[2001] Rygar - The Album

(Made Up Records)

Michiel Van Der Kuy [img]https://spacesynth.ru/images/flags/nl.png[/img]

[tab=20][url=http://www.discogs.com/artist/104612-Rygar][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Я тоже сделал повторный заказ, но на этот раз с транзитом через Казахстан ;)
Я теперь принципиально хочу этот бутлег :hungry:
Изображение

Теги:
Gear Rocks
Аватара пользователя
Gear Rocks
Сообщения: 105
Стаж: 4 года 1 месяц
Настоящее имя: Andrei
Благодарил (а): 2357 раз
Поблагодарили: 100 раз
Russia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение Gear Rocks » 

Диск пришел :) :hi: в принципе все гутовски
photo_2023-09-13_18-44-21.jpg
photo_2023-09-13_18-44-17.jpg
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение Keynol » 

Мне тоже его хочется...
Дим, надеюсь, у тебя всё получится. :beer:
Fabrice
Аватара пользователя
Fabrice
Сообщения: 26
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Fabrice
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 33 раза
Возраст: 58
France

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение Fabrice » 

Bonjour :hi:

J'aimerai bien acheter cette album cd. pouvez vous donnez un lien pour acheter?
Изображение
Gear Rocks
Аватара пользователя
Gear Rocks
Сообщения: 105
Стаж: 4 года 1 месяц
Настоящее имя: Andrei
Благодарил (а): 2357 раз
Поблагодарили: 100 раз
Russia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение Gear Rocks » 

Fabrice писал(а): 15 сен 2023, 20:18 J'aimerai bien acheter cette album cd. pouvez vous donnez un lien pour acheter?
Отписал в личные сообщения ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение dimassamid » 

В Европу посылку не пропустят, только через третьи страны. Либо брать у барыг на discogs/ebay :)
Сейчас за этот бутлег цена будет ещё выше чем за оригинал :DD
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение dimassamid » 

Спустя 3 месяца ожиданий, после множества различных манипуляций по пересылке и кругленькой потраченной суммы, санкционка-таки приехала :hello:

Вот он, красавец-пират :pirate:
DSC_0847.jpg
DSC_0849.jpg
DSC_0851.jpg
DSC_0853.jpg
Полиграфия мне сходу понравилась. Бумага средней плотности, цвета достаточно сочные, а также тот самый характерный запах свежей печати, из-за которого так приятно получать бандерольки :D В общем, с обложкой всё огонь.
А вот сам CD, не смотря на то, что является заводским прессом, выглядит довольно дёшево. Рабочая поверхность кажется совсем ненадёжной и местами по периметру неравномерно нанесена на пластик. Такие диски со временем начинают сыпаться и имеют проблемы с чтением, особенно на последних треках. Но будем надеяться, что это не мой случай :D
Тут также писали, что пластик тонкий, но я этого не заметил, толщина диска стандартная. Возможно, ощущение "лёгкости" складывается из-за того, что на нём отсутствует полноценный слой полиграфии, лишь небольшой слой краски в виде текста. Именно поэтому, скорее всего, CD выглядит не так плотно и кажется тоненьким.
Что же касается звука, то никакой разницы с тем, что я покупал ранее, нету. Всё идентично тому, что расшарено на торрентах в сети. Ну это, как бы, ожидаемо, никто чудес и не ждал.
EAC снял образ с одной ошибкой, по базе Gnudb.org диск сразу определился как "Rygar - The Album", что ещё раз подчёркивает тот факт, что за основу для штамповки был взят образ из сети.

Лог извлечения (позже попробую переснять на другом приводе)
► Показать
В целом бутлег неплохой, особенно если учесть ту цену, по которой он продаётся на местном рынке (мои затраты с пересылками не в счёт). Теперь будем ждать официального переиздания легендарных треков с полностью переработанным звуком :rol_eyes: Если Миша захочет такое провернуть, то спрос обязательно будет :bravo:
Изображение
Disco Man
Аватара пользователя
Disco Man
Сообщения: 22
Стаж: 4 года 4 месяца
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 11 раз
Возраст: 41
Russia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение Disco Man » 

Играет без проблем, но качество диска такое себе. Есть царапины и маленькая выпуклость с наружной стороны (фото 3, там лучше видно)
За эти деньги пойдёт, т.к. другого всё равно нет. Покупал на Мешке.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2001] Rygar - The Album

Сообщение dimassamid » 

Ещё один барыга на Discogs продаёт пиратскую копию под видом оригинала за €66. Моё письмо с просьбой сделать фото продавец проигнорировал. Судя по тому, что это уже второй лот, один ему удалось кому-то продать. Самое обидное то, что начинающий коллекционер может подумать, что урвал редкую копию и даже не заметить подвоха.
► Показать
Будьте осторожны и всегда просите фотографии перед покупкой. Если продавец отказывается это делать, значит ему есть что скрывать.
Изображение

Вернуться в «Rygar»