Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий
Здесь ссылка на одну композицию,которая требует вашей оценки
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3702
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий
Класс! Бодро, энергично, современно!
Классический спейс саунд! Единственное, окончание трека немного внезапное. В момент когда душа полетела, звук резко затухает, не хватает какого-то проигрыша, свойственным расширенным версиям
Требуем extended версию на 6 минут
А вообще очень здорово! Как начинающий автор вы заметно продвинулись! Пожалуйста, главное не останавливайтесь! С таким потенциалом у вас/у нас впереди ещё много замечательных работ!
Добавил трек также к нам на радио, пусть народ оценивает новинку!

А вообще очень здорово! Как начинающий автор вы заметно продвинулись! Пожалуйста, главное не останавливайтесь! С таким потенциалом у вас/у нас впереди ещё много замечательных работ!
Добавил трек также к нам на радио, пусть народ оценивает новинку!

-
zonax
zonax - Composer

- Сообщения: 359
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 630 раз
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 48

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий
dimassamid писал(а):Класс! Бодро, энергично, современно!Классический спейс саунд! Единственное, окончание трека немного внезапное. В момент когда душа полетела, звук резко затухает, не хватает какого-то проигрыша, свойственным расширенным версиям
Требуем extended версию на 6 минут
![]()
А вообще очень здорово! Как начинающий автор вы заметно продвинулись! Пожалуйста, главное не останавливайтесь! С таким потенциалом у вас/у нас впереди ещё много замечательных работ!
Добавил трек также к нам на радио, пусть народ оценивает новинку!
![]()
![]()
Спасибо на добром слове!!! Вы, как всегда подбодрили!!! Да, на счет концовки,-есть такое дело.Вы очень наблюдательны. Концовка подразумевалась другая (более плавная), но режиссер испортил (он вообще не доделал свою работу),что пришлось мне изощриться и просто скопировать кусок... Extended,-не обещаю..
-
zonax
zonax - Composer

- Сообщения: 359
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 630 раз
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 48

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий
Приветствую! Качество в soundcloud оставляет лучшего! Я поделюсь с вами wav треком
https://yadi.sk/d/awM5YFcEsNGVv
Хорошего прослушивания!
https://yadi.sk/d/awM5YFcEsNGVv
Хорошего прослушивания!
-
scorp999ion
scorp999ion - Warrior

- Сообщения: 62
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 51

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий
Трек получился замечательным и красиво звучит! Очень и очень хороший spacesynth! Может Вам пора промо версию альбома создать!? Вы очень талантливы и пишите действительно очень хорошо! В будущем наверное услышим от Вас непременно ещё много замечательных треков и по возможности и альбом и даже не один!... Большое СПАСИБО за хорошую композицию!!!
-
zonax
zonax - Composer

- Сообщения: 359
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 630 раз
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 48

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий
Спасибо за ваш комментарий!!! Я рад,что вам понравился трек!!!scorp999ion писал(а):Трек получился замечательным и красиво звучит! Очень и очень хороший spacesynth! Может Вам пора промо версию альбома создать!? Вы очень талантливы и пишите действительно очень хорошо! В будущем наверное услышим от Вас непременно ещё много замечательных треков и по возможности и альбом и даже не один!... Большое СПАСИБО за хорошую композицию!!!
-
Paladdin
Paladdin - Ranger

- Сообщения: 173
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 927 раз
- Поблагодарили: 429 раз

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий
Действительно здоровский трек! Просто глоток свежего воздуха в потоке спейссинта! Молодец Юрий! Касаемо концовки - наверное можно сделать отдельный проигрыш (20-30 сек), которого в треке до этого не было, но чтобы он, естественно, гармонично вписался. И, конечно же, отдельное спасибо за мастер-версию.
-
zonax
zonax - Composer

- Сообщения: 359
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 630 раз
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 48

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий
Спасибо вам за добрый комментарий! Новую концовку,к сожалению не смогу сделать по тех причинам. Я ее только немного усовершенствую (совсем чуть-чуть).Paladdin писал(а):Действительно здоровский трек! Просто глоток свежего воздуха в потоке спейссинта! Молодец Юрий! Касаемо концовки - наверное можно сделать отдельный проигрыш (20-30 сек), которого в треке до этого не было, но чтобы он, естественно, гармонично вписался. И, конечно же, отдельное спасибо за мастер-версию.
-
scorp999ion
scorp999ion - Warrior

- Сообщения: 62
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 51

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий
Тут пишут про концовку композиции, но всё равно это очень хороший и добротно сделанный трек! Просто это же промо версия (я предполагаю) и ведь когда-нибудь мы услышим тот вариант, который задумал сам Юрий, которую режиссёр не испортит. И концовка не портит в целом этот замечательный трек!
-
Aveiro
Aveiro - Ranger

