На своей страничке в Ютуб Digimax выложил новый трек Interstellar Magic .Вот что он написал к нему :Я сделал Interstellar Magic пару лет назад и не знаю, почему до сих пор не выпустил его. Так что вот он. Хотя это довольно простой инструментальный трек, мне очень нравится мелодия. Надеюсь, вам она тоже понравится.
Надеюсь уважаемые участники форума вам тоже понравится этот трек
Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Этот трек также доступен на Spotify, Apple Music и других музыкальных потоковых платформ.
Польский композитор Daniel Borowiec (проект "Cyberman") представил 3 мая на YouTube видео посвящённое лунной миссии Apollo-11... Видео-ряд сопровождает композиция автора под названием Giant Leap, которая вошла в компиляцию The Best of SPACE SYNTH from Poland Part 1 от лейбла звукозаписи Ameros Music... Этот сборник является началом новой SpaceSynth серии, которая теперь будет выходить в начале каждого года... В кагорте ежегодных сборников таких как Space Holidays, Summer in Space, ZYX Italo Disco Spacesynth Collection хорошее пополнение, которое безусловно понравиться любителям подобной музыки... Очень не хватает сборников Space Odyssey, жаль что наш портал по объективным причинам перестал выпускать новые части этой серии, все их ждали с нетерпением и предвкушением чего-то нового...
На своей странице в Bandcamp Mariusz Czudziak, который представляет проект Rawbotic представил множество новых треков разных стилях электронной музыки среди которых есть треки в стиле Spacesynth.
Также все эти треки можно будет приобрести на страничке автора, для его поддержки. Этими треками он фактически представил всю палитру электронной музыки в которой центральное и достойное место занимает наш любимый стиль SPACESYNTH.
Добавлено спустя 10 минут 53 секунды: Daniel Borowiec, который упоминался выше решил издать свой трек Space & Time на своей страничке Bandcamp. Впервые этот трек был опубликован на компиляции Space Holidays vol.14 от лейбла SpaceSound Records , который вышел в конце декабря 2022 года.
Этот трек также можно будет купить на его странице, для поддержки автора.
Astromaster крутой трек, но первый был вообще бомбическим. Тут как-то басов маловато, не качает. Если это действительно A51m как тут думают, то странно такое слышать от них
Как уже сообщалось в новостном топике за апрель немецкий лейбл звукозаписи "ZYX Music" готовит к выпуску очередную компиляцию ZYX Italo Disco Spacesynth Collection часть 9... Перед официальной премьерой на сайте лейбла представили прослушку анонсированного трек-листа сборника с которым можно ознакомиться перейдя по указанной ссылке ... Релиз будет выпущен 26 мая и уже сейчас можно сделать пред-заказ на это издание по номеру: ZYX 83115-2... Любители Spacesynth не пропустите премьеру этой компиляции и при желании приобретите 2-х дисковый сборник себе в Коллекции, тем самым поддержите производителя и исполнителей за их работу и дальнейшее творчество...https://zyx.de/en/produkt/zyx-italo-dis ... lection-9/
As already reported in the news topic for April, the German record label "ZYX Music" is preparing for the release of the next compilation ZYX Italo Disco Spacesynth Collection part 9 ... Before the official premiere on the label's website, a wiretap of the announced track list of the collection was presented, which can be found by clicking on the link... The release will be released on May 26 and now you can pre-order this edition by the number: ZYX 83115-2... Fans of Spacesynth will not miss the premiere of this compilation and, if desired, purchase a 2-disc compilation for yourself in the Collection, thereby supporting the producer and performers for their work and further creativity...https://zyx.de/en/produkt/zyx-italo-dis ... lection-9/
Vanello анонсирует свой новый макси сингл "Misionar", который будет включать 3 версии этой композиции. Дата релиза: 16 мая
Vanello presenting his new maxisingle release, "Misionar".
Vanello писал(а):Hey guys, what's up? This is Vanello and I bring you my new maxi single called "Misionar".
The maxi single includes 3 versions of the song:
Downtempo Version
Space Disco Version
Extended Version
I always thought that the Universe is giving us different challenges, different missions during our lives. When a mission in completed, another one comes and so on... So in a way, we all become missionaries. These kind of missions are actually part of our spiritual evolution.
You can find my new maxi single on all major streaming platforms such as Spotify, YouTube, Apple Music, Amazon and so on.
Thank you for following me, Thank you for supporting my music and don't forget to watch the stars, feel the love, live the dream!
Vanello писал(а):Привет ребята, как дела? Это Vanellо, и я представляю вам свой новый макси-сингл "Misionar".
Макси-сингл включает в себя 3 версии композиции:
Downtempo Version
Space Disco Version
Extended Version
Я всегда считал, что Вселенная ставит перед нами разные задачи, разные миссии в течение всей нашей жизни. Когда одна миссия выполнена, приходит другая и так далее... Так что в некотором смысле мы все становимся миссионерами. Такого рода миссии на самом деле являются частью нашей духовной эволюции.
Вы можете найти мой новый макси-сингл на всех основных стриминговых платформах, таких как Spotify, YouTube, Apple Music, Amazon и так далее.
Спасибо, что следите за мной, спасибо за поддержку моей музыки и не забывайте смотреть на звезды, чувствовать любовь, жить мечтой!
Спейс версия ещё пока не готова, а Downtempo версию мы уже публиковали в новостях электронной музыки. Тема находится в скрытом разделе. Как получить доступ - здесь.
В анонсированном на Бандкамп альбоме Корбина Лоуерса проекта COSMIX - Astroview в прослушке появились две композиции Travelers of the Multiverse и Outro из представленного автором трек-листа (альбомное Intro было загружено музыкантом ранее)... Эти три трека уже сейчас можно прослушать перейдя на сайт музыкального интернет-магазина... Напоминаем, что официальная премьера релиза теперь композитором назначена на 15 июля этого года...
Смесь спейссинта, итало и Hi-nrg в одной композиции от венгерского автора Michael Flaksza (Mflex). Без вокодера дело не обошлось
Думаю, что эта работа заслуживает быть в новостях спейссинта
Легендарный альбом Hipnosis - Hipnosis снова доступен для покупки на CD, а так же и на виниле. Дата переиздания релиза назначена на 16 июня этого года. Номер для заказа: ZYX 23048-2
Компания HIPNOSIS была основана в начале 1980-х Стефано Кундари (Кото). У него также была идея сделать кавер на хит Вангелиса «Pulstar». Этот кавер почти сенсационным образом попал в ТОП-10 чартов Германии. В Австрии и Швейцарии «Pulstar» также попал в ТОП-20. Оригинальный альбом с 1984 года, наконец, снова доступен. Виниловое издание содержит 9 треков, включая хиты "Pulstar" и "Oxygene", издание на компакт-диске также содержит 4 бонус-трека.
HIPNOSIS was founded in the early 1980s by Stefano Cundari (Koto). He also had the idea to cover Vangelis' hit "Pulstar". The cover reached the TOP 10 of the charts in Germany in an almost sensational way. In Austria and Switzerland "Pulstar" also reached the TOP 20. The original album from 1984 is finally available again. The vinyl edition contains 9 tracks, including the hits "Pulstar" and "Oxygene", the CD edition also contains 4 bonus tracks.