Официальная премьера нового альбома "Gregory - Hypernoid"
Grigoris Panagiotidis выпускает второй альбом своего проекта Gregory, ремикс которого вы могли уже слышать в разделе новостей. Альбом называется "Hypernoid" и выпускается в дигитальном формате от лейбла SpaceSynth.Ru
Дата релиза - 29 августа! Приглашаем вас на официальную премьеру. Предзаказ доступен уже сейчас по ссылке:
https://spacesynth.bandcamp.com/album/hypernoid
Gregory писал(а):Hypernoid is my new album which is heavily inspired both by the old-school and the new generation of spacesynth music (basically Laserdance and Rygar). New sounds, new melodies but the same legendary spacesynth spirit are the main features of the album.
Gregory писал(а):Hypernoid - это мой новый альбом, который во многом вдохновлён как старой школой, так и новым поколением музыки spacesynth (в основном Laserdance и Rygar). Новые звуки, новые мелодии, но тот же легендарный дух спейссинта - вот основные черты альбома.
До встречи на волнах космической музыки! 
S P A C E S Y N T H 4 E V E R !


Hypernoid is my new album which is heavily inspired both by the old-school and the new generation of spacesynth music (basically Laserdance and Rygar). New sounds, new melodies but the same legendary spacesynth spirit are the main features of the album.
Hypernoid - это мой новый альбом, который во многом вдохновлён как старой школой, так и новым поколением музыки spacesynth (в основном Laserdance и Rygar). Новые звуки, новые мелодии, но тот же легендарный дух спейссинта - вот основные черты альбома.
SpaceSynth 4EVER! 
