karpov_nik,
Spacesynth - это тонкий, но гибридный жанр. Если ты добавишь полноценный вокал на трек, который похож на spacesynth-музыку, то естественно превратиться в хай-энерджи, потому что многие как и я в том числе пишут трек именно в его сторону. И неважно, будет ли в треке тема космоса или нет, но будьте добры соблюдайте пожалуйста один из трёх пунктов (нужное подчеркнуть):
- Пой, но не весь трек
- Пой, но через вокодер и неважно полноценно или без
- А лучше вообще не пой
Так и живём.
