И когда ты так пишешь, это заставляет тебя вести себя лучше? Вы понятия не имеете, о чем все это.Alex Volf писал(а): 24 ноя 2021, 07:08
Добавлено спустя 13 часов 41 минуту 41 секунду:
Вчера в топик запостил превью нового трека Spacehawk который анонсировал сам автор Anton Eriksson на своей странице в фейсбуке, а сегодня он уже его удалил.. честное слово не всегда понимаю поведение автора - появляется вопрос: ЗАЧЕМ выкладывать заманилово чтобы на следующий день тему с видео без объяснений УДАЛИТЬ или заблокировать для частного просмотра... Весьма странно... не правда ли....![]()
![]()
![]()
Новости за НОЯБРЬ 2021
Музыкальные события ноября 2021 - в этой теме!
-
AntonEriiksson
AntonEriiksson - Composer

- Сообщения: 205
- Стаж: 9 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Anton Eriksson
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 93 раза
- Возраст: 32

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021
-
Alex Volf
Alex Volf - Moderator

- Сообщения: 3511
- Стаж: 5 лет 1 месяц
- Настоящее имя: Александр
- Благодарил (а): 423 раза
- Поблагодарили: 5884 раза
- Возраст: 55

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021
AntonEriiksson писал(а): 05 дек 2021, 14:11И когда ты так пишешь, это заставляет тебя вести себя лучше? Вы понятия не имеете, о чем все это.Alex Volf писал(а): 24 ноя 2021, 07:08
Добавлено спустя 13 часов 41 минуту 41 секунду:
Вчера в топик запостил превью нового трека Spacehawk который анонсировал сам автор Anton Eriksson на своей странице в фейсбуке, а сегодня он уже его удалил.. честное слово не всегда понимаю поведение автора - появляется вопрос: ЗАЧЕМ выкладывать заманилово чтобы на следующий день тему с видео без объяснений УДАЛИТЬ или заблокировать для частного просмотра... Весьма странно... не правда ли....![]()
![]()
![]()
Ок.... каждый сам себе хозяин.... кому что делать и когда.... у всех свои тараканы в голове.... С возвращением в сообщество....
SpaceSynth Forever
-
пруль vs max rebo
пруль vs max rebo - Warrior

- Сообщения: 101
- Стаж: 6 лет 11 месяцев
- Настоящее имя: Артемий
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 174 раза

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021
Хорош чёрт, ничего не скажешь.dimassamid писал(а): 21 ноя 2021, 05:57![]()
![]()
Новая звёздочка на spacesynth сцене!
![]()
![]()
![]()
Astromaster - новый spacesynth проект композитора по имени Frederik van der Berg из Нидерландов.
Дата издания: 20 ноября 2021
Оборудование: Korg Polysix, Emulator, Roland Juno 106, Roland JX-10, Oberheim OB-Xa, Linndrum LM2, Ensonic ESQ-1, Korg M1
Вокодер:
The love in Chicago,
must be like tornado,
we are here, together,
the spacesynth forever!
Поддержите автора и приобретите этот релиз в коллекцию если он вам понравился! Ваша поддержка мотивирует на создание новых музыкальных жемчужин!
Спасибо пользователю exMachine за оперативное сообщение об этой новости!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021
Laserlight - Star Express (Remix by Djmastrd 2021)
-
Keynol
Keynol - Ranger

- Сообщения: 573
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 453 раза
- Поблагодарили: 857 раз
- Возраст: 10

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021
Есть в Голландии, видимо, что-то особенное, ежели вырастают Laser Dance, Digital Emotions, Luv...dimassamid писал(а): 21 ноя 2021, 05:57 Astromaster - новый spacesynth проект композитора по имени Frederik van der Berg из Нидерландов.
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3706
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2011 раз
- Поблагодарили: 10208 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021
А где здесь ремикс? Изуродованный звук и не более. Но лайков вагон, как всегда...
У меня стоит аудиоредактор, могу таких по 10 в час делать. Кошмар. Обидно за творчество Павла Кузнецова.
Пример, что такое ремиксы:
https://spacesynth.ru/viewtopic.php?t=1270
Ремиксы - это новая аранжировка, новые звуки и ходы, дополнительные части, проигрыши и т.д. По сути, это новая жизнь композиции. А то, что заливается сейчас в ютуб, примерно 99% - это кромсание кусков треков. ИМХО.
P.S. Это просто личное мнение, не более
Просто в последнее время меня очень сильно расстраивает общее падение качества в музыкальной сфере, особенно количество заливающегося мусора в ютуб от горе-ремиксеров, возомнивших себя диджеями.

-
Keynol
Keynol - Ranger

- Сообщения: 573
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 453 раза
- Поблагодарили: 857 раз
- Возраст: 10

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021
Полагаю, что это просто незрелое поведение начинающих экспериментаторов, жаждущих внимания и одобрения. Имхо, все через это проходят. Со временем, толковые музыканты останутся, радуя себя и слушателей качественными плодами творческих поисков, а "пена" самая спадёт и уйдёт...dimassamid писал(а): 08 дек 2021, 00:17 Просто в последнее время меня очень сильно расстраивает общее падение качества в музыкальной сфере, особенно количество заливающегося мусора в ютуб от горе-ремиксеров, возомнивших себя диджеями.
Её хватало во все времена, в т.ч. и коммерческой музыке любого жанра, бестолковые "колотушки", завывания и т.п.
-
Andryша
Andryша - Сообщения: 8
- Стаж: 4 года 6 месяцев
- Настоящее имя: Андрей
- Благодарил (а): 189 раз
- Возраст: 53

-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021
Laserdance - Future Generation (Cover by AnalogStorm) (10.11.2021)
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за НОЯБРЬ 2021
Koto - Chinese Revenge (Flemming Dalum Remixes) (11.11.2021)
SpaceSynth 4EVER! 
