Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

На какие треки вы залипли?

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3509
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5877 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Сообщение Alex Volf » 

Humphrey Robertson - Save The World (Instrumental Lasermix) (Single) (1997) (/ ^ .^) /

SpaceSynth Forever
Megus
Аватара пользователя
Megus
Composer
Composer
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 3 месяца
Настоящее имя: Megus
Откуда: Richmond, BC
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Возраст: 43
Canada

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

Сообщение Megus » 

Мои личные фавориты:



Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3509
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5877 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

Сообщение Alex Volf » 

Space Project - Phantom Ship (SpaceSynth) :super:

SpaceSynth Forever
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3509
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5877 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

Сообщение Alex Volf » 

Sebastian Svahn - Come With Me (Великолепная композиция!!! Очень часто слушаю её в машине по пути на работу) :)

SpaceSynth Forever
Scout
Аватара пользователя
Scout
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 5 месяцев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 18
Russia

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

Сообщение Scout » 

Могу послушать много чего, но мой фаворит.......


Synthesis - Universal in your soul
SoundBeam
Аватара пользователя
SoundBeam
Composer
Composer
Сообщения: 1
Стаж: 2 года
Настоящее имя: Bartłomiej
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 50
Poland

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

Сообщение SoundBeam » 

Po pierwsze to:

Dla mnie to kwintesencja stylu

No i wszystkie utwory Cyber People z lat 80. Są po prostu genialne!
Bartek "SoundBeam" Ostapiuk
https://soundbeam.bandcamp.com/music
I'm just glad to be here using opportunity for sharing my music with you! :)
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3509
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5877 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

Сообщение Alex Volf » 

Hypnotix - Back To The Future (Не совсем спейс-синт, но композиция László Gajda выше всех похвал!!!) :cool:

SpaceSynth Forever
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

Сообщение dimassamid » 

Композиция из сборника "Space Sound Records Presents: Revelation Mix", которая так и не была выпущена полностью. Staffan Öhman - Fallen Empire
Просто тащусь с этого трека и мечтаю когда-нибудь услышать его полностью. Особенно обидно, если эта работа действительно дописана, но лежит где-нибудь в дальнем ящике стола у автора. Сочетание фирменных авторских мелодий, бессмертного неотразимого котобаса и ярких голосовых реплик делает этот трек просто идеальным образцом спейссинта, впрочем, как и всё творчество Стефана d(^_^)b


Изображение
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3509
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5877 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

Сообщение Alex Volf » 

dimassamid писал(а): 27 авг 2024, 16:45 так и не была выпущена полностью. Staffan Öhman - Fallen Empire

Эта композиция Fallen Empire всё-таки была закончена и выложена в интернете и она у меня есть в полном варианте с продолжительностью 4 минуты 55 секунд... в своё время для себя собирал в сети все композиции этого исполнителя... когда и с какого сайта я скачал этот трек, уже сейчас трудно вспомнить... он у меня в неофициальной коллекции треков Staffan Ohman, правда только в MP-3 формате... сейчас загружу композицию в пред-прослушку в дополнение к сингловому топику автора, для всех любителей SpaceSynth и сохранения её на портале...
SpaceSynth Forever
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

Сообщение dimassamid » 

Класс! Спасибо! Как же я так пропустил её. Просто шедевральная работа!
Спасибо, что благодаря таким хранителям как вы, мы сейчас можем наслаждаться этой классической жемчужиной стиля! \(^__^)/
Изображение
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3509
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5877 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

Сообщение Alex Volf » 

Celcius - Asteroids (Одна из первых спейс-синт композиций Christoffer Söderberg!!! С нетерпением ждём в этом году новый авторский Альбом!!!) :respect:

SpaceSynth Forever
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

Сообщение dimassamid » 

Alex Volf писал(а): 03 сен 2024, 11:33 С нетерпением ждём в этом году новый авторский Альбом!!!)
Тоже жду! :hungry: А есть какая-то инсайдерская информация по выходу? :rol_eyes:
Вот бы ещё в высоком качестве, да на диске, да с автографом :run:

А я вот эту частенько гоняю, очень мелодичная d(^_^)b

Celcius - Space Exploration


Но в целом многое нравится у Кристофера, очень добротная музыка {:-)
Изображение
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3509
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5877 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

Сообщение Alex Volf » 

dimassamid писал(а): 03 сен 2024, 21:42 Тоже жду! А есть какая-то инсайдерская информация по выходу?

Очень внимательно слежу за композитором и его творчеством по страницам в facebook и soundcloud... пока ни какой информации об альбоме мне не попадалась... наверняка Christoffer снова выпустит новый релиз "Celcius" неожиданно, как и в прошлом году... судя по временному интервалу публикаций, он уже скоро должен выйти, но это только моё предположение, сам автор об этом ничего не сообщал... нам остаётся только ждать...
SpaceSynth Forever
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3509
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5877 раз
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

Сообщение Alex Volf » 

VANELLO - Get Ready For Spacesynth (Extended Version) (Один из самых Лучших треков румынского композитора Razvan Dumitru Voicu) \(^__^)/

SpaceSynth Forever
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Ваш любимый трек, который можно слушать бесконечно

Сообщение dimassamid » 

Я помню как Разван выложил видео из своей студии, где записал кусочек из этой работы вживую. Эмоции зашкаливали! Это была очень качественная музыка с офигительной энергетикой, уносящая в космос! :rocket:
► Показать
Помню как гонял этот видос на репите, пока наконец не вышла полная версия в альбоме d(^_^)b

Так что :+1:
Изображение

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»