Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Музыкальные события декабря - в этой теме!
-
Miramix
Miramix - Ranger

- Сообщения: 256
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Настоящее имя: Yury
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 480 раз
- Возраст: 45

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
A.M.Samurai гость на радио ЖНИН (Żnin FM Poland)
https://app.box.com/s/k73g1sv9vk39fad9x9jr
подробно тут:
https://elektronikapopalukach.wordpress ... 014-06-03/
https://app.box.com/s/k73g1sv9vk39fad9x9jr
подробно тут:
https://elektronikapopalukach.wordpress ... 014-06-03/
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Напомню, что компиляции SpaceSynth из этой серии являются единственными оставшимися из официальных, которые стабильно выпускаются раз в году! Ещё лет 5-10 назад их было куда больше. Каждый сборник содержит 90% эксклюзивных и нигде не публиковавшихся ранее работ!
Ждем рождества!

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Для бесплатного скачивания в WAV пройдите на официальный сайт лейбла:
http://www.spacesoundrecords.com/news_en.html
Послушать сборник можно также у нас на сайте!
CD1
- Lazerwave - Nightexpress [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD1/01.mp3[/track]
- Holomatrix - A Star Was Born [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD1/02.mp3[/track]
- Ernesto - Laser Coaster [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD1/03.mp3[/track]
- Xain - Oneinorauts [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD1/04.mp3[/track]
- Synthesis - Guardian Of The Galaxy [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD1/05.mp3[/track]
- Everdune - Outpassage [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD1/06.mp3[/track]
- Prodomo - Rebel [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD1/07.mp3[/track]
- Bellatrix - Pass To The Other Side [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD1/08.mp3[/track]
- Solar Burst - Voyage [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD1/09.mp3[/track]
- Digital Dragons - Factory Of Dreams [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD1/10.mp3[/track]
- Anosphere - Nexus Part II [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD1/11.mp3[/track]
- Chris Van Buren - Destination Mars [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD2/01.mp3[/track]
- Galactic Warriors - The Abyss [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD2/02.mp3[/track]
- Marco Rochowski - Sleeping Child Remix [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD2/03.mp3[/track]
- Synth Void - Bridge To The Moon [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD2/04.mp3[/track]
- Mind Vision - Space Trip [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD2/05.mp3[/track]
- Synthetic Dream - Intergalactic Voyage [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD2/06.mp3[/track]
- Synthya - Another Place [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD2/07.mp3[/track]
- Digital Galaxy - Planet Of Fire [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD2/08.mp3[/track]
- Vanello - Meridian Disco [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD2/09.mp3[/track]
- Neon Dance - Nuclear Target [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD2/10.mp3[/track]
- Dreamtime - Ghosthack II [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD2/11.mp3[/track]
- Bellatrix - Avenue Of Rest [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD3/01.mp3[/track]
- Synth Void - Monk In The Clouds [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD3/02.mp3[/track]
- Daneka Gold - Chasing Shadows [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD3/03.mp3[/track]
- Mirko Hirsch - Whisper In The Dark [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD3/04.mp3[/track]
- Alphawave - Laserwaves [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD3/05.mp3[/track]
- Synthesis - Trough The Warmhole [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD3/06.mp3[/track]
- X-Plosion - Fatal Attack [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD3/07.mp3[/track]
- Heaven42 - Space Holidays [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD3/08.mp3[/track]
- Retronic Voice - I'm All Around [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD3/09.mp3[/track]
- Neuton Mouse - Space Cuisine [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD3/10.mp3[/track]
- A.M.Samurai - Exploration [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/co ... CD3/11.mp3[/track]

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
SynthOne - Upcoming Spring 2016 - Remixed By Chris Van Buren
Henrik Jonsson - December Daze
Henrik Jonsson - December Daze

-
Aveiro
Aveiro - Ranger

- Сообщения: 418
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 555 раз
- Поблагодарили: 679 раз

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Давно я видео не просматривал, поэтому подборка где-то за посл месяц. Может что-то было уже...
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Новая работа от Андрея Житнева и его нового проекта Ray Orion
Ray Orion - A New Adventure Of Orion
[track=250x25]https://s1.planet-x.space/spacesynth/pl ... _Orion.mp3[/track]
Доступно для загрузки в WAV по ссылке от автора:
[hide]http://files.mail.ru/230D7FEB9937474BA7A6C50D7B07EC19[/hide]
Ray Orion - A New Adventure Of Orion
[track=250x25]https://s1.planet-x.space/spacesynth/pl ... _Orion.mp3[/track]
Доступно для загрузки в WAV по ссылке от автора:
[hide]http://files.mail.ru/230D7FEB9937474BA7A6C50D7B07EC19[/hide]

