[2023] Future Synth - Age Of Loneliness

IBM 0111 CD (Italo Box Music)

Tomasz Bokisz [img]https://spacesynth.ru/images/flags/pl.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=540][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/tomasz.bokisz][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/spaceship-djtomeck][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=https://future-synth.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url][/tab]

Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3513
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5884 раза
Возраст: 55
Kazakhstan

Сообщение Alex Volf » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Польша
Дата релиза: 14 ноября 2023
Номер #: IBM 0111 CD (Italo Box Music)
Продолжительность: 1:10:38

01. Intro (00:44)
02. Age Of Loneliness (06:37)
03. Deep Dark (05:28)
04. Between Life And Death (05:08)
05. Space Runner (06:12)
06. Stardust (07:09)
07. Deliverance (06:42)
08. Stellar Explorer (07:15)
09. Advanced Civilization (06:11)
10. Lost Moon (05:24)
11. New Planet (05:52)
12. Life Is A Miracle (07:49)

Обложки

Future Synth - Age Of Loneliness (2023).jpg
Future Synth - Age Of Loneliness (2023)-1.jpg
Future Synth - Age Of Loneliness (2023)-2.jpg

Слушать

Купить

Этот релиз и другие можно приобрести на "Bandcamp" по ссылке: https://future-synth.bandcamp.com

Доп. информация

Пятый альбом польского композитора Томаша Бокиша (Tomasz Bokisz), автора проектов "FUTURE SYNTH" и "SYNTHEVER" ...
SpaceSynth Forever

Теги:
Перенесено из форума Оформление новых изданий в форум Future Synth / Synthever 14 ноя 2023, 06:33 модератором dimassamid

Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3513
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5884 раза
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: [2023] Future Synth - Age Of Loneliness

Сообщение Alex Volf » 

Изображение

С большим удовольствием прослушал этот альбом... как и было автором заявлено, все композиции написаны в 100% SpaceSynth стиле... и ничем не уступают по своей мелодичности ранним работам музыканта... звук как всегда хорошо выставлен без каких-либо дефектов и искажений... вокодер тоже везде ложиться плавно в саму композицию без завышенных тональностей... хочу выделить отличное сочетание и монолитность трек-листа альбома... всё в целом слушается достойно и легко, без скачков и давлений на ушные перепонки... каждая композиция по своему красива и рисует в воображении фантастические картины... для себя выделю фаворитами несколько треков: Age Of Loneliness, Deliverance и Lost Moon... рекомендую альбом к приобретению в Коллекции стиля...
SpaceSynth Forever
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2023] Future Synth - Age Of Loneliness

Сообщение Librina » 

Авторский текст из буклета альбома (переведено с польского):
"Age of Loneliness" - очень личный и рефлексивный альбом. Он разделен на две части. Первая часть - "Темная сторона" включает вещицы с более тяжелым звучанием, более темными оттенками меланхолии и ностальгии, которые отражают очень трудные и печальные моменты в жизни. Композиции изображают ситуации, в которых мы можем оказаться, когда нас переполняют жизненные проблемы, с которыми мы не можем справиться сами, когда мы ощущаем горечь неудачи, когда мы боремся с тяжелой болезнью. Получается, что мы совершенно одни, без проспекта, без надежды, оставлены людьми, которые были с нами только тогда, когда было хорошо, когда нам не нужна была помощь. Но в этом глубоком мраке всегда нужно верить, что появится светило надежды на лучшее завтра, на лучшую жизнь. Нужно верить, что в окружающем нас мире полно несправедливости и безразличия, будут добрые люди, которые протянут нам руку помощи.
Вторая часть альбома - "Светлая сторона" - это изображение оптимистичной стороны жизни: после каждой ночи наступает день, а после шторма из-за облаков выходит солнце и освещает мрак в наших сердцах, в наших умах и в нашей жизни. Благодаря поддержке таких личностей мы можем освободиться от этой тьмы и быть готовыми к лучшей и более радостной жизни, эта рефлексивная часть альбома представляет собой краткое изложение смысла существования и окончательный вывод о том, что жизнь - это чудо, но это не дано нам раз и навсегда. Поэтому мы должны научиться признавать его ценность. Мы должны заботиться о них, использовать каждый день, как если бы это был последний.
Очень интересное и весьма глубокое описание, есть над чем задуматься! :amm:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2023] Future Synth - Age Of Loneliness

Сообщение Librina » 

Future Synth - Age Of Loneliness (Album Promomix by CJT!!!) \ (^. ^ \)


Tracklist:
► Показать
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3513
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5884 раза
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: [2023] Future Synth - Age Of Loneliness

Сообщение Alex Volf » 

FUTURE SYNTH - Age Of Loneliness (Remix by DJMASTRD) (/ ^ .^) /

SpaceSynth Forever
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3513
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5884 раза
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: [2023] Future Synth - Age Of Loneliness

Сообщение Alex Volf » 

Future Synth - Advanced Civilization (Грань будущего. Вокодер композиции очень крутой!) :super:

SpaceSynth Forever

Вернуться в «Future Synth / Synthever»