Эталон качества spacesynth

Очень нужно для изучения

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

zonax
Аватара пользователя
zonax
Composer
Composer
Сообщения: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 48
Latvia

Сообщение zonax » 

Приветствую вас уважаемые форумчане! Возможно у меня будет слишком наглая просьба?
Но,тем не менее!!! :)
Дайте пожалуйста ссылки на фирменные,реально фирменные ,очень качественно звучащие wav (сконвертированные с оригинальных cd;44100/16 bit) треки spacesynth направления.
Хочу их послушать и поизучать на хорошем оборудовании...
а то я все mp3 слушаю,а эталона по качеству так и нету...Треки желательно ритмичные,которые выпускались на хороших лэйблах с 2012 -2016 года.
Вероятно,повторюсь,наглость с моей стороны... уж извините... :)
и спасибо заранее вам!!! :)
Paladdin
Аватара пользователя
Paladdin
Ranger
Ranger
Сообщения: 173
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 429 раз
Ukraine

Re: Эталон качества spacesynth

Сообщение Paladdin » 

Юрий, как вариант, Вы можете опробовать треки с последнего новогоднего сборника "Space Holidays Vol.7", которые были представлены именно в wav-формате. Скачать их можно совершенно бесплатно с сайта звукозаписывающей компании Space Sound Records прямо с заглавной страницы http://www.spacesoundrecords.com/
zonax
Аватара пользователя
zonax
Composer
Composer
Сообщения: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 48
Latvia

Re: Эталон качества spacesynth

Сообщение zonax » 

Paladdin писал(а):Юрий, как вариант, Вы можете опробовать треки с последнего новогоднего сборника "Space Holidays Vol.7", которые были представлены именно в wav-формате. Скачать их можно совершенно бесплатно с сайта звукозаписывающей компании Space Sound Records прямо с заглавной страницы http://www.spacesoundrecords.com/
Спасибо!!! то что надо!
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Эталон качества spacesynth

Сообщение Aveiro » 

Уже не раз было, что некоторые посетители косо смотрели (все таки форум в общем доступе), когда что-то выкладывалось. Про авторские права забывать не стоит..
------------
В век интернета труда не составит найти многое...стоит лишь поискать..
zonax
Аватара пользователя
zonax
Composer
Composer
Сообщения: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 48
Latvia

Re: Эталон качества spacesynth

Сообщение zonax » 

Да! Я и акцентировал,что это наглость с моей стороны!
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: Эталон качества spacesynth

Сообщение Keynol » 

Ну как впечатления? :)
APE и FLAC тоже хорошо звучат :)

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»