[2009] Protoman - Call From Japan

Игорь Петров [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/question.png[/img][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: сингл
Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Номер #: нет (Self-Published)
Продолжительность: 0:10:51

01. Call From Japan (Proto Mix) (5:23)
02. Sandy People (5:28)



Изображение

Теги:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2009] Protoman - Call From Japan

Сообщение dimassamid » 

Неофициальная ускоренная версия трека Sandy People

Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2009] Protoman - Call From Japan

Сообщение dimassamid » 

Работа "Protoman - Call From Japan (Proto Mix)" выпускалась также на сборнике "From Russia With Italo Disco Vol. V" на лейбле "SP Records" в 2012-м году. В авторских правах указано имя: D.Rychkovsky. Это псевдоним? Как же на самом деле зовут автора проекта Protoman? У кого есть хоть какая-нибудь информация?

Трек официально залит на канал SP Records на Soundcloud-е с интересной обложкой.

► Показать
Изображение
Laserlight
Аватара пользователя
Laserlight
Moderator
Moderator
Сообщения: 291
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 767 раз
Возраст: 55
Russia

Re: [2009] Protoman - Call From Japan

Сообщение Laserlight » 

Это Игорь Петров
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2009] Protoman - Call From Japan

Сообщение dimassamid » 

Laserlight писал(а): 14 мар 2020, 19:53 Это Игорь Петров
Только благодаря обложке авторские и сохранились. Но смущает имя на диске "From Russia With Italo Disco Vol. V"
https://www.discogs.com/Various-From-Ru ... se/3952182
И вообще, насколько легально этот трек находится там?

Остались ли у Игоря какие-нибудь странички? Может PromoDJ, соц сеть, форум... Совсем же голяк :(
Изображение
Laserlight
Аватара пользователя
Laserlight
Moderator
Moderator
Сообщения: 291
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 767 раз
Возраст: 55
Russia

Re: [2009] Protoman - Call From Japan

Сообщение Laserlight » 

Proto Man - Игорь Петров. Музыкант-любитель. Основной стиль: Italo-Disco, Hi-NRG. Любимый стиль: Hi-NRG. Писал треки в стилях Techno, Synthpop, New Age и Reggae. Дислокация: Россия, Уфа.
На PromoDJ страница давно удалена.
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2009] Protoman - Call From Japan

Сообщение Librina » 

Товарищи слушатели! Вот мой отклик на данный сингл. :smile2:
На нашем форуме я уже перебрала к этому времени уже приличное количество разных релизов, каждый из них понравился мне по-своему, но в целом все они произвели положительное впечатление. И вот я решила попробовать описать свои ощущения и от сего сингла, хотя его создатель мне совсем не знаком. Итак, как следует из краткого сообщения, добавленного сюда нашим славным гуру Spacesynth-жанра Laserlight, автором проекта Protoman является музыкант-любитель из города Уфа по имени Игорь Петров. А этот релиз был выпущен в 2009-ом году, он носит название “Call From Japan”, состоит из двух творений: титульного и Sandy People, и они оба здесь получились весьма интересными. Заглавная композиция содержит в себе и традиционные синты, характерные как для Spacesynth-a и Italo Disco, и симпатичные восточные мелодии с ярким колоритом. Вещица также вместила в себя и небольшой телефонный разговор между мужчиной и женщиной, в котором она искренне удивляется тому, откуда звонит её друг. Что ж, прекрасно! А второе произведение вышло достаточно бодрым, ритмичным, в нём также присутствует много аккордов и ноток Italo Disco, они так и зовут нас на пляж, где собираются сотни людей, предпочитающих именно такой вид отдыха. И на пляже они бывают часто, поскольку им по душе и его атмосфера, и то, что там можно просто здорово провести время, наслаждаясь тёплым Солнцем и принимая участие в подвижных играх. В общем-то, сей сингл стал довольно-таки любопытным, классным и привлекательным. Я надеюсь, что он привлечёт к себе внимание и других наших форумчан, а те тоже непременно выскажут своё мнение относительно него. А самому композитору я пожелаю хорошей жизни, добра и замечательного настроения! Ура! (/ ^ .^) /
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Protoman»