Новости за НОЯБРЬ 2021

Музыкальные события ноября 2021 - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

AntonEriiksson
Аватара пользователя
AntonEriiksson
Composer
Composer
Сообщения: 205
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Anton Eriksson
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 93 раза
Возраст: 32
Sweden

Сообщение AntonEriiksson » 

Alex Volf писал(а): 24 ноя 2021, 07:08
Добавлено спустя 13 часов 41 минуту 41 секунду:
Вчера в топик запостил превью нового трека Spacehawk который анонсировал сам автор Anton Eriksson на своей странице в фейсбуке, а сегодня он уже его удалил.. честное слово не всегда понимаю поведение автора - появляется вопрос: ЗАЧЕМ выкладывать заманилово чтобы на следующий день тему с видео без объяснений УДАЛИТЬ или заблокировать для частного просмотра... Весьма странно... не правда ли.... :( :-( :facepalm:
И когда ты так пишешь, это заставляет тебя вести себя лучше? Вы понятия не имеете, о чем все это.
Alex Volf
Аватара пользователя
Alex Volf
Moderator
Moderator
Сообщения: 3511
Стаж: 5 лет 1 месяц
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 5884 раза
Возраст: 55
Kazakhstan

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021

Сообщение Alex Volf » 

AntonEriiksson писал(а): 05 дек 2021, 14:11
Alex Volf писал(а): 24 ноя 2021, 07:08
Добавлено спустя 13 часов 41 минуту 41 секунду:
Вчера в топик запостил превью нового трека Spacehawk который анонсировал сам автор Anton Eriksson на своей странице в фейсбуке, а сегодня он уже его удалил.. честное слово не всегда понимаю поведение автора - появляется вопрос: ЗАЧЕМ выкладывать заманилово чтобы на следующий день тему с видео без объяснений УДАЛИТЬ или заблокировать для частного просмотра... Весьма странно... не правда ли.... :( :-( :facepalm:
И когда ты так пишешь, это заставляет тебя вести себя лучше? Вы понятия не имеете, о чем все это.

Ок.... каждый сам себе хозяин.... кому что делать и когда.... у всех свои тараканы в голове.... С возвращением в сообщество....
SpaceSynth Forever
пруль vs max rebo
Аватара пользователя
пруль vs max rebo
Warrior
Warrior
Сообщения: 101
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Настоящее имя: Артемий
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 174 раза
Brazil

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021

Сообщение пруль vs max rebo » 

dimassamid писал(а): 21 ноя 2021, 05:57
Изображение
:rocket: :rocket: :rocket: Новая звёздочка на spacesynth сцене! :rocket: :rocket: :rocket:



Astromaster - новый spacesynth проект композитора по имени Frederik van der Berg из Нидерландов.

Дата издания: 20 ноября 2021
Оборудование: Korg Polysix, Emulator, Roland Juno 106, Roland JX-10, Oberheim OB-Xa, Linndrum LM2, Ensonic ESQ-1, Korg M1

Вокодер:
The love in Chicago,
must be like tornado,
we are here, together,
the spacesynth forever!


Поддержите автора и приобретите этот релиз в коллекцию если он вам понравился! Ваша поддержка мотивирует на создание новых музыкальных жемчужин! 💎

Спасибо пользователю exMachine за оперативное сообщение об этой новости!
Хорош чёрт, ничего не скажешь.
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021

Сообщение Librina » 

Laserlight - Star Express (Remix by Djmastrd 2021)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021

Сообщение Keynol »   

dimassamid писал(а): 21 ноя 2021, 05:57 Astromaster - новый spacesynth проект композитора по имени Frederik van der Berg из Нидерландов.
Есть в Голландии, видимо, что-то особенное, ежели вырастают Laser Dance, Digital Emotions, Luv... :super:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021

Сообщение dimassamid » 

Librina писал(а): 07 дек 2021, 20:35 Laserlight - Star Express (Remix by Djmastrd 2021)
А где здесь ремикс? Изуродованный звук и не более. Но лайков вагон, как всегда...
У меня стоит аудиоредактор, могу таких по 10 в час делать. Кошмар. Обидно за творчество Павла Кузнецова.

Пример, что такое ремиксы:
https://spacesynth.ru/viewtopic.php?t=1270

Ремиксы - это новая аранжировка, новые звуки и ходы, дополнительные части, проигрыши и т.д. По сути, это новая жизнь композиции. А то, что заливается сейчас в ютуб, примерно 99% - это кромсание кусков треков. ИМХО.

P.S. Это просто личное мнение, не более :)
Просто в последнее время меня очень сильно расстраивает общее падение качества в музыкальной сфере, особенно количество заливающегося мусора в ютуб от горе-ремиксеров, возомнивших себя диджеями.
Изображение
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021

Сообщение Keynol » 

dimassamid писал(а): 08 дек 2021, 00:17 Просто в последнее время меня очень сильно расстраивает общее падение качества в музыкальной сфере, особенно количество заливающегося мусора в ютуб от горе-ремиксеров, возомнивших себя диджеями.
Полагаю, что это просто незрелое поведение начинающих экспериментаторов, жаждущих внимания и одобрения. Имхо, все через это проходят. Со временем, толковые музыканты останутся, радуя себя и слушателей качественными плодами творческих поисков, а "пена" самая спадёт и уйдёт...
Её хватало во все времена, в т.ч. и коммерческой музыке любого жанра, бестолковые "колотушки", завывания и т.п.
Andryша
Аватара пользователя
Andryша
Сообщения: 8
Стаж: 4 года 6 месяцев
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 189 раз
Возраст: 53
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021

Сообщение Andryша » 

R41nW4lk3R писал(а): 01 ноя 2021, 12:37
Заехала тележка с -55:.., перед Ernesto, чьих будет?
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021

Сообщение Librina » 

Laserdance - Future Generation (Cover by AnalogStorm) (10.11.2021)

<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021

Сообщение Librina » 

Koto - Chinese Revenge (Flemming Dalum Remixes) (11.11.2021) [8)]
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «SpaceSynth новости»