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Galaxy Hunter писал(а):It's New Year's Eve coming, right? Time to party.
Galaxy Hunter have got a special surprise for you. A completely new song Follow The Way To Your Heart.
HAPPY NEW YEAR.
You can dowload the song here but links won't last forever:
https://www.sendspace.com/file/7voup2
► Показать

-
Aveiro
Aveiro - Ranger

- Сообщения: 418
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 555 раз
- Поблагодарили: 679 раз

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
"Retronic Voice - The Queen (Extended version)"We want to present a track that was written over six years ago. The track was written during the time we made tracks for our debut album. The song never made it to our album though and then it got lost somehow. Now we want to show it to you so it won´t dissapear in the "lost" folder. It may not be what you expect from Retronic Voice but we think that it´s worth its appearance:)
Трек был написан 6 лет назад для дебютного альбома Retronic Voice, лежал в папке "lost" и никогда ранее не был опубликован для слушателей..
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Mflex выпустил альбом на двух компакт-дисках под названием "Reflection". Заказывать можно уже сегодня, доставка будет осуществляться начиная с 6 января. Всего в альбоме 22 трека. Стоимость заказа - 84 USD !!!
Если учесть, что это не заводской штамп, а обычные болванки CD-R, то такую стоимость я называю грабежом! Мне было бы просто стыдно такое продавать. Автор настолько жаден, что даже обложки опубликовал в виде фотографии с малюсеньким разрешением, которую дополнительно облепил ещё водяными знаками так, что фотку едва можно разглядеть
Также, на его сайте стоит защита от копирования треклиста (текст не выделяется), а фотографию невозможно сохранить (правая кнопка мыши отключена).
Кроме этого, на YouTube было выложено видео, где автор дразнит нас, демонстрируя свою самопальную коробку с диском заманчиво наводя на неё фокус камеры. Естественно, поверх видео наложены дополнительные спецэффекты, чтобы не дай бог никто не сделал скриншот экрана и не пошел штамповать копии, ведь все так хотят получить этот альбом
Автор признался, что релиз является чисто коммерческим, да только кто его купит с такой самолюбивой подачей? Соотношение цена/качество подкосила. Может нужно спуститься немножко на землю и не делать из себя бога?
Вообщем, для кого предназначен этот релиз непонятно, но явно не для поклонников. К покупке не рекомендуется! Ссылки на это позорище даже публиковать не буду, кому интересно - найдёте сами
Если учесть, что это не заводской штамп, а обычные болванки CD-R, то такую стоимость я называю грабежом! Мне было бы просто стыдно такое продавать. Автор настолько жаден, что даже обложки опубликовал в виде фотографии с малюсеньким разрешением, которую дополнительно облепил ещё водяными знаками так, что фотку едва можно разглядеть
Также, на его сайте стоит защита от копирования треклиста (текст не выделяется), а фотографию невозможно сохранить (правая кнопка мыши отключена).
Кроме этого, на YouTube было выложено видео, где автор дразнит нас, демонстрируя свою самопальную коробку с диском заманчиво наводя на неё фокус камеры. Естественно, поверх видео наложены дополнительные спецэффекты, чтобы не дай бог никто не сделал скриншот экрана и не пошел штамповать копии, ведь все так хотят получить этот альбом
Автор признался, что релиз является чисто коммерческим, да только кто его купит с такой самолюбивой подачей? Соотношение цена/качество подкосила. Может нужно спуститься немножко на землю и не делать из себя бога?
Вообщем, для кого предназначен этот релиз непонятно, но явно не для поклонников. К покупке не рекомендуется! Ссылки на это позорище даже публиковать не буду, кому интересно - найдёте сами

-
dimka007
dimka007 - Warrior

- Сообщения: 103
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 82 раза

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Обычный парсер спасает ситуацию. Скажи куда его натравить и мы все скопируем ))))
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2015
Да нафиг надо! Скопировать треклист я и без парсера могу! Тут речь о стоимости.




SpaceSynth 4EVER! 
