[ 14.12.2016 ] 19:00 МСК - Вечер классики!

Laser Dance, KOTO, Cyber People, Hipnosis, Rygar, Area 51 и не только! В эфире классическая музыка и мегамиксы!

Анонсы к радио эфирам, ваши заявки, плейлисты, запросы о повторах и другое.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

[ 14.12.2016 ]

19:00 МСК - Вечер классики!

Laser Dance, KOTO, Cyber People, Hipnosis, Rygar, Area 51 и не только! В эфире классическая музыка и мегамиксы!




Предложите свою тему для музыкального эфира или плейлист
Изображение
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: [ 14.12.2016 ] 19:00 МСК - Вечер классики!

Сообщение Keynol » 

Звучит отлично :)

Есть предложение сделать тематический вечер ЛД, потом КОТО. Потом вечер творчества Мишеля (куча проектов же есть - Проксион, Перестройка Повер и т.д.)
А за песни можно проголосовать. Все их песни и все миксы (оригинальные)
Главное - выписать песни и голосовать :) Правда голоса надо собирать не меньше 4-5 дней, а то не часто заходят на сайт большинство. Кстати, можно сделать е-мейл рассылку... и пригласить. Хотя бы один раз. А пришедшим скажем, что будут еще вечера, и они сами при желании зайдут :)

Вообще, можно даже опрос по выбору очередного проекта или автора - например, Марко Роховски или ДейЛайта...
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [ 14.12.2016 ] 19:00 МСК - Вечер классики!

Сообщение dimassamid » 

Keynol писал(а):Есть предложение сделать тематический вечер ЛД, потом КОТО. Потом вечер творчества Мишеля (куча проектов же есть - Проксион, Перестройка Повер и т.д.)
Ну вот сегодня и получится что-то типа этого. Подберу репертуар из своего любимого, а чтобы народу не было скучно, прозвучит несколько классных миксов! :)
Изображение

Вернуться в «Наше радио»