Хочу показать геймплеймный ролик моей игры, которая находится в разработке.
Творчество участников форума
Помимо музыки
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Творчество участников форума
Уважаемый Black Hole!Black Hole писал(а): 27 фев 2022, 03:05 Хочу показать геймплеймный ролик моей игры, которая находится в разработке.
В данной теме ты демонстрируешь и другие свои способности (помимо музыки), также находящие отклик в душах форумчан. Надо сказать, что игра, над которой ты трудишься, получается весьма атмосферной, и при просмотре сего краткого видео у меня сложилось ощущение полного погружения в неё. Так что пожелаю дальнейших успехов в её разработке, реализации всего креативного потенциала, что в тебе заложен, и позитивной отдачи от людей, умеющих ценить вещи подобного рода! Большой тебе удачи, много сил для творчества и всего наилучшего!







SpaceSynth 4EVER! 
