ориентировочно в конце сентября или начале октября!
Подробности скоро! Следите за новостями!
Андрей Житнев - молодой композитор из города Барнаул. Андрей начал писать музыку в возрасте 16 лет, начиная с 2014-го года. Тогда им был создан проект "Playing Space" (Играющий космос). Среди первых работ было много ремиксов и каверов на известные хиты, но чуть позже уже стали появляться уникальные и серьезные произведения в стиле spacesynth. Работы Андрея очень активно стали публиковать на различных сайтах по обмену музыкой и включать в различные интернет-компиляции. В конце 2015-го года Андрей создаёт проект "Ray Orion", работы которого отличаются более качественным звуком и крайне профессиональными аранжировками!

-
Aveiro
Aveiro - Ranger

- Сообщения: 418
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 555 раз
- Поблагодарили: 679 раз

Re: Новости за АВГУСТ 2017
Есть вещицы, что раньше не слышал. Спасибо )Miramix писал(а):Made in A51m Productions: Volume 1
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3706
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за АВГУСТ 2017
https://vk.com/wall238621981_34138[/size]Светлана Астор писал(а):Если долго-долго смотреть на небо, то за ночь можно увидеть десятки падающих звезд, которые могут стать нашими желаниями...звездное серебро, сияние падающих звезд, таинственный шепот вселенной пронзает наши сердца ярким светом, дошедшим до нас из космической бездны, в тот самый момент, когда наши желания исполняются.

-
Miramix
Miramix - Ranger

- Сообщения: 256
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Настоящее имя: Yury
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 480 раз
- Возраст: 45

Re: Новости за АВГУСТ 2017
Lightracer - Leap in The Dark
https://lightracer.bandcamp.com/
нашёл по ссылке от Everdune https://everdune.bandcamp.com/releases. Может это его новый проект???
https://lightracer.bandcamp.com/
нашёл по ссылке от Everdune https://everdune.bandcamp.com/releases. Может это его новый проект???
-
Paladdin
Paladdin - Ranger

- Сообщения: 173
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 927 раз
- Поблагодарили: 429 раз

Re: Новости за АВГУСТ 2017
Прослушал предложенную выше в сообщении композицию, впрочем как и весь альбом. По стилю, действительно, очень напоминает Everdune. Так что Ваша догадка не без оснований. Кстати, мне весь альбом понравился, спасибо за ссылочку!
-
AntonEriiksson
AntonEriiksson - Composer

- Сообщения: 205
- Стаж: 9 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Anton Eriksson
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 93 раза
- Возраст: 32

Re: Новости за АВГУСТ 2017
zonax писал(а):Analog sound!!! Very cool!!!
Thank you, guys!John_Calette писал(а):Cool! Thank you for spacesynth, Anton!
I'm glad that you like it, it makes me happy and gives me motivation to produce more music!







SpaceSynth 4EVER! 
