Чтобы музыка в эфире была более интересной, необходима обратная связь. Заранее всем спасибо!
Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?
Можно выбрать несколько вариантов ответа
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?
Опрос для всех слушателей нашего радио. Нужно ли разнообразить эфир треками Italo-Disсo нового поколения? Речь идёт именно о новых современных треках, подобно сборникам "ZYX Italo-Disco New Generation", а также треках от spacesynth авторов, к примеру Brayan Master Mix, ZION, Retronic Voice и т.п.:
В опросе можно выбрать до 3-х вариантов ответа, которые вам важнее всего. Не смотря на голосование, будет очень ценным, если вы всё же оставите комментарий с пожеланиями.
Чтобы музыка в эфире была более интересной, необходима обратная связь. Заранее всем спасибо!

► Показать
Чтобы музыка в эфире была более интересной, необходима обратная связь. Заранее всем спасибо!

-
Glem81
Glem81 - Composer

- Сообщения: 6
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 45

Re: Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?
Предлагаю добавить в ротацию треки итало диско с классических сборников, выходивших в 80-е. Новых, таких как Siberian Heat, например или D.J. Savage слушать не возможно! Лажа! Кроме единиц, разумеется. Если и вставлять новинки, то Retronic Voice только. Марко единственный, кто не копирует, а пишет первоклассные мелодии.
-
Koto42
Koto42 - Сообщения: 43
- Стаж: 10 лет 10 месяцев
- Откуда: Kemerovo
- Благодарил (а): 77 раз
- Поблагодарили: 35 раз
- Возраст: 62

Re: Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?
Предлагаю добавить в эфир треки Italo-Disco нового поколения в первую очередь исполнителей России, стран СНГ и бывшего СССР.
На пример Digitalo из Екатеринбурга.
На пример Digitalo из Екатеринбурга.
-
Keynol
Keynol - Ranger

- Сообщения: 573
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 453 раза
- Поблагодарили: 857 раз
- Возраст: 10

Re: Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?
Возможно, нарвусь на критику, но если разнообразить музыкой типа как из игры Age of Empires I, типа рубрика "Час Игры"
После нее Итало-Диско воспринимается куда свежее. Уши отдохнули и вперед
После нее Итало-Диско воспринимается куда свежее. Уши отдохнули и вперед
-
Keynol
Keynol - Ranger

- Сообщения: 573
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 453 раза
- Поблагодарили: 857 раз
- Возраст: 10

Re: Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?
Если хотите, могу предложить для вашего радио свои ремиксы. Делаю их уже 17 лет, в разных стилях, (в т.ч. в трекерном стиле...)
Пару вещей выкладывал на Рутрекере.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2196709 (Микс на Марка Веру)
и
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4789351 (Микс на СуперФокс)
Пару вещей выкладывал на Рутрекере.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2196709 (Микс на Марка Веру)
и
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4789351 (Микс на СуперФокс)
-
Andrey Zhitnev
Andrey Zhitnev - Composer

- Сообщения: 127
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 272 раза
- Поблагодарили: 252 раза
- Возраст: 27

Re: Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?
Буду рад слышать всё, кроме "Студия-80"...
-
TDHDriver
TDHDriver - Composer

- Сообщения: 57
- Стаж: 10 лет 7 месяцев
- Настоящее имя: Александр Безь
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 173 раза
- Возраст: 37

Re: Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?
не стОит, в инете и так полно "говнорадио", позиционирующих себя как спейссинт радио, в которых вперемешку со спейсом крутят всякие техно, эмбиенты и всякие лажовые непонятно какие инструменталки...Keynol писал(а):Возможно, нарвусь на критику, но если разнообразить музыкой типа как из игры Age of Empires I, типа рубрика "Час Игры"
После нее Итало-Диско воспринимается куда свежее. Уши отдохнули и вперед
Я думаю сюда бы подошло итало похожее на спейс, преимущество инструментальное, неважно новое или старое...
-
Rostislav86
Rostislav86 - Сообщения: 34
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Мурманск
- Благодарил (а): 281 раз
- Поблагодарили: 70 раз
- Возраст: 40

Re: Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?
Почему бы и нет? Но лучше всё-таки это делать инструментальными версиями, потому что не у всех голос располагает к прослушиванию. Очень часто именно голос портит всю песню.
-
Keynol
Keynol - Ranger

- Сообщения: 573
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 453 раза
- Поблагодарили: 857 раз
- Возраст: 10

Re: Нужно ли разнообразить радио эфир треками Italo-Disco нового поколения?
Надеюсь это понравится большинствуRostislav86 писал(а):Почему бы и нет? Но лучше всё-таки это делать инструментальными версиями, потому что не у всех голос располагает к прослушиванию. Очень часто именно голос портит всю песню.
SpaceSynth 4EVER! 