- Сообщения: 418
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 555 раз
- Поблагодарили: 679 раз

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий
Humanoid Dance Master понравилась. Веселая и задорная. А самое главное мелодичная.
В таких случаях всегда вспоминаю слова Marco Rochowski "Главное мелодия, остальное обертка."
Мелодия удалась. Стиль балансирует .... от Space-Italo Disco до Spacesynth. Как мне кажется Italo композиции у Вас будут хорошо получаться. Удачи !
С вашего разрешения забираю в сборник .
В таких случаях всегда вспоминаю слова Marco Rochowski "Главное мелодия, остальное обертка."
Мелодия удалась. Стиль балансирует .... от Space-Italo Disco до Spacesynth. Как мне кажется Italo композиции у Вас будут хорошо получаться. Удачи !
С вашего разрешения забираю в сборник .
-
Faero
Faero - Composer

- Сообщения: 150
- Стаж: 10 лет 11 месяцев
- Настоящее имя: Олег
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 303 раза
- Поблагодарили: 280 раз
- Возраст: 51

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий
Прекрасные оба трека, хотя второй больше понравился!
Все верно советуют что не нужно специально искать своё - оно уже есть и никуда не денется, просто со временем будет выделяться более ярко и это само собой произойдёт.
Насчёт куда двигаться - мой совет двигаться в сторону gamedev.ru и подобных мест, где могут подкинуть интересную подработку - всё-же нельзя забывать и прикладной фактор. Там у них на форуме есть целый раздел для музыкантов - их там много и каждый в своём стиле пишет - реально найти свою уникальную нишу.
Все верно советуют что не нужно специально искать своё - оно уже есть и никуда не денется, просто со временем будет выделяться более ярко и это само собой произойдёт.
Насчёт куда двигаться - мой совет двигаться в сторону gamedev.ru и подобных мест, где могут подкинуть интересную подработку - всё-же нельзя забывать и прикладной фактор. Там у них на форуме есть целый раздел для музыкантов - их там много и каждый в своём стиле пишет - реально найти свою уникальную нишу.
-
zonax
zonax - Composer

- Сообщения: 359
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 630 раз
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 48

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий
Приветствую уважаемые форумчане!!!
Сижу сегодня целый день и придумываю какие-то новые концепции стиля spacesynth.
Набросал мини-набросок,состоящий из 30 секунд.
Вот он:
https://yadi.sk/d/Tv6C1g75wNWfp
Как,на ваш взгляд такая ритмо- секция? Не через чур?
Жду ваших самой строгой критики..
Пойдет за spacesynth подобная аранжировка?Будет ли нравится любителям консервативного звучания?
Сижу сегодня целый день и придумываю какие-то новые концепции стиля spacesynth.
Набросал мини-набросок,состоящий из 30 секунд.
Вот он:
https://yadi.sk/d/Tv6C1g75wNWfp
Как,на ваш взгляд такая ритмо- секция? Не через чур?
Пойдет за spacesynth подобная аранжировка?Будет ли нравится любителям консервативного звучания?
-
Keynol
Keynol - Ranger

- Сообщения: 573
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 453 раза
- Поблагодарили: 857 раз
- Возраст: 10

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий
Эх.. мне ближе более живой, упругий звук Корга М1 и т.п...
Но без попыток не достигнуть вершин
с почином ! 
Zona "X" -Humanoid Dance понравилась
Но без попыток не достигнуть вершин
Zona "X" -Humanoid Dance понравилась
-
zonax
zonax - Composer

- Сообщения: 359
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 630 раз
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 48

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий
Спасибо за комментарий! Да,Korg m1 добрый по звуку!!! Мне тоже нравится!!!Keynol писал(а):Эх.. мне ближе более живой, упругий звук Корга М1 и т.п...
Но без попыток не достигнуть вершинс почином !
Zona "X" -Humanoid Dance понравилась
-
Keynol
Keynol - Ranger

- Сообщения: 573
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 453 раза
- Поблагодарили: 857 раз
- Возраст: 10

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий
Если поможет...
Про мелодику говорить не стану, а вот инструментал и аранж предпочитаю как у Prodomo, Марко Роховски и Густав Грефберг (Xain). Пока работа этих ребят для меня что-то вроде главной планки несколько лет.
Если возможно использовать корговские и акаевские библиотеки семплов - то имхо, будет звучать очень хорошо. Можно их конечно еще обработать эффектами...
Успешных работ
Про мелодику говорить не стану, а вот инструментал и аранж предпочитаю как у Prodomo, Марко Роховски и Густав Грефберг (Xain). Пока работа этих ребят для меня что-то вроде главной планки несколько лет.
Если возможно использовать корговские и акаевские библиотеки семплов - то имхо, будет звучать очень хорошо. Можно их конечно еще обработать эффектами...
Успешных работ
SpaceSynth 4EVER! 
