Новости за ДЕКАБРЬ 2016

Музыкальные события декабря - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
2-го декабря официально был выпущен новый альбом от Jean-Michel Jarre под названием "Oxygene 3". Третья часть "Кислорода"! Я уверен, что для многих это уже не новость, однако не отметить такое событие в новостях я не могу. Хочется обратить внимание, что первый "Кислород" был выпущен ровно 40 лет назад, 2 декабря 1976-го года!

Поклонники много спорили и долго обсуждали, что же ждать от этого релиза и в каком ключе маэстро напишет альбом. Сам Жан-Мишель говорил так:
Jean-Michel Jarre писал(а):... это заставило меня размышлять о том, каков был бы Oxygene, если бы я сочинял его сегодня.


Очень большая и интересная рецензия есть на этом сайте, рекомендуется к прочтению:
http://musickino.blogspot.com/2016/12/j ... ene-3.html

Ну а я предлагаю просто послушать!

  1. Oxygene (Part 14) (5:28) [track]https://s1.planet-x.space/other/jarre/2 ... n_3/01.mp3[/track]
  2. Oxygene (Part 15) (6:40) [track]https://s1.planet-x.space/other/jarre/2 ... n_3/02.mp3[/track]
  3. Oxygene (Part 16) (6:56) [track]https://s1.planet-x.space/other/jarre/2 ... n_3/03.mp3[/track]
  4. Oxygene (Part 17) (4:20) [track]https://s1.planet-x.space/other/jarre/2 ... n_3/04.mp3[/track]
  5. Oxygene (Part 18) (2:48) [track]https://s1.planet-x.space/other/jarre/2 ... n_3/05.mp3[/track]
  6. Oxygene (Part 19) (5:45) [track]https://s1.planet-x.space/other/jarre/2 ... n_3/06.mp3[/track]
  7. Oxygene (Part 20) (7:59) [track]https://s1.planet-x.space/other/jarre/2 ... n_3/07.mp3[/track]


Больше информации на сайте: http://jeanmicheljarre.com/
Изображение
zonax
Аватара пользователя
zonax
Composer
Composer
Сообщения: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 48
Latvia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2016

Сообщение zonax » 

Послушал пока один трек!!! Он как всегда гениален!!! Sound просто очень-очень крут!!!
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2016

Сообщение Aveiro » 

Extragalactic - Dark Energy

Изображение

Released December 3, 2016

Купить: https://extragalactic.bandcamp.com/album/dark-energy

-----------------------
p.s Честно сказать альбом не впечатлил, но новинка как никак...
karpov_nik
Аватара пользователя
karpov_nik
Warrior
Warrior
Сообщения: 84
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 126 раз
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2016

Сообщение karpov_nik » 

https://synthesizer.bandcamp.com/album/ ... technocity Дебютный альбом от Retrosynther.Вышел сегодня
VadimSU
Аватара пользователя
VadimSU
Warrior
Warrior
Сообщения: 61
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 58 раз
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2016

Сообщение VadimSU » 

Интересно, дебютный альбом от Retrosynther - CD или CD-R?
karpov_nik
Аватара пользователя
karpov_nik
Warrior
Warrior
Сообщения: 84
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 126 раз
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2016

Сообщение karpov_nik » 

VadimSU писал(а):Интересно, дебютный альбом от Retrosynther - CD или CD-R?
CD.Правда написано Sold Out.
karpov_nik
Аватара пользователя
karpov_nik
Warrior
Warrior
Сообщения: 84
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 126 раз
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2016

Сообщение karpov_nik »   

0008924130_10.jpg
0008924122_10.jpg
0008924248_10.jpg
0008924247_10.jpg
0008924241_10.jpg
0008924230_10.jpg
VadimSU
Аватара пользователя
VadimSU
Warrior
Warrior
Сообщения: 61
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 58 раз
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2016

Сообщение VadimSU » 

Я так понял, что продан Deluxe в обложке "под винил". А в обычной коробке Limited - не продан.
Про CD конечно, надежда слабая.
karpov_nik
Аватара пользователя
karpov_nik
Warrior
Warrior
Сообщения: 84
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 126 раз
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2016

Сообщение karpov_nik » 

Discogs версия.CD,Limited Edition.Как говорится,хватаем быстрее: https://www.discogs.com/RetroSynther-We ... se/9489015
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2016

Сообщение dimassamid » 

Спасибо! Купил. С доставкой до Эстонии вышло 16 евро :)
Изображение
TDHDriver
Аватара пользователя
TDHDriver
Composer
Composer
Сообщения: 57
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Настоящее имя: Александр Безь
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 173 раза
Возраст: 37
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2016

Сообщение TDHDriver » 

karpov_nik
Аватара пользователя
karpov_nik
Warrior
Warrior
Сообщения: 84
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 126 раз
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2016

Сообщение karpov_nik » 






Ещё пара новинок.
VadimSU
Аватара пользователя
VadimSU
Warrior
Warrior
Сообщения: 61
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 58 раз
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2016

Сообщение VadimSU » 

dimassamid писал(а):Спасибо! Купил. С доставкой до Эстонии вышло 16 евро :)
В Москву на 1 евро дороже :)
Диск Limited Edition есть и на Bandcamp.
AntonEriiksson
Аватара пользователя
AntonEriiksson
Composer
Composer
Сообщения: 205
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Anton Eriksson
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 93 раза
Возраст: 32
Sweden

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2016

Сообщение AntonEriiksson » 

I also bought that RetroSynther limited cd, 16 EUR to Sweden :)
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2016

Сообщение dimassamid » 

Два новых трека от Mark Lobensteijn, которые войдут в его новый альбом.
Mark Lobensteijn писал(а):From the forthcoming album "Shimmering Stars"
Marco Di Luna - Bright Starlight


Marco Di Luna - Space Time
Изображение

Вернуться в «SpaceSynth новости»