Юзербары для ваших подписей на форуме

Небольшие графические подписи в spacesynth стиле

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Юзербар - это маленькое изображение, которое размещается участниками форумов в подписи и, как правило, выражает его пристрастие или увлечение к чему-либо.
Я сделал несколько юзербаров наподобие того, что установлен у меня в профиле. Если вдруг захотите разместить какую-либо из этих картинок, перейдите в настройки вашей подписи и скопируйте туда код понравившегося изображения.



I LOVE SPACESYNTH.RU - 1

Код: Выделить всё

[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/01.png[/img]

I LOVE SPACESYNTH.RU - 2

Код: Выделить всё

[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/02.png[/img]

SPACESYNTH FOREVER!

Код: Выделить всё

[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/03.png[/img]

LASERDANCE

Код: Выделить всё

[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/04.png[/img]

KOTO

Код: Выделить всё

[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/05.png[/img]

BLACK HOLE - для Руслана и его фанатов :D

Код: Выделить всё

[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/06.png[/img]


Продолжение следует...
Изображение
Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Возраст: 28
Russia

Re: Юзербары для ваших подписей на форуме

Сообщение Black Hole » 

Накинул несколько юзербаров. :) Видимо до этого я делал так как на старом форуме раньше. Спасибо))) :respect:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Юзербары для ваших подписей на форуме

Сообщение dimassamid » 

Немного новых юзербаров :)


I LOVE SPACESYNTH.RU - 3

Код: Выделить всё

[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/07.png[/img]

A51M PRODUCTIONS

Код: Выделить всё

[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/08.png[/img]

LASER DANCE

Код: Выделить всё

[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/09.png[/img]

SPACESYNTH.RU

Код: Выделить всё

[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/10.png[/img]

P.S. Только не лепите пожалуйста в подпись все 10, а то громоздко же будет :D
Изображение
Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Возраст: 28
Russia

Re: Юзербары для ваших подписей на форуме

Сообщение Black Hole » 

Про Сантоса ещё юзербары нарисовать !(^^)!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Юзербары для ваших подписей на форуме

Сообщение dimassamid » 

Для фанатов Сантоса :)

FILIPE SANTOS FAN

Код: Выделить всё

[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/11.png[/img]

LEGENDARY KING OF VENUS

Код: Выделить всё

[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/12.png[/img]

Первый сделан на основе обложки Space Medusa.
Во втором король взят с его аватарки на bandcamp.
Изображение

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»