Я сделал несколько юзербаров наподобие того, что установлен у меня в профиле. Если вдруг захотите разместить какую-либо из этих картинок, перейдите в настройки вашей подписи и скопируйте туда код понравившегося изображения.
I LOVE SPACESYNTH.RU - 1
Код: Выделить всё
[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/01.png[/img]I LOVE SPACESYNTH.RU - 2
Код: Выделить всё
[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/02.png[/img]SPACESYNTH FOREVER!
Код: Выделить всё
[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/03.png[/img]LASERDANCE
Код: Выделить всё
[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/04.png[/img]KOTO
Код: Выделить всё
[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/05.png[/img]BLACK HOLE - для Руслана и его фанатов
Код: Выделить всё
[img]https://spacesynth.ru/images/userbars/06.png[/img]Продолжение следует...










SpaceSynth 4EVER! 
