[ 14.12.2016 ]
19:00 МСК - Вечер классики!
Laser Dance, KOTO, Cyber People, Hipnosis, Rygar, Area 51 и не только! В эфире классическая музыка и мегамиксы!
Предложите свою тему для музыкального эфира или плейлист
[ 14.12.2016 ] 19:00 МСК - Вечер классики!
Laser Dance, KOTO, Cyber People, Hipnosis, Rygar, Area 51 и не только! В эфире классическая музыка и мегамиксы!
-
Keynol
Keynol - Ranger

- Сообщения: 573
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 453 раза
- Поблагодарили: 857 раз
- Возраст: 10

Re: [ 14.12.2016 ] 19:00 МСК - Вечер классики!
Звучит отлично 
Есть предложение сделать тематический вечер ЛД, потом КОТО. Потом вечер творчества Мишеля (куча проектов же есть - Проксион, Перестройка Повер и т.д.)
А за песни можно проголосовать. Все их песни и все миксы (оригинальные)
Главное - выписать песни и голосовать
Правда голоса надо собирать не меньше 4-5 дней, а то не часто заходят на сайт большинство. Кстати, можно сделать е-мейл рассылку... и пригласить. Хотя бы один раз. А пришедшим скажем, что будут еще вечера, и они сами при желании зайдут 
Вообще, можно даже опрос по выбору очередного проекта или автора - например, Марко Роховски или ДейЛайта...
Есть предложение сделать тематический вечер ЛД, потом КОТО. Потом вечер творчества Мишеля (куча проектов же есть - Проксион, Перестройка Повер и т.д.)
А за песни можно проголосовать. Все их песни и все миксы (оригинальные)
Главное - выписать песни и голосовать
Вообще, можно даже опрос по выбору очередного проекта или автора - например, Марко Роховски или ДейЛайта...
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: [ 14.12.2016 ] 19:00 МСК - Вечер классики!
Ну вот сегодня и получится что-то типа этого. Подберу репертуар из своего любимого, а чтобы народу не было скучно, прозвучит несколько классных миксов!Keynol писал(а):Есть предложение сделать тематический вечер ЛД, потом КОТО. Потом вечер творчества Мишеля (куча проектов же есть - Проксион, Перестройка Повер и т.д.)

SpaceSynth 4EVER! 
