[2016] CJ Rise - Stargazer

Евгений Максимов [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=234][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://www.youtube.com/channel/UCiXD-Y3kdQ8kvmaBItBUdiA][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/youtube.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/2917317-CJ-Rise][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Россия
Дата выпуска: 22 мая 2016
Номер #: нет (Self-Published)
Продолжительность: 0:30:44

01. Riptide
02. Gate Of Heaven
03. Stargazer
04. Event Horizon
05. Surf Raider
06. Air Bridge
07. Time Wave





Обложки

Самая первая обложка демо релиза (без треков 4 и 6)
cover.jpg



Новая обложка финального релиза
Cover.jpg



Слушать

Loading...

Скачать

Альбом выкладывается для бесплатной загрузки с разрешения автора:
https://yadi.sk/d/1R7Z76M5OIVg0A
Изображение

Теги:
Rise
Аватара пользователя
Rise
Composer
Composer
Сообщения: 5
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: [2016] Cj Rise - Stargazer

Сообщение Rise »   

Андрюхе скинул на рецензию, уже тут... :DD
:notes:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2016] Cj Rise - Stargazer

Сообщение dimassamid » 

Андрюха не единственный кто следит за твоей страничкой ;)
И не "сперли", а поделились хорошей качественной музыкой с поклонниками на официальном спейс-портале! :D Да, к слову, ссылок на скачивание мы не публикуем без разрешения автора.

Альбому ставим 5+ , у тебя свой неповторимый стиль! [:-) [:-) [:-)

Евгений, скажи лучше, почему твоя официальная страница больше не работает?
https://vk.com/risess
Изображение
Space fan
Аватара пользователя
Space fan
Сообщения: 34
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 53 раза
Russia

Re: [2016] Cj Rise - Stargazer

Сообщение Space fan »   

Евгений обещал альбом вскоре дополнить, но уже сейчас можно сказать что альбом вышел отличным ! Можно отметить, что Евгений не стал писать еще один альбом ориентируясь на на звучание LD, как многие другие, а решил выстроить своё звучание и изменил свой стиль ! И это он уже подтвердил уже во второй раз, с выходом этого альбома и прошлогоднего - Cj Rise - The Tides of Space (2015), который понравился у нас - https://vk.com/topic-10238555_33313568 многим ценителям жанра. Отличный и позитивный настрой, легкое звучание и красивые мелодии вкупе с иногда необычными инструментами, как к примеру в композиции Time wave, создают очень позитивное впечатление после прослушивания альбома. Альбом именно приятно послушать и музыка у Евгения обладает определенной энергетикой ! Особенно это чувствуется в машине, сразу поднимается настроение ) Редко такое бывает ! Хорошей музыки хватает, но со своим настроем, еще поискать ! Огромное спасибо Евгению за это альбом !
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2016] Cj Rise - Stargazer

Сообщение dimassamid » 

Полностью поддерживаю, альбом великолепный! Если он будет дополнен, то и темку обновим. А вообще, хорошо бы, чтобы сами авторы шли на контакт, а то так не угадать, закончен продукт или нет.
Изображение
MEXANIK7777
Аватара пользователя
MEXANIK7777
Сообщения: 13
Стаж: 10 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 10 раз
Russia

Re: [2016] Cj Rise - Stargazer

Сообщение MEXANIK7777 » 

Включил послушать первый трек, подумал Mflex звучит, этот трек мне и приглянулся да еще и в стиле italo-disco люблю этот стиль, а в целом отличный альбомчик тоже 5+.
Romm741
Аватара пользователя
Romm741
Сообщения: 8
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Russia

Re: [2016] Cj Rise - Stargazer

Сообщение Romm741 » 

Подскажите , как послушать этот альбом? По какой ссылке?
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2016] Cj Rise - Stargazer

Сообщение dimassamid » 

Romm741 писал(а):Подскажите , как послушать этот альбом? По какой ссылке?
Автор удалил альбом со своей странички vkontakte. Послушать можно в этой теме. Рядом с названием каждого трека есть кнопочка "Play". Если вы её не видите, возможно, у вас не установлен Flash Player в браузере.

Насколько стало известно, альбом не полный и скорее всего будет дополнен Евгением ещё парой треков перед официальным релизом, если таковой состоится.
Изображение
Rise
Аватара пользователя
Rise
Composer
Composer
Сообщения: 5
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: [2016] Cj Rise - Stargazer

Сообщение Rise » 

спасибо)) доделаю скоро..,ну там всего то 2 трека не вошли..,
:notes:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2016] Cj Rise - Stargazer

Сообщение dimassamid » 

Релиз обновлен, добавлены 2 трека и новая обложка! Работы можно послушать также на стене автора в Vkontakte
https://vk.com/rissenn?w=wall13662210_3708
Изображение
Kostyanello
Аватара пользователя
Kostyanello
Сообщения: 11
Стаж: 10 лет 3 месяца
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ukraine

Re: [2016] Cj Rise - Stargazer

Сообщение Kostyanello » 

Классный альбом! Респект! Впрочем как и предыдущие))
scorp999ion
Аватара пользователя
scorp999ion
Warrior
Warrior
Сообщения: 62
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 51
Russia

Re: [2016] Cj Rise - Stargazer

Сообщение scorp999ion » 

Ещё один великолепный альбом у Евгения! Слушается на одном дыхании! Хорошее творчество у Евгения Максимова! Жаль, что в mp3 пока, но со временем может появится и в несжатом виде...будем ждать, как и новые композиции!...

Вернуться в «CJ Rise»