[ 29.08.2021 ] 21:00 (МСК) Официальная премьера нового альбома "Gregory - Hypernoid"

Grigoris Panagiotidis выпускает второй альбом своего проекта Gregory, ремикс которого вы могли уже слышать в разеделе новостей. Альбом называется "Hypernoid" и выпускается в дигитальном формате от лейбла SpaceSynth.Ru

Анонсы к радио эфирам, ваши заявки, плейлисты, запросы о повторах и другое.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
fa-calendar 29.08.2021, Воскресенье | 21:00 (время московское)

Официальная премьера нового альбома "Gregory - Hypernoid"

Grigoris Panagiotidis выпускает второй альбом своего проекта Gregory, ремикс которого вы могли уже слышать в разделе новостей. Альбом называется "Hypernoid" и выпускается в дигитальном формате от лейбла SpaceSynth.Ru

Дата релиза - 29 августа! Приглашаем вас на официальную премьеру. Предзаказ доступен уже сейчас по ссылке:
https://spacesynth.bandcamp.com/album/hypernoid


Gregory писал(а):ИзображениеHypernoid is my new album which is heavily inspired both by the old-school and the new generation of spacesynth music (basically Laserdance and Rygar). New sounds, new melodies but the same legendary spacesynth spirit are the main features of the album.

Gregory писал(а):ИзображениеHypernoid - это мой новый альбом, который во многом вдохновлён как старой школой, так и новым поколением музыки spacesynth (в основном Laserdance и Rygar). Новые звуки, новые мелодии, но тот же легендарный дух спейссинта - вот основные черты альбома.



До встречи на волнах космической музыки! d(^_^)b



S P A C E S Y N T H 4 E V E R !
Изображение

Вернуться в «Наше радио»