Новости за МАЙ 2016

Музыкальные события мая - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Всех с майскими праздниками!

Погода становится всё теплее, световой день растёт, а композиторы продолжают радовать нас новыми работами!

Начать обзор новостей за май хочу с новой композиции Андрея Житнева


Ray Orion - I Know The Planet
[track=300x30]https://s1.planet-x.space/spacesynth/pl ... Planet.mp3[/track]

И специально для нашего сайта, WAV от автора d(^_^)b

[hide]
Ray_Orion_-_I_KnowThe_Planet.rar
(49.84 МБ) 193 скачивания



[/hide]
Изображение
user123
Аватара пользователя
user123
Сообщения: 28
Стаж: 11 лет 2 месяца
Откуда: Минск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз
Belarus

Re: Новости за МАЙ 2016

Сообщение user123 » 

Очень достойная работа! Спасибо!
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за МАЙ 2016

Сообщение Miramix » 

Трек хороший, но есть пожелание не зацикливаться на Laserdance. не далее как вчера обсуждали с Димой (dimassamid) что в своё время так заездили Laserdance и Koto, что хочется свежей музыки!
Paladdin
Аватара пользователя
Paladdin
Ranger
Ranger
Сообщения: 173
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 429 раз
Ukraine

Re: Новости за МАЙ 2016

Сообщение Paladdin » 

После прослушивания данного трека могу однозначно резюмировать, что автор в музыкальном плане весьма солидно продвинулся вперед. Эта работа на голову выше тех композиций, которые он создавал в начале своего музыкального творчества. Да, есть равнение на Laserdance и Koto, но в то же время, как мне показалось, уже выработан и собственный "почерк". А что касается свежей музыки, то Андрей несомненно себя еще покажет. Кстати, в чате на главной странице он ранее выкладывал для ознакомления пару работ, которые отличались от привычного Spacesynth стиля, но, тем не менее, были весьма (как на мой взгляд) достойны.

P.S. Этот трек после прослушивания сразу взял себе в коллекцию.
Andrey Zhitnev
Аватара пользователя
Andrey Zhitnev
Composer
Composer
Сообщения: 127
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Возраст: 27
Russia

Re: Новости за МАЙ 2016

Сообщение Andrey Zhitnev » 

Благодарю администрацию за выложенный материал!
Я очень рад, что уже и на форуме люди мне пишут свои отзывы и советы, к которым я стараюсь прислушаться и что-то доработать и улучшить ради того, что бы слушателю нравилось)
Порадовали и отзывы про данную работу - понял, что не зря я тратил время и работал над композицией...! Как уже упомянули "уже выработан и собственный "почерк"" Слушатели в моём сообществе в vk.com называют этот "почерк" RaySynth...
Я буду очень надеяться, что вторая часть альбома "Ray Of Light", моего нового проекта "Ray Orion" порадует на много больше публики чем предыдущий альбом!
Спасибо!
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за МАЙ 2016

Сообщение dimassamid » 

На страничке SynthOne в facebook появилось сообщение о возможном выпуске дебютного компакт-диска уже этим летом!!!
https://www.facebook.com/SynthOne-485683681574756

There is a good chance that in August this year, will be released a physical CD SynthOne group.
It will include songs already known to you, but also those who have not heard.
Be cautious.
Есть все шансы, что уже в августе этого года будет релиз физического CD нашей группы "SynthOne".
Он будет включать как композиции, которые вы уже знаете, так и те, что вы ещё не слышали.
Будьте внимательны.


Изображение
Kostyanello
Аватара пользователя
Kostyanello
Сообщения: 11
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ukraine

Re: Новости за МАЙ 2016

Сообщение Kostyanello » 

Ну что сказать.. однозначно красавчег! Побольше таких достойных треков! Спасибо :)
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за МАЙ 2016

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Александр Королёв обещает выпустить новый альбом проекта Meteora уже в мае или июне! Называться он будет "Gradients II. Westerlies" (Westerlies в переводе - западные ветры).

Напомню, что Александр - автор всем известных проектов Abbsynth, Cyber Attack (в соавторстве с Олегом Рысевым), а также Meteora (начиная с 2015-го года). Не смотря на то, что стиль "Метеоры" отличается от SpaceSynth, большинству поклонников его старых проектов он пришелся по душе, мне лично в том числе. По словам Александра, ряд ограничений, которыми обладает SpaceSynth, не давал ему развернуться на полную катушку, как этого хотелось бы. Всё, что можно было написать в SpaceSynth, он уже написал. Теперь же, цитирую: «больше нет строгих рамок стиля Спейссинт,а есть непаханное поле под названием "электроника"»

Одна работа из альбома уже была опубликована 12 апреля в сборнике "Полёт Нормальный", выпущенным лейблом "O2"


Meteora – Magic Sunrise
[track=300x30]https://s1.planet-x.space/spacesynth/me ... unrise.mp3[/track]
Изображение
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за МАЙ 2016

Сообщение Miramix » 

OldSchool Generation
-^--^-


dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за МАЙ 2016

Сообщение dimassamid » 

Новости о выходе нового альбома от Ray Orion со слов автора:
Ray Orion писал(а):Вторая часть альбома по предположения автора выйдет с ОКТЯБРЯ по ДЕКАБРЬ 2016 года. В него войдут 9 композиций SpaceSynth направления - публикации на 4 источниках В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ:
1) https://vk.com/club67982928 (полностью альбом 320 kbps и ссылка на скачивание WAV)
2) https://www.facebook.com/PlayingSpace (MIX альбома 320 kbps и ссылка на скачивание WAV)
3) https://soundcloud.com/andrey-zhitnev (полностью альбом 320 kbps)
4) http://ok.ru/group/53183548555333 (полностью альбом 320 kbps и ссылка на скачивание WAV)
Для каждого слушателя найдётся композиция, которая заставит переслушивать её снова и снова!
Ну а пока что, автор предоставил нам Intro альбома!
Ожидайте
Ray Orion - Return to the World of Music
[track=300x30]https://s1.planet-x.space/spacesynth/pl ... m_2016.mp3[/track]

Скачать трек в WAV:
[hide]
Ray Orion - Return to the World of Music.rar
(13.41 МБ) 342 скачивания



[/hide]
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за МАЙ 2016

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Евгений Максимов опубликовал на своей страничке vkontakte новый альбом "Stargazer"!
  1. Riptide [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/cj ... zer/01.mp3[/track]
  2. Gate of heaven [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/cj ... zer/02.mp3[/track]
  3. Stargazer [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/cj ... zer/03.mp3[/track]
  4. Surf raider [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/cj ... zer/04.mp3[/track]
  5. Time wave [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/cj ... zer/05.mp3[/track]
Изображение
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за МАЙ 2016

Сообщение Miramix » 

BELLATRIX
Wonderland 16


TDHDriver
Аватара пользователя
TDHDriver
Composer
Composer
Сообщения: 57
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Настоящее имя: Александр Безь
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 173 раза
Возраст: 37
Russia

Re: Новости за МАЙ 2016

Сообщение TDHDriver » 

Miramix писал(а):BELLATRIX
Wonderland 16


прикольный кавер на :)
karpov_nik
Аватара пользователя
karpov_nik
Warrior
Warrior
Сообщения: 84
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 126 раз
Russia

Re: Новости за МАЙ 2016

Сообщение karpov_nik » 

https://www.facebook.com/profile.php?id ... nref=story Laserdance завершили работу над новым альбомом!Ждём.
karpov_nik
Аватара пользователя
karpov_nik
Warrior
Warrior
Сообщения: 84
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 126 раз
Russia

Re: Новости за МАЙ 2016

Сообщение karpov_nik » 

karpov_nik писал(а):https://www.facebook.com/profile.php?id ... nref=story Laserdance завершили работу над новым альбомом!Ждём.
Thanks Peter Stier! one of my best friend! and thanks to all LASERDANCE and Hotsound supporters and fans all over the world! Finally a NEW LASERDANCE Album to enjoy! Let's hope we can make a show tour soon, i dreaming of this for many many years! Erik van Vliet

Спасибо моему лучшему другу Питэру Стиеру! И спасибо всем фанатам Laserdance и Hotsound по всему миру! Наслаждайтесь новым альбомом! Мы надеемся скоро организовать шоу-турне.Мечтаю об этом много лет.Erik Van Vliet

Вернуться в «SpaceSynth новости»