Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно
На какие треки вы залипли?
-
Alex Volf
Alex Volf - Moderator

- Сообщения: 3509
- Стаж: 5 лет 1 месяц
- Настоящее имя: Александр
- Благодарил (а): 423 раза
- Поблагодарили: 5877 раз
- Возраст: 55

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно
Humphrey Robertson - Save The World (Instrumental Lasermix) (Single) (1997)
SpaceSynth Forever
-
Alex Volf
Alex Volf - Moderator

- Сообщения: 3509
- Стаж: 5 лет 1 месяц
- Настоящее имя: Александр
- Благодарил (а): 423 раза
- Поблагодарили: 5877 раз
- Возраст: 55

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно
Space Project - Phantom Ship (SpaceSynth)
SpaceSynth Forever
-
Alex Volf
Alex Volf - Moderator

- Сообщения: 3509
- Стаж: 5 лет 1 месяц
- Настоящее имя: Александр
- Благодарил (а): 423 раза
- Поблагодарили: 5877 раз
- Возраст: 55

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно
Sebastian Svahn - Come With Me (Великолепная композиция!!! Очень часто слушаю её в машине по пути на работу)
SpaceSynth Forever
-
Scout
Scout - Сообщения: 6
- Стаж: 2 года 5 месяцев
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 18

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно
Могу послушать много чего, но мой фаворит.......
Synthesis - Universal in your soul
Synthesis - Universal in your soul
-
SoundBeam
SoundBeam - Composer

- Сообщения: 1
- Стаж: 2 года
- Настоящее имя: Bartłomiej
- Поблагодарили: 3 раза
- Возраст: 50

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно
Po pierwsze to:
Dla mnie to kwintesencja stylu
No i wszystkie utwory Cyber People z lat 80. Są po prostu genialne!
Dla mnie to kwintesencja stylu
No i wszystkie utwory Cyber People z lat 80. Są po prostu genialne!
Bartek "SoundBeam" Ostapiuk
https://soundbeam.bandcamp.com/music
I'm just glad to be here using opportunity for sharing my music with you!
https://soundbeam.bandcamp.com/music
I'm just glad to be here using opportunity for sharing my music with you!
-
Alex Volf
Alex Volf - Moderator

- Сообщения: 3509
- Стаж: 5 лет 1 месяц
- Настоящее имя: Александр
- Благодарил (а): 423 раза
- Поблагодарили: 5877 раз
- Возраст: 55

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно
Hypnotix - Back To The Future (Не совсем спейс-синт, но композиция László Gajda выше всех похвал!!!)
SpaceSynth Forever
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3702
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно
Композиция из сборника "Space Sound Records Presents: Revelation Mix", которая так и не была выпущена полностью. Staffan Öhman - Fallen Empire
Просто тащусь с этого трека и мечтаю когда-нибудь услышать его полностью. Особенно обидно, если эта работа действительно дописана, но лежит где-нибудь в дальнем ящике стола у автора. Сочетание фирменных авторских мелодий, бессмертного неотразимого котобаса и ярких голосовых реплик делает этот трек просто идеальным образцом спейссинта, впрочем, как и всё творчество Стефана
Просто тащусь с этого трека и мечтаю когда-нибудь услышать его полностью. Особенно обидно, если эта работа действительно дописана, но лежит где-нибудь в дальнем ящике стола у автора. Сочетание фирменных авторских мелодий, бессмертного неотразимого котобаса и ярких голосовых реплик делает этот трек просто идеальным образцом спейссинта, впрочем, как и всё творчество Стефана

-
Alex Volf
Alex Volf - Moderator

- Сообщения: 3509
- Стаж: 5 лет 1 месяц
- Настоящее имя: Александр
- Благодарил (а): 423 раза
- Поблагодарили: 5877 раз
- Возраст: 55

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно
dimassamid писал(а): 27 авг 2024, 16:45 так и не была выпущена полностью. Staffan Öhman - Fallen Empire
Эта композиция Fallen Empire всё-таки была закончена и выложена в интернете и она у меня есть в полном варианте с продолжительностью 4 минуты 55 секунд... в своё время для себя собирал в сети все композиции этого исполнителя... когда и с какого сайта я скачал этот трек, уже сейчас трудно вспомнить... он у меня в неофициальной коллекции треков Staffan Ohman, правда только в MP-3 формате... сейчас загружу композицию в пред-прослушку в дополнение к сингловому топику автора, для всех любителей SpaceSynth и сохранения её на портале...
SpaceSynth Forever
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3702
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно
Класс! Спасибо! Как же я так пропустил её. Просто шедевральная работа!
Спасибо, что благодаря таким хранителям как вы, мы сейчас можем наслаждаться этой классической жемчужиной стиля!
Спасибо, что благодаря таким хранителям как вы, мы сейчас можем наслаждаться этой классической жемчужиной стиля!

-
Alex Volf
Alex Volf - Moderator

- Сообщения: 3509
- Стаж: 5 лет 1 месяц
- Настоящее имя: Александр
- Благодарил (а): 423 раза
- Поблагодарили: 5877 раз
- Возраст: 55

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно
Celcius - Asteroids (Одна из первых спейс-синт композиций Christoffer Söderberg!!! С нетерпением ждём в этом году новый авторский Альбом!!!)
SpaceSynth Forever
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3702
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно
Тоже жду!
Вот бы ещё в высоком качестве, да на диске, да с автографом
А я вот эту частенько гоняю, очень мелодичная
Celcius - Space Exploration
Но в целом многое нравится у Кристофера, очень добротная музыка

-
Alex Volf
Alex Volf - Moderator

- Сообщения: 3509
- Стаж: 5 лет 1 месяц
- Настоящее имя: Александр
- Благодарил (а): 423 раза
- Поблагодарили: 5877 раз
- Возраст: 55

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно
dimassamid писал(а): 03 сен 2024, 21:42 Тоже жду! А есть какая-то инсайдерская информация по выходу?
Очень внимательно слежу за композитором и его творчеством по страницам в facebook и soundcloud... пока ни какой информации об альбоме мне не попадалась... наверняка Christoffer снова выпустит новый релиз "Celcius" неожиданно, как и в прошлом году... судя по временному интервалу публикаций, он уже скоро должен выйти, но это только моё предположение, сам автор об этом ничего не сообщал... нам остаётся только ждать...
SpaceSynth Forever
-
Alex Volf
Alex Volf - Moderator

- Сообщения: 3509
- Стаж: 5 лет 1 месяц
- Настоящее имя: Александр
- Благодарил (а): 423 раза
- Поблагодарили: 5877 раз
- Возраст: 55

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно
VANELLO - Get Ready For Spacesynth (Extended Version) (Один из самых Лучших треков румынского композитора Razvan Dumitru Voicu)
SpaceSynth Forever
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3702
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно
Я помню как Разван выложил видео из своей студии, где записал кусочек из этой работы вживую. Эмоции зашкаливали! Это была очень качественная музыка с офигительной энергетикой, уносящая в космос!
Помню как гонял этот видос на репите, пока наконец не вышла полная версия в альбоме 
Так что
► Показать
Так что



