Поклонники много спорили и долго обсуждали, что же ждать от этого релиза и в каком ключе маэстро напишет альбом. Сам Жан-Мишель говорил так:
Jean-Michel Jarre писал(а):... это заставило меня размышлять о том, каков был бы Oxygene, если бы я сочинял его сегодня.
Очень большая и интересная рецензия есть на этом сайте, рекомендуется к прочтению:
http://musickino.blogspot.com/2016/12/j ... ene-3.html
Ну а я предлагаю просто послушать!
- Oxygene (Part 14) (5:28) [track]https://s1.planet-x.space/other/jarre/2 ... n_3/01.mp3[/track]
- Oxygene (Part 15) (6:40) [track]https://s1.planet-x.space/other/jarre/2 ... n_3/02.mp3[/track]
- Oxygene (Part 16) (6:56) [track]https://s1.planet-x.space/other/jarre/2 ... n_3/03.mp3[/track]
- Oxygene (Part 17) (4:20) [track]https://s1.planet-x.space/other/jarre/2 ... n_3/04.mp3[/track]
- Oxygene (Part 18) (2:48) [track]https://s1.planet-x.space/other/jarre/2 ... n_3/05.mp3[/track]
- Oxygene (Part 19) (5:45) [track]https://s1.planet-x.space/other/jarre/2 ... n_3/06.mp3[/track]
- Oxygene (Part 20) (7:59) [track]https://s1.planet-x.space/other/jarre/2 ... n_3/07.mp3[/track]
Больше информации на сайте: http://jeanmicheljarre.com/









SpaceSynth 4EVER! 
