Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?

Можно выбрать несколько вариантов ответа

Анонсы к радио эфирам, ваши заявки, плейлисты, запросы о повторах и другое.

Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?

Да, хочу эфир наполовину из Italo-Disco
2
5%
Можно, но только в небольших количествах (~20-30%)
4
10%
Можно, но только в малых количествах (~5-10%)
0
Голосов нет
Можно, но только треками максимально схожими со spacesynth
11
28%
Можно, но только от spacesynth авторов
3
8%
Можно, но только не медляками, лучше больше танцевального
4
10%
Можно, но только такими, где мало вокала
6
15%
Можно, но только не очень длинными треками
0
Голосов нет
Без разницы, я люблю и то и то в одинаковой степени
6
15%
Нет, я против итало диско в эфире
2
5%
Всё не то, сейчас напишу в комментариях как лучше сделать...
1
3%
Я не слушаю ваше радио
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 39

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Опрос для всех слушателей нашего радио. Нужно ли разнообразить эфир треками Italo-Disсo нового поколения? Речь идёт именно о новых современных треках, подобно сборникам "ZYX Italo-Disco New Generation", а также треках от spacesynth авторов, к примеру Brayan Master Mix, ZION, Retronic Voice и т.п.:
► Показать
В опросе можно выбрать до 3-х вариантов ответа, которые вам важнее всего. Не смотря на голосование, будет очень ценным, если вы всё же оставите комментарий с пожеланиями.

Чтобы музыка в эфире была более интересной, необходима обратная связь. Заранее всем спасибо!

d(^_^)b d(^_^)b d(^_^)b
Изображение
Glem81
Аватара пользователя
Glem81
Composer
Composer
Сообщения: 6
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 45
Russia

Re: Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?

Сообщение Glem81 » 

Предлагаю добавить в ротацию треки итало диско с классических сборников, выходивших в 80-е. Новых, таких как Siberian Heat, например или D.J. Savage слушать не возможно! Лажа! Кроме единиц, разумеется. Если и вставлять новинки, то Retronic Voice только. Марко единственный, кто не копирует, а пишет первоклассные мелодии.
Koto42
Аватара пользователя
Koto42
Сообщения: 43
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Откуда: Kemerovo
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 35 раз
Возраст: 62
Russia

Re: Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?

Сообщение Koto42 » 

Предлагаю добавить в эфир треки Italo-Disco нового поколения в первую очередь исполнителей России, стран СНГ и бывшего СССР.
На пример Digitalo из Екатеринбурга.
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?

Сообщение Keynol » 

Возможно, нарвусь на критику, но если разнообразить музыкой типа как из игры Age of Empires I, типа рубрика "Час Игры"
После нее Итало-Диско воспринимается куда свежее. Уши отдохнули и вперед :)
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?

Сообщение Keynol » 

Если хотите, могу предложить для вашего радио свои ремиксы. Делаю их уже 17 лет, в разных стилях, (в т.ч. в трекерном стиле...)
Пару вещей выкладывал на Рутрекере.
Изображение
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2196709 (Микс на Марка Веру)
и
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4789351 (Микс на СуперФокс)
Andrey Zhitnev
Аватара пользователя
Andrey Zhitnev
Composer
Composer
Сообщения: 127
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Возраст: 27
Russia

Re: Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?

Сообщение Andrey Zhitnev » 

Буду рад слышать всё, кроме "Студия-80"...
TDHDriver
Аватара пользователя
TDHDriver
Composer
Composer
Сообщения: 57
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Настоящее имя: Александр Безь
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 173 раза
Возраст: 37
Russia

Re: Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?

Сообщение TDHDriver » 

Keynol писал(а):Возможно, нарвусь на критику, но если разнообразить музыкой типа как из игры Age of Empires I, типа рубрика "Час Игры"
После нее Итало-Диско воспринимается куда свежее. Уши отдохнули и вперед :)
не стОит, в инете и так полно "говнорадио", позиционирующих себя как спейссинт радио, в которых вперемешку со спейсом крутят всякие техно, эмбиенты и всякие лажовые непонятно какие инструменталки...
Я думаю сюда бы подошло итало похожее на спейс, преимущество инструментальное, неважно новое или старое...
Rostislav86
Аватара пользователя
Rostislav86
Сообщения: 34
Стаж: 11 лет 4 месяца
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 70 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?

Сообщение Rostislav86 » 

Почему бы и нет? Но лучше всё-таки это делать инструментальными версиями, потому что не у всех голос располагает к прослушиванию. Очень часто именно голос портит всю песню.
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?

Сообщение Keynol » 

Rostislav86 писал(а):Почему бы и нет? Но лучше всё-таки это делать инструментальными версиями, потому что не у всех голос располагает к прослушиванию. Очень часто именно голос портит всю песню.
Надеюсь это понравится большинству :)

Вернуться в «Наше радио